Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жалобы

Сообщений 121 страница 140 из 156

121

Не подумайте , что я уж просто жалуюсь , просто если кто нибудь сможет , плиз перезалейте файлы из раздела "Безплатное с платных сайтов" вроде так называется . Просто я тыкаю на красивую одёжку , обьекты , причёски , а там пишут или файл удалён , или что нибудь на подобие этого

0

122

Alexa Kittch, напиши пожалуйста какие именно посты не работают.И в каких именно разделах?

0

123

ну например в разделе "Платное для Sims 2 абсолютно бесплатно!" ятам хотела скачать , что нибудь (У меня для симс вообще почти не чего нету) , а скачала наверное только ссылок 20 , небольше . Потом в Тематических обьектах для симс 2 , тоже там например  в теме "Всё для прачечной" тожепочти не работает всё(

0

124

Alexa Kittch, массовое обновление ссылок я планировала на август))

0

125

Myssona,
Хорошо)Будем ждать.

0

126

сайт немнго неудобный. в плане построения. а так очень нравится. спасибо админам

0

127

кстати, с Alexa Kittch согласна полностью

0

128

manyhany, я вернулась сегодня, буду потихоньку всё обновлять и возвращать форум к жизни, надеюсь получиться))

0

129

Лимит со сообщениями

0

130

xandr91, ох...рекомендуется оставлять этот самый лимит, для благоприятной работы форума...и не так уж часто возникает проблема с лимитом, если вы не флудите, а составляете нормальные полноценные комментарии, несущие информацию. Ваши же сообщения, где взамен нормального комментария стоит знак "+" конечно же требует менее 30 секунд...Попробуйте оставлять нормальные комментарии

0

131

Не знаю, что  у вас тут, почти куда не пойду, вижу это:

http://i043.radikal.ru/1103/86/986474c6c646t.jpg

И да, у вас в  баннерах такая помоечка, половина не отображается, все скачет, что то даже желания меняться и попасть в этот список не возникло. Извините, если что.

Еще у вас ник и пароль для пиара не работают.

Отредактировано Satira (2011-03-31 01:39:37)

0

132

Satira написал(а):

Не знаю, что  у вас тут, почти куда не пойду, вижу это:

такое сейчас не только здесь. такое сейчас творится на половине форумов. это уже не проблема форума, а проблема сервиса.

Satira написал(а):

И да, у вас в  баннерах такая помоечка, половина не отображается, все скачет, что то даже желания меняться и попасть в этот список не возникло. Извините, если что.

а это тоже не проблемы этого форума, это уже проблемы создателей баннеров..хддд

+1

133

Satira написал(а):

Еще у вас ник и пароль для пиара не работают.

Спасибо, что сказала...действительно, сейчас посмотрела в логах, некто с IP: 188.19.189.181 поменял пороль...вроде бы кто-то из Екатеринбурга, но могу ошибаться...

0

134

Уважаемая администрация сайта!

Доброго времени суток. Член сообщества вашего сайта использовал авторский текст без указания источника и ссылки на оригинал в этой и этой темах, что является прямым нарушением авторства, так как частичное или полное копирование данного материала возможно только с письменного разрешения Администрации Сайта thesims-3dn.ru, с которого вы не только без разрешения взяли правила для Династий, но и просто проигнорировали основные условия их размещения на других сайтах. Просьба в кратчайшие сроки принять все необходимые меры по соблюдению правил перепостинга.
С уважением, администрация thesims-3dn.ru

Отредактировано BadTouch (2011-06-02 21:00:34)

0

135

BadTouch,  Насколько мне известно этот текст уже есть фактически на каждом форуме-сайте про sims, и какие у вас есть доказательство что этот текст принадлежит именно вашему форуму?
P/s Я не отрицаю что эти тему могли быть скопированы с другого сайта... Но не факт, что именно с вашего...

0

136

Love_Me,
С полной уверенностью могу заявить, что вариант правил, размещенных на вашем сайте,  - мой, авторский перевод, который я выполнила с английского языка. Оргинал тут. Аналогичных переводов существует  огромное множество, самым распространенным из которых является перевод, осуществленный командой сайта Prosims, к которому данный перевод не имеет никакого отношения.

Love_Me написал(а):

какие у вас есть доказательство что этот текст принадлежит именно вашему форуму?

А вы попробуйте ввести  какую-нибудь цитату из правил, что вы использовали у себя на сайте, в любой поисковик и посмотрите, сколько сайтов вам выдаст поисковая система. Наш сайт, сайт forum.sims-news.ru (они, как и положено, указали ссылку на наш сайт) и ваш, из чего можно сделать соответствующие выводы. Принимается ли такие факты в качестве доказательств?

Love_Me написал(а):

Насколько мне известно этот текст уже есть фактически на каждом форуме-сайте про sims

Плохо вам известно, поэтому я еще раз убедительно прошу вас либо дать линк на наш сайт, как положено, либо удалить материал. Требую этого, как автор.

Отредактировано BadTouch (2011-06-02 21:49:49)

0

137

BadTouch,  Даже если это всё таки ваш перевод и текст, то всё равно я сделать нечего не
смогу. и не кто не сможет на этом форуме. Главная Админка сейчас занята, а модераторы редко заходят.

BadTouch написал(а):

Плохо вам известно

Нет известно мне хорошо, потому что я уже не на одном форуме видела точно такой же текст.

0

138

Love_Me,

Love_Me написал(а):

Нет известно мне хорошо, потому что я уже не на одном форуме видела точно такой же текст.

Мало того, что вы не принадлежите к администрации сайта, так вы еще и делаете необоснованные заявления. Укажите конкретные сайты, где вы встречали именно такой перевод!

Отредактировано BadTouch (2011-06-02 22:03:03)

0

139

BadTouch написал(а):

Мало того, что вы не принадлежите к администрации сайта, так вы еще и делаете необоснованные заявления.

Простите, но я тоже имею право знать почему на сайт где я часто нахожусь жалуются и по каким обстоятельствам и есть ли на это доказательства
BadTouch,  Так всё я больше спорить не буду, дальше пусть приходит админ состав и разбирается, то что я хотела узнать я узнала. И Мне дальше не отвечайте, я в этой теме всё равно не появлюсь.

0

140

Love_Me, согласна с тобой.
Ну, я тоже не администратор.
Но вот в этой теме - Династия: коротко о главном. Я вижу ссылку на Ваш ресурс, если это конечно Ваш форум.
А во второй теме - я вообще сама удивлена. Китти сама была ярым борцом плагиата.
Тем не менее не известна дата возвращения на форум Администрации форума, но я попробую связаться с одним из модераторов.

0