Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Должности » Аватар-мейкер


Аватар-мейкер

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Аватар-мейкер.
Аватар-мейкер должен хорошо разбираться в фотошопе Он будет делать их на заказ, а так же во благо форума. Он будет иметь свою личную тему, для заказов, а так же (по желанию), для своих личных творений.
Если Вы собираетесь, подавать заявку на эту должность, то Вы должны иметь, как минимум 30 сообщений.
У Вас в профиле будет стоять особый статус.
Если, Вы собираетесь подавать заявку, на эту должность, то Вы должны соблюдать правила, и не содержать каких-либо штрафов.
После того, как Вы оставите заявку, на должность аватар-мейкера. Если у Вас не найдется нарушения правил на форуме, то Вы покажете нам свои работы, а так же пройдете испытательный срок. И мы решим, станите ли Вы аватар-мейкером , или нет! С нетерпением ждем Ваших заявок.

Отредактировано [ДеВоЧкА КиЛлЕр] (2010-10-17 20:29:38)

0

2

[ДеВоЧкА КиЛлЕр]
можно?на должность?

0

3

А мне?

0

4

Лю-ля, можно, если осторожно) Но как и сказано, Вы должны показать нам свои работы, и пройти испытательный срок.

0

5

[ДеВоЧкА КиЛлЕр],
А работы в этой теме показывать??? И только с симами???

0

6

Лю-ля, нет, у нас есть специальный раздел для этого! Заходишь Сюда и создаешь свою тему. Там выкладываешь свои работы. Если они достойны того, чтобы ты была Аватар-мейкером, ты пройдешь испытательный срок. В испытательном сроке, ты будешь делать аватары на заказ.

0

7

[ДеВоЧкА КиЛлЕр], это то я знаю! А вот авики с симами? Или любые?

0

8

Лю-ля, любые)

0

9

Хорошо))) Завтра сделаю темку просто сейчас времени нет...

0

10

Лю-ля, хорошо.

+1

11

А можно и мне на испытательный срок,я неплохо разбираюсь в ФШ.

0

12

Про100зая, можно)) Но на форуме маловато народу, не думаю что будут заказы))

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Должности » Аватар-мейкер