Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жалобы

Сообщений 1 страница 20 из 156

1

Жалуемся на всех и всё тут

0

2

ненравится то что для того что бы скачать что то нужно 15 сообщений

0

3

Уже почти всё можно скачать без сообщений.

+1

4

зачем эти сообщения???? аш 40 штук

0

5

miliard511
в каком азделе именно?Зачем?Затем,чтобы люди не только качали но и писали на форуме)

0

6

я прекрасно понимаю, что для того, чтобы скачать нужно написать определенное кол-во сообщений...Иначе, все будут тупо скачивать и писать на форуме никто не будет.Тем более, тут есть такие фишки, которые просто так нигде не найти)

0

7

Jealousy
Согласна!

0

8

и в ближайшее время...если договорюсь с  Myssona,то выложу ещё платной одежды,которую можно скачать бессплатно)

0

9

мне тоже не нравится то что надо писать сообщения,но когда я захожу на этот сайт ,то тут не кого нету и писать некому :'(

0

10

А мне нормально)
Хоть я общаюсь не из-за того,чтобы что-то скачать...

0

11

Вика
Я тоже.А мне уже ненадо сообщения писАть.Мне все уже доступно.

0

12

ЮлЯшКа
А мне?))))))

0

13

У меня появилась жалоба , простите но , у ЮлЯшКа очень большая подпись ...на многих сайтах такие подписи удаляються , да и неудобно с ними(

0

14

stasyaka обязательно скажу ей её уменьшить.

0

15

Bella
У Myssona
Так же.Но я же не жалуюсь. :mad:

0

16

ЮлЯшКа
вообщето на многий форумах существуют стандарты , и уж поверьте они меньше :angry:

0

17

ЮлЯшКа давай выставим всех питомщев в какой-нибудь теме про драконов. Я всё равно не думаю что на них тут кто то кликает. А мне даже удобней будет если они все будут в одном месте, а то в подпись все не влазят.

0

18

Почему нельзя выкладывать свои ссылки на пользовательский контент в одноимённом разделе?
Myssona ты конечно извени, но у тебя иногда встречаются просто позорные ошибки! Исправляйся, потому что администратор - лицо форума!

0

19

Спасибо.И тебе +. (Что-то мы тут расфлудились.Я все наши споры и флуды удаляю)

+2

20

ЮлЯшКа, Вот и умница! Тоже плюсик :) надеюсь,что исправишься ;)

+1