Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Места » Продуктовый центр "Apple and banana"


Продуктовый центр "Apple and banana"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Довольно крупный продуктовый центр. Всегда свежие продукты,и большой выбор товаров на любой вкус,будь ты гурман или вегетаринец. Работает круглосуточно,без перерывов и выходных.
http://i058.radikal.ru/1003/aa/25727acc12b4.jpg

Отредактировано DARK ANGEL (2010-03-08 07:36:27)

0

2

---Центральный парк "16 Авеню"---
Луиза довольно долго искала продуктовый центр, но спустя полчаса, она наконец-нашла его!
На вид, это был очень крупный и довольно презентабельный центр!Денег у нее было довольно много, по этому она не жалея рук и ног, стала покупать не все необходимое, а то, что хотела!
Хоть Луиза и решила жить самостоятельно, чтобы не сидеть на шее у родителей, но все-таки она выросла в богатой семье, где не в чем себе не отказывали...пока она ложила в корзинку продукты...

Отредактировано [ДеВоЧкА КиЛлЕр] (2010-06-10 13:19:05)

0

3

-----"Центрайльный парк "16 Авеню"
Эмили зашла в магазин. В отличии от парка, народу в магазине было пруд пруди.
Эмили взяла корзину под продукты и начала покупки. А из головы всё не выходили эти странные пропажи.
-Странно всё это..О, крабовые палочки, сегодня сделаю салатик...Куда это интересно они пропадают? Может быть их...Нет, ну это наглость! За яблоки такую цену отдавать! ...Может их крадут, а потом..О помидорки! Жаль что на овощах нет надписи Маде ин Чайна...
-Девушка, вы покупаете это, или я так и буду стоять и жадать вас?
Эмили оглянулась, и увидела пожилую толстую тетку, которая очень недовольно оглядывала Эмили с ног до головы.
-Ой, да пожалуйста! проходите! ...Если пролезете....
Тетка еще раз недовольно взглянула на Эми и ушла.
-Ну и люди нынче...Грубияны!
Эмили состроила тетке рожу. И перешла в отдел "Мучное".
-Куплю себе пироженко. Компенсирую вчерашние потери ...
--------

0

4

После того, как Луиза засунула в корзинку килограмм ее любимых яблог, по названием "Лимонка", она решила отправиться в мучной отдел, и прикупить несколько булочек к чаю, мистер Грифиндор говорил, что сегодня к ней кого-то подселят...
  Спустя несколько минут Луиза стояла в длинной очереди за пироженными, она едва слышно сказала:Кто последний?
И ей откликнулась, очень милая эффектная, молодая девушка....

0

5

-Кто последний?
Эмили обернулась. Она увидела очень красивую девушку.
-Я последняя.
Эмили улыбнулась девушке.
-Но если хоч..хотите, я могу пропустить вас вперед. Я не куда не тороплюсь, к тому же..-Эмили посмотрела в оконо.-На улице начался жуткий ливень, а зонт я с собой не взяла.

-Пожалуй пережду ливень в магазине...До дома идти пешком 2 часа, а такси я больше вызывать не буду....-подумала Эмили.

Отредактировано DARK ANGEL (2010-06-10 13:32:01)

+1

6

-Но если хоч..хотите, я могу пропустить вас вперед. Я не куда не тороплюсь, к тому же...
-Да нет спасибо, я тоже не тороплюсь, к тому же очередь быстро продвигается-с улыбкой сказала Луиза...
-Ой...какой жуткий ливень начался, вообще я люблю дожди, но не в этот раз, наверное я вызову такси-подумала девушка, и внимательно осмотрела девушку, которая стояла впереди, у нее по всей видимости тоже не было зонтика, и вдруг, Луиза, сама того не ожидая, сказала:
-Я вижу у вас тоже зонтика нету) Я собираюсь вызвать такси, когда куплю булочки, может подождете меня немного, и мы вместе поедем?Вы не беспокойтесь, я заплачу за такси, у меня есть деньги....

0

7

-Вы не беспокойтесь, я заплачу за такси, у меня есть деньги....
-Эм...Мне как то не ловко....Ну...-Эмили еще раз посмотрела в окно. Ливень усиливался.-Наверное будет ураган....Ну что ж, хорошо.
Подошла очередь Эмили.
-Э....Добрый день. Я бы хотела взять парочку эклеров с кремом и...
-Мне очень жаль мисс, но всю продукцию только что разобрали. У нас остались только рожки с кремом. Два рожка с кремом, и хлеб.
-Хм..Очень жаль...Тогда можно мне два рожка?
-Держите мисс. С вас 3 доллара. Приходите еще.
-Ну вот..Вся продукция кончилась....Зато у меня остались деньги. Вот возьмите рожок.-Эмили протянула рожок девушке.-Тут есть и бытовой отдел. Я уверенна там есть зонты. Пойдемте? Кстати, как вас зовут?. Я Эмили.

0

8

-Ну вот..Вся продукция кончилась....Зато у меня остались деньги. Вот возьмите рожок.Тут есть и бытовой отдел. Я уверенна там есть зонты. Пойдемте? Кстати, как вас зовут?. Я Эмили.
-Да нет, спасибо)Я купила конфет, и печенюшек)Я не против:)К тому же у меня нет зонтика, пойдемте посмотрим...эээ может на ты?Очень приятно, а меня зовут Луиза!- и девочки вместе пошли в бытовой отдел, покупать зонты...
К счастью у них оказался одинаковый вкус, правда Луиза как всегда выбрала розовый зонт, с огромными белыми бантами, а Эмили...

0

9

А Эмили черный зонт с кошачьими ушками и принтом ввиде кошачьих глаз.
-Вот и отлично! тьеперь нам никакой ливень не страшен.
Девушки вышли на улицу. Дождь продолжал лить.
-Ну и погода...Наверное чувствует что то не ладное...Ты вкурсе что пропадают люди?...Хотя кто сейчас не вкурсе...В каждой газете написано, по новостям постоянно передают...И я сама лично стакнулась с пропажами людей...Мои родители исчезли..Поехали на гаваи и невернулись...
смотри, в парке есть беседка..присядем? Если ты конечно не торопишся куда-нибудь...

0

10

-Ну и погода...Наверное чувствует что то не ладное...Ты вкурсе что пропадают люди?...Хотя кто сейчас не вкурсе...В каждой газете написано, по новостям постоянно передают...И я сама лично стакнулась с пропажами людей...Мои родители исчезли..Поехали на гаваи и невернулись...
смотри, в парке есть беседка..присядем? Если ты конечно не торопишся куда-нибудь...
-Да, я и приехала сюда, чтобы побольше разузнать об этом!Я ведь учусь в колледже на журналиста, и меня отправили по заданию!Да давай присядем, я никуда не тороплюсь1В доме я вроде бы одна, правда сегодня должны кого-то подселить, но это не так важно...-Луиза была очень рада, что познакомилась с этой девушкой, и они нашли общий язык...
Девушки направились к бседке, с черными решетками, обделанными цветущими лианами....

0

11

)

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Места » Продуктовый центр "Apple and banana"