Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Флуд » Алкоголь


Алкоголь

Сообщений 1 страница 20 из 29

Опрос

Вы пьете?
Да

30% - 8
Нет

42% - 11
Только по праздникам

26% - 7
Голосов: 26

1

Раз уж тут есть тема курения, пусть будет и такая. Собственно, ваше мнение по поводу этого.

0

2

Мне просто не нравится)

0

3

Не...я не пью алкогольные напитки)) Ну только вино пью когда горло болит...и то не скажу что мне оно нравиться http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d27.gif.

0

4

Капля мартини, разбавленная стаканом сока...и только по праздникАм...хД....И ТО НЕ ПО ВСЕМ...Хд

0

5

Я оч редко))

0

6

Ахах)) Наверное я здесь самая большая алкоголичка. Пью-когда мне грустно, или когда я устала или за компанию...Да, я пью...Но в меру конечно. Джин, коктейли и прочее...НО...Я ПРОТИВ пива...Это...Ну во-первых-не вкусно (разве что Reds, но я больше отношу это всё же к напиткам чем к пиву), во-вторых,-от него толстеют, очень сильно толстеют. и когда мн говорят-Я сегодня пил(а) пиво-меня просто выворачивает... http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d5.gif

0

7

нахрен алкоголь ^_^

0

8

TuMu написал(а):

нахрен алкоголь

Полностью согласна с тобой, ТuMu:)
Зачем здоровье то свое гробить. Лучше спортом заниматься:) Книжки читать, уделять время своему хобби:) Да, хоть в симс поиграть:) Симы тоже не пьт:)
Сама никогда не пробовала пить и не пробую. И пробовать не стану:) А если надо поднять бокал, то подниму бокал сока:)

0

9

нет

0

10

алкоголь помогает заыться)

0

11

*забыться

0

12

Мне не нравяться пьяные люди и вообще я против алкоголя.

0

13

Ну могу выпить иногда...ну по праздникам эт естественно :D
пиво не люблю, всякие джины, блейзеры, полторашки тоже...раньше пила, сейчас от них наизнанку выворачивает
а так люблю вино, шампанское...хочу попробовать мартини и абсент

0

14

только по уважительной причине)

0

15

Dark princess, Насчет пиво.. я с тобой полностью согласно..
А пью я только по праздникам...

0

16

Пью только по праздникам,и то не по всем.Еще зависит от настроения и самочувствия.

0

17

я сейчас пью.....

0

18

плохо отношусь к алкоголю.

0

19

Не пью, во первых маленькая, во вторых вкус  :x

0

20

нет. и не стану потом

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Флуд » Алкоголь