Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Философские вопросы » Горькая правда или сладкая ложь?


Горькая правда или сладкая ложь?

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Горькая правда или сладкая ложь?
Горькая правда

90% - 9
Сладкая ложь

10% - 1
Голосов: 10

1

Что вы предпочитаете: горькую правду или сладкую ложь? Выбор обоснуйте

0

2

Правда всегда лучше,так как на лжи,пусть даже сладкой,жить сложно)Под конец правда всё равно выходит наружу)

0

3

Mizuki написал(а):

Правда всегда лучше,так как на лжи,пусть даже сладкой,жить сложно)Под конец правда всё равно выходит наружу)

Согласна, любая ложь когда-нибудь становится правдой, и тогда уже от неё намного больнее.
Я выбираю горькую, но правду

0

4

Мне кажется это зависит от ситуации,в которой у человека случилось горе и он просто не хочет говорить о нем и скрывает это все во лжи,или когда не хочет огорчить(расстроить) человека,если случилась что-то не приятное.Но я конечно и за горькую правду,каторая редко встречается!

0

5

я за горькую правду
хотя многое зависит от ситуации
если врать.....ЗАЧЕМ?.....ведь потом еще больнее будет в тысячу раз

0

6

Лучше горькая правда!Ее пережить можно..Хоть и тяжело..А ложь вызывает недоверие.

0

7

привда,и только правда

0

8

горькая правдв
Я ненавижу ложь и считаю что лучше знать правду.

0

9

правда конечно, правда не всегда бываешь готова к правде, но лучше знать правду чем верить во что то лживое

0

10

я НЕНАВИЖУ когда мне врут,да и сама этого не люблю делать...поэтому я выбрала горькую правду...думаю многие со мной согласны.

0

11

вообще думаю,что лучше правда,но иногда хочется,чтобы именно в данной ситуации прозвучала ложь

0

12

режь правду матку

0

13

я за правду но сами та врем

0

14

Правда всегда вылезет наружу, это ее особенность

0

15

Правда, которая тоже бывает сладкой)

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Философские вопросы » Горькая правда или сладкая ложь?