Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Династии » Как создать свою династию?


Как создать свою династию?

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Что нужно для создания династии?

[Шаг первый.]
Вы должны создать в CAS-е основателя/основательницу. Вы можете выбрать любые вкусы и стремления, а также использовать скачанные предметы (одежда, прически, скинтоны...). Можно создать основателя/основательницу с домашним животным.
[Шаг второй.]
Вы должны заселить основателя\основательницу на пустой лот размером 3x4, или больше.
[Шаг третий.]
А дальше вы приступаете к игре.

[Советы и указания.]
Вы должны довести династию до седьмого поколения.
Вся фишка в том, что пользоваться кодами нельзя. В этом и состоит жизненность династий.
[Внимание!] Можно пользоваться хаками узкого профиля - для рождения детей у нелюдей.
Можно использовать код разработчика для создания "нелюдя", MoveObjects on - если симы залипают.

Каким должен быть первый пост?
Вы создаете отдельную тему с названием: "Династия ..."
В первом посте вы должны показать:
1. Фото основателя.
2. Стремления, вкусы, характер основателя.
3. Установленные дополнения и каталоги.
4. Можно рассказать некоторую предысторию, но это необязательно.

В своей подписи можете разместить ссылку на династию.

Как писать отчеты?

Отчеты должны идти от перого лица и повествовать о жизни основателя. Первый отчет должен рассказать о первых днях жизни основателя на новом месте.
Передавать "дневник" нужно, как только наследник/наследница достигнет подросткового возраста или отправится в университет.

Если есть какие-то вопросы или пожелания, можете отписываться здесь или писать мне в личку.
Ваша
Китти.

+1

2

Китти, я видела династии по дням.День первый,день второй...
Здесь не так как я понимаю?

0

3

Китти,  У меня вопросики........
1. Можно начать династию с уже готового сима? ( к примеру: мой вампирский клан переехал в совсем другое окружение, и у них начинается новая жизнь... можно с этого момента начать династию? )
2. можно в династиях выставлять не так много скринов, как, например, у тебя?
3. можно в своей династии не описывать, как сим сходил в туалет, что он поел и т.д.?
4. Вампир не умирает и не стареет........... может ли он один вести дневник на протяжении всей своей династии?

Отредактировано Слеза Тоски (2009-09-26 17:25:37)

0

4

Китти, без ограничений династии бессмысленны! Боюсь пока ты не составишь свои ограничения, смысла создавать династии нету!

0

5

Слеза Тоски,
1) нет нужно начинать с одного персонажа. которого заселяешь на пустой лот.
2) Есть определённый минимум. Пока Китти его не сделает, можешь не так много, но не ограничивайся 2-3 скринами!
3) решаешь ты. Конечно можно. Но и поход в туалет можно как-то интересно описать!
2) Для этого есть правила и ограничения. Пока их нету на нашем форуме. это знает одна Китти.
Mizuki, сколько описывать дней решаешь сама.

И повторсь, пока Китти не дооформит раздел, смысла в Династиях не вижу!

Отредактировано Flora (2009-09-26 19:29:57)

0

6

Mizuki написал(а):

Китти, я видела династии по дням.День первый,день второй...
Здесь не так как я понимаю?

Мне кажется, легче отписываться по событиям. Но и отписываться по дням и неделям не запрещено.

Слеза Тоски написал(а):

Китти,  У меня вопросики........
1. Можно начать династию с уже готового сима? ( к примеру: мой вампирский клан переехал в совсем другое окружение, и у них начинается новая жизнь... можно с этого момента начать династию? )
2. можно в династиях выставлять не так много скринов, как, например, у тебя?
3. можно в своей династии не описывать, как сим сходил в туалет, что он поел и т.д.?
4. Вампир не умирает и не стареет........... может ли он один вести дневник на протяжении всей своей династии?

Ответики))
1. Ммм...У тебя иная ситуация - вампиров изначально не создашь. Тогда ты создай нового человека, посели его на пустой лот, познакомь с вампиром или сделай его вампиром с помощью кода разработчика. А потом снова выселяй, на другой лот, и уже с этого момента веди династию.
2. Конечно)) Но не менее пяти скринов, как у меня.
3. да. Сама понимаю, что это неинтересно. Но в первом отчете чаще всего так и получается.
4. Ох...Не помню, вампиры могут иметь детей?  :question:

Flora написал(а):

Китти, без ограничений династии бессмысленны! Боюсь пока ты не составишь свои ограничения, смысла создавать династии нету!

Да, это немного сложновато, они сейчас в разработке. Завтра или послезавтра я их выставлю.

0

7

Китти, наоборот слишком легко

0

8

Я извиняюсь конечно...я не Слеза Тоски,но могу я ответить?Если да,то...

Китти написал(а):

Ох...Не помню, вампиры могут иметь детей?

Ответ: Mогут если есть патч\хак специальный с помощью, которого у вампиров рождаются вампирята.

0

9

Китти,  так всё же............. может ли один вампир вести дневник, допустим, до тех пор, пока его наследник не станет взрослым?

0

10

Китти, у меня вопрос.А можно создать вампирскую династию?Тоесть я к тому спрашиваю,что это же потом куча вампиров нарождается,а старые не умрут.Так можно?

0

11

Китти написал(а):

или сделай его вампиром с помощью кода разработчика

в твоих правилах сказано, что кодами пользоваться нельзя!!

Mizuki написал(а):

потом куча вампиров нарождается,а старые не умрут.

у вампиров должны рождаться НОРМАЛЬНЫЕ люди, смертные.......... (если только потом сделать подростка или взрослого вампиром)
и постижению подросткового возраста или юности можно передать дневник............

0

12

Китти написал(а):

[Советы и указания.]Вы должны довести династию до седьмого поколения.Вся фишка в том, что пользоваться кодами нельзя. В этом и состоит жизненность династий.

А можно разве пользоватся хаками?

0

13

Слеза Тоски написал(а):

Китти,  так всё же............. может ли один вампир вести дневник, допустим, до тех пор, пока его наследник не станет взрослым?

Да, пока наследник не станет подростком...Или не отправится в универ.

Вика написал(а):

Ответ: Mогут если есть патч\хак специальный с помощью, которого у вампиров рождаются вампирята.

Да, но насчет вампирят не помню, по-моему, нормальные дети. Этот хак можно использовать.

Mizuki написал(а):

Китти, у меня вопрос.А можно создать вампирскую династию?Тоесть я к тому спрашиваю,что это же потом куча вампиров нарождается,а старые не умрут.Так можно?

Ксо, это немного сложновато...*думает*
Может, умервщлять их с помощью кода?
Или отселять, как бы они отправляются в "благоденственную страну", рай для вампиров, короче. Это даже можно интересно обыграть...

Слеза Тоски написал(а):

в твоих правилах сказано, что кодами пользоваться нельзя!!

Но не все же собираются делать вампиров-основателей?))
Хотя...*посмотрела вокруг* похоже, все.  :D

Mikki написал(а):

А можно разве пользоватся хаками?

Как раз только хаками узкого профиля - для рождения детей у нелюдей ( :D ).

Flora написал(а):

Китти, наоборот слишком легко

А мне сложновато)) :rolleyes:

0

14

Да, и, кстати, почему все хотят брять вампиров? Есть столько интересных вариантов - ростоманы (правда, взрослеют быстро :D ), волшебники и волшебницы, Ликантропы...

0

15

Китти написал(а):

Ксо, это немного сложновато...*думает*
Может, умервщлять их с помощью кода?
Или отселять, как бы они отправляются в "благоденственную страну", рай для вампиров, короче. Это даже можно интересно обыграть...

Вампира очень легко убить днём........они сгорают на солнце......поэтому им необходимо спать днём в гробах.........

0

16

Китти написал(а):

Да, и, кстати, почему все хотят брять вампиров? Есть столько интересных вариантов - ростоманы (правда, взрослеют быстро :D ), волшебники и волшебницы, Ликантропы...

В моей династии все они будут................(кроме ростоманов)..............

0

17

Слеза Тоски написал(а):

Вампира очень легко убить днём........они сгорают на солнце......поэтому им необходимо спать днём в гробах.........

Можно и так.

Слеза Тоски написал(а):

В моей династии все они будут................(кроме ростоманов)..............

С нетерпением жду! :love:

0

18

мм..вопрос не совсем по теме,но именно из-за него я не могу ссоздать династию!дело в том что когда я произвожу фото у меня фоткает без нижней понэли. я читала уже  сотни династий и уже кое как в них разщбераюсь.и проблема в том что вот к примеру я хочу сфоткать воспаминания сима(которые опять же находятся в нижней понеле) или сима к примеру повысили,как сфоткать надпись что в углу которая оповещает о повышение?!

Отредактировано Dampirsha (2011-03-26 16:23:23)

0

19

Dampirsha, может отдельную тему создать? где всё это написать...а то тут никто и не заметит даже
Ты фоткай фотографии с помощью какой-нибудь программы скриншоттера например с помощью этой

0

20

Myssona написал(а):

Dampirsha, может отдельную тему создать? где всё это написать...а то тут никто и не заметит даже

с радостью..а как ее назвать,как думаешь?

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Династии » Как создать свою династию?