Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Места » Центральный парк "16 Авеню"


Центральный парк "16 Авеню"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Центральный парк города. Сдесь собираются что бы отдохнуть или перекусить-устроить пикник. Теннистые улочки,или же солнечные полянки.-сдесь вы найдете всё для собственного уеденения или сможете просто хорошо отдохнуть прибывая на свежем воздухе.
http://s56.radikal.ru/i154/1003/44/0181750620f2.jpg

0

2

--------Коледж "DandyWain"---------

В парке было очень мало народу.Эмили присела на лавочку возле фонтана, достала газету и начала читать.
-Опять люди пропадают....Что за черт? Наверняка какой-нибудь сумашедший мочит всех подрят..Бред...Мама бы не за что не....Мама...Куда же ты пропала?
Эмили отложила газету и посмотрела на небо. Было пасмурно.
-Наверное скоро дождь пойдет...Надо домой идти...А у нас есть не чего....Ладно, возможно успею сходить в магазин, взять продуктов. Сколько у меня там в кошельке. Вполне хватит. Не чего, завтра на работу, если эта старая карга опять не поменяет смены местами...Ладно, идём,Эм....
_________________
---------Продуктовый центр "Apple and banana"------------

0

3

---Дом, возле Центрального парка "16 Авеню"---
- Мда...ну и погода, даже незаметно, что лето-Думала про себя Луиза.На других лавочках целовались влюбленные парочки, мимо сновали женщины с колясками, ходили беременные с огроменными пузами, гладящие свой живот...
-Когда то и у меня будет семья, и много детишек, мы будем гулять в этом парке, и наслаждаться жизнью...-Думала Луиза, которой жутко понравился этот парк, и город, хотя она его почти не знала!
Луиза встала, и начала бродить по парку.Она купила мороженное, и села возле двух бабулек, сидящих на лавочке, так как все остальные уже были заняты...Бабульки явно обсуждали последние новости-Подумала Луиза, может я что-нибудь услышу об этой чертовщине, которая забирает молодежь!?...
Подслушав разговор двух старшек, девушка так ничего и не поняла...Они просто сплетничали обо всей белебере, которая происходила вокруг них...Вскоре Луизе надоело сидеть в парке, она вспомнила, что в доме у мистера Грифиндора совсем нет еды, и услышав то, что бабульке говорили, о больших скидках и большов выборе в Продуктовом центре "Apple and banana"...Она поспешила туда...
---------Продуктовый центр "Apple and banana"------------

0

4

---------Продуктовый центр "Apple and banana"  ------------
Девушки привели в беседку, с цветущими лианами.
-Симпатичная девушка. Наверное это судьба. Журналист...М...Кафедра вроде утренняя, с такой же сменой как и я...Надо спросить...-подумала Эмили.
-Лу...Можно я буду тебя так называть? Ты ведь чсказала что учишся в коледже, верно? Не в "Данди" случайно? 

0

5

-Нет, ведь я приехала из Венеции, я там учусь в колледже, а сюда приехала по заданию!Я ведь журналист, и по этому, мне надо побольше разузнать о пропаже людей...Хм...
Может  расскажешь о себе, если ты конечно хочешь...ну если нет, то я понимаю, мы ведь знакомы всего час)Или я могу рассказать о себе первой!

0

6

-Может  расскажешь о себе, если ты конечно хочешь...ну если нет, то я понимаю, мы ведь знакомы всего час)Или я могу рассказать о себе первой!
Эмили взглянула на девушку. Луиза улыбнулась в ответ.
-Ну хорошо. Я расскажу о себе, хотя рассказывать то собственно не чего...
Мне 19...Эм..Я учусь в местном колледже, его еще называеют "Данди" , ты наверняка о нем слышала, это самый крупный колледж во всей Европе. Я подрабатываю танцовщицей в клубе...Мне стыдно конечно об этом говорить..Работа ужасная,каждый день приходится пританцовывать на сцене, и мысленно обсирать всех вокруг...Так получилось, что я осталась одна с сестрой..Сестре семь-она пошла в первый класс. Мои родители..Они решили поехать в отпуск, на Гаваи..И...Вообщем, они так и не вернулись..Прошол уже почти год..Я думаю это как то связано с этими таинственными пропажами...У нас в городе об этом постоянно говорят..Лондон-столица Великой Англии, и такие ужасы творятся....

Эмили посмотрела куда то вглубь себя...
Не очень приятная тема для разговора-подумала она.-но всё же это очень интересно...
-Ну а теперь расскажи ты о себе.

0

7

-Ну а теперь расскажи ты о себе.
Да обо мне и рассказывать нечего!Моя жизнь-скука смертная! Я родилась в богатой семье!Мои родители- крупные личности в мировой политике, до 17 лет, жила в заботе, ни в чем мне не отказывали, баловали по разному!Но когда мне иполниось 17 лет, я решила добиться всего самостоятельно, ну  если уж не получитс, то родители помогут!Они купили мне маленький одноэтажный домик в Венеции!Его я выбрала сама, в нем только маленькая кухонька, небольшой зал, и 2 комнаты...одна пустая, а в другой я обитаю! Так же я работала в магазине игрушек "Винни и все,все, все...", но когда моя хозяйка услышала, что я должна уехать сюда на две недели, мы с ней поругались, а я уволилась!Еще я училась в колледже на журналиста, но меня отправили сюда на практику...И я бы очень хотела учиться в "Данди", и преподаватели в мом колледже мне сказали, что если я пройду практику, то смогу перевестись сюда!Ну вот, а вчера я и приехала вон в тот дом- Луиза показала на дом мистера Грифиндора, в котором она бесплатно снимает комнату....Вот в принципе и вся моя жизнь...мда...а тебе действительно не повезло, ну ничего, будем надеятся, что все будет хорошо, и твои родители обязательно вернуться..а еще мне очень жаль твою сестру!Она еще совсем маленькая...-Луиза со своим жалостливым характером, чуть не раплакалась....
-Кстати, ты не знаешь, где у вас можно подработать?Деньги у меня есть, но все-таки с моим характером, они быстро закончатся...- спросила Луиз

Отредактировано [ДеВоЧкА КиЛлЕр] (2010-06-11 12:19:21)

0

8

[ДеВоЧкА КиЛлЕр написал(а):

]-Кстати, ты не знаешь, где у вас можно подработать?Деньги у меня есть, но все-таки с моим характером, они быстро закончатся...- спросила Луиз

-Подработать...Хм...Студетнов почти нигде не берут...Сама через это прошла .... Разве что у нас в клубе..Вечно не хватает официанток...
Хотя, я тебе бы посоветовала пройтись по всем магазинчикам...Может где и найдется место...
Эмили задумалась. Ей хотелось сидеть так вечно. Но её мысли прервал телефонный звонок.
-Да, алле? Пары не будет...Хм...Ладно, Алекс, спасибо.

Эмили положила трубку.
-Однокурсница звонила..Завтра отмена...Странно всё это...Мистер Паркер никогда не пропускал своих лекций...Надеюсь, что он просто заболел..Ну ладно..Мне наверное нужно идти...
Эмили скромно улыбнулась собиседнице.
-Если что, то вот мой номер телефона-Эмили быстро начеркала номер на бумажке-Звони, если что...А может просто поболтаем . В любом случае, я теперь знаю где твой дом.
Эмили вышла  под открытое небо. Дождь казалось пошел еще сильнее...Раскрыв свои новый зонтик, Эмили направилась в сторону своего дома...
-----------Загородный дом----------

0

9

Шила гуляла по парку..ей было скучно...она села на лавочку и стала наблюдать за красивами птичками что кружились в воздухе...

0

10

Она захотела снова гулять..встала с лавки и споткнулась, упала и порвала платья...
-Вот невезёт.. подумала она..

0

11

Ладно.. пойду пока в кафе.. нужно перекусить подумала Шила..
-------------------------Дель Пара--------------------------------------

0

12

В кафе сидела Эльза и заказывала еду и она встретила свою прошлую подругу
Привет Шила,А ты тут что делаешь?

0

13

Вишня написал(а):

В кафе сидела Эльза и заказывала еду и она встретила свою прошлую подругуПривет Шила,А ты тут что делаешь?

напишы это в кафе дель пара..моя Шила там.

0

14

вау

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Места » Центральный парк "16 Авеню"