Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Места » Кофейня "Дель Пара"


Кофейня "Дель Пара"

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Уютное местечко в центре города.
Здесь часто собираются студенты и парочки, любящие посидеть за чашечкой кофе.
Здесь подают не только пирожные! Заведение также славится своими умеренными ценами и вкусными ланчами.
http://s42.radikal.ru/i095/1003/84/7d8c6cbad274.jpg

0

2

---------------------(Колледж)

Стуча по каменной мостовой острыми каблучками, Джениффер мирно шла по обочине дороги, изредка оглядывая пешеходов. Стоял невообразимый гул, выхлопные газы витали в воздухе. Девушка ускорила шаг и вскоре оказалась перед небольшой кофейней, втиснутой между небоскребами.
Наконец-то! Тихое местечко...
Она поднялась по ступенькам и толкнула дверь. Зазвенел колокольчик, на нее обернулось несколько посетителей. Мило улыбнувшись, мисс Браун прошагала в угол, к своему любимому столику.
К ней тут же подбежала похожая на балерину официантка - в пышной короткой юбочке и розовой футболке с фирменным клеймом кофейни - маленькой чашечкой. Джен откашлялась и произнесла:
- Мне чашку каппучино без сахара, чизкейк и салатик...ммм...греческий.
Официантка упорхала, а Дженифффер тихонько достала кошелек и пересчитала мелочь. Да, хватит. Даже еще останется. Правда, до стипендии тянуть далеко, а до зарплаты - еще дольше...
Вздохнув, девушка принялась читать газету, взяв ее с соседнего стула.
"Таинственные исчезновения людей - молодых девушек и парней. Куда исчезают молодые люди?!" - прочитала она.
Бред какой-то...
Хмыкнув, она закинула ногу на ногу и в ожидании заказа стала насвистывать прилипчивую мелодию.

+1

3

Какое прекрасное утро!
...И на работу сегодня не идти - грустно сказала сама себе Делла.
Хм-м... Кофе "Дель Пара" стоит зайти или нет? Одной, как-то неудобно. Хотя, нет зайду!
Делла пошла в кофе и проходя мимо столика, где сидела Джениффер. Извините, а тут свободно?

0

4

-Извините, а тут свободно?
Джениффер вздрогнула. Она подняла глаза и увидела молодую девушку и улыбнулась. Она отложила газету в сторону и вежливо отодвинула стульчик для незнакомки.
-Конечно. Присаживай...ся.
Пока новая знакомая садилась, Кэт перекинула ногу на ногу и пододвинулась ближе к окну. Замолчала. Но взгляд упал на газету, и она неопределенно произнесла:
-Какой же кошмар... Пропадают люди...
Устремила глаза в потолок. Но не выдержав, доспросила:
-А вы часто тут бываете? Вроде это заведение не так известно...
Тут официантка-балерина принесла ее заказ. Джен тут же поднесла кофе к губам, чтобы скрасить паузу. Горьковатый горячий сливочный вкус заполнил рот. Первый глоток был восхитителен, силы начали восстанавливаться, девушка улыбнулась и устремила взгляд на собеседницу.

0

5

___________(Клуб "Night City"-центр города)
Эмили вошла в кофейню громко хлопнув дверью-и изрядно напугав молодую парочку сидевшую у окна в самом углу кофейни.
-Что пялитесь?-пробубнила Эмили,но так что её могла услышать только она сама...-Да..день супер,ничего не скажешь..За зачет не оценка,а...
-Что будете заказывать?
Похожая на балерину официантка - в пышной короткой юбочке и розовой футболке с фирменным клеймом кофейни - маленькой чашечкой,подошла к столику Эмили..
-Чашку шоколада и эклеры....Пожалуйста...
-Простите но эклеры только что закончились ..они будут только завтра..
-Да что же сегодня такое? ....Ну тогда дайте булочку с макой..Или нет...Пироженное..10 пироженных..
-Простите?
-10 пироженных и чашка шоколада.
-спасибо за заказ
Официантка ушла,а Эмили сидела в унынии и смотрела на соседние столики...

Отредактировано DARK ANGEL (2010-03-06 06:41:32)

0

6

Благодарю - сказала Делла.
Я только, что приехала на 4 дня...
Тут я впервые... Делла посмотрела на Джениффер и продолжала поддерживать беседу:
Да. Действительно ужасно! Но может все не так страшно, как кажется? Делла замолчала в ожидании ответа, но тут она увидела девушку ей почемe-то стало ее жаль... Извините я сейчас... Сказала она Джениффер.
Делла встала и села рядом с Эмили. Простите... у вас что-то случилось?

Отредактировано Вика (2010-03-06 10:07:37)

0

7

Эмили подняла голову и посмотрела на девушку...
-Вам правда интересно?...
Я не очень привыкла рассказывать свои проблемы посторонним...Спасибо за внимание...

К столику подошла официантка:-Ваши..10..пироженных и чашка шоколада. С вас 33 доллара..
Эмили достала кошелек и отдала деньги официанке. Когда та ушла Эмили со вздохом сказала:
-Последние деньги...Ах нет..У меня осталось еще 3 доллара...-Эмили скромно улыбнулась.-..Извините что напустилась на вас..Меня зовут Эмили...Просто сегодня для меня выдался не очень хороший день..Да и честно скажу..После того как мои родители уехали на Гаваи и не вернулись мне стало очень тяжело жить..На мои плечи упала еще и забота о младшей сестре.-Эмили отпила немного шоколада.-Будете пироженное?

0

8

Нет, спасибо.
Я Делла. Делла Крой из Сан-Франциско.
Так что у вас случилось? Расскажите может легче станет...

0

9

Приятно познакомится,Делла. Можно я буду с вами на ты? Мне так будет легче....А вас не ждет ваша собеседница?..А то я наверное отрываю вас от разговоров...-Эмили отодвинула от себя наполовину пустую кружку и посмотрела на Деллу-... Ну а может и дейсвительно станет легче. Вообщем это случилось совсем недавно..может месяц назад...Мои родители решили поехать отдыхать на Гаваи-сначала они звали и нас,но у меня были зачетные экзамины-я еще учусь в местном колледже,а моя сестра должна была в этом году пойти в первый класс..Вобщем мы не смогли поехать с ними,и остались дома. Сначала они звонили нам,всё было хорошо,но чере дня три звонки прекратились...Никаких известий,ничего...Я обращалась в полицию..Но всё бестолку-они просто махнули рукой и сказали что это уже не первый случай,что много людей уже пропадает,и т.д...Вообщем больше я их не видила..я пыталась найти работу-но нечего приличного не нашла-нигде не берут студентов..Устроится,то я устроилась,но работа оказалась не очень приличной-я работаю тансовщицей в одном из известных ночных клубов...Скажу честно-работа ужастная,к тому же приходится пропускать занятия в колледже,а особыми знаниями итак я не блещу...Сестренка очень скучает по родителям..Пришлось сказать ей что они просто задержались и скоро приедут..Пока она мала,она верит..Но думаю что скоро она сама всё поймет...-Эх простите,что то я слишком разговорилась..Наверное у вас и без меня хватает проблем,а я..-Эмили отпила из кружки еще чуть-чуть шоколада...

Отредактировано DARK ANGEL (2010-03-06 11:42:51)

0

10

Ужасно!Я вам сочуствую Эмили, но жаль, что и я вам ни чем не помогу...
У вас здесь есть нормальные работы? А то меня уволили и переехала я сюда... и жить не где.
Ладно если чего, вы ищите меня здесь или в парке - может чем-то помогу, но это вряд ли...
И еще. Вы возьмите пироженное домой сестре вашей должны они понравится.
А сейчас извините я пойду! - Делла оставила девушку одну и вернулась к столику, где сидела Джениффер.

Отредактировано Вика (2010-03-06 11:57:40)

0

11

Приятно было познакомтся! Делла! Надеюсь мы еще встретимся-мне бы очень хотелось подружится...
Эмили допила шоколад и посмотрела на свои так и нетронутые пироженные.
-Официант!... Можно мне контейнер?
-С вас 3 доллара...
-Ну,на этот раз точено последние..Прощайте мои кровные деньжата..
Рассплотившись с оффициантом,Эмили сложила все пироженные в только что купленный контейнер,положила его в сумочку и вышла из кафе,направившись домой...-А пешком идти до дома-полное безумие..Такси!
Желтое такси остановилось прямо перед Эмили.
-Роуз стрит,15, пожалуйста...
Эмили села в машину..Но только по истечении 10 минут наконец вспомнила что последние деньги из своего кошелька она потратила на контейнер для 10 пироженных...
______ "Загородный дом"

0

12

Звякнул колокольчик. Джениффер вздрогнула и обернулась.
На пороге стояла симпатичная молодая студентка, выглядевшая расстроенной. Повинуясь внезапному порыву, Джен решила подойти к ней и поитнересоваться, что случилось. Но ее опередили.
-Прости, я отойду? - произнесла ее новая знакомая. Джен еле заметно кивнула. Ее уже одолела лень, а кофе пить было приятно. Делла отошла, а девушка вытянула ноги и вновь уткнулась в газету.
"Официальное заявление мэра город" - гласил ярко-красный заголовок. Джен не любила политику, но глаза все-таки опустила - на статью.
"Уважаемые...бла-бла-бла...граждане нашего города...опять бла-бла...Ну и где тут смысл? Ага, вот: "Назначена премия за поимку или любую информацию о преступниках в размере от тысячи до десяти тысяч долларов"
Девушка была шокирована. Она порывалась встать и бежать в редакцию, но вовремя остановилась. Делдла еще не вернулась. Прийдется немного потерпеть.
Чтобы сократить время, девушка быстро прикончила чизкейк и салат, параллельно наблюдая за Деллой и незнакомкой. Они о чем то долго говорили, затем незнакомка встала и ушла. Делла вернулась.
Джн улыбнулась новой знакомой, но ей не терпелось поскорее бежать домой и засесть за статью. Она повернулась к Делле и произнесла:
-Приятно было познакомиться. Ты извини, я пойду, у меня еще дел куча. - Джениффер встала и уже приготовилась уйти, но что-то вспомнилда и принялась корябать на кусочке салфетки свой номер. - Вот, держи. Звони, если я чем-то могу тебе помочь. Я здесь уже год, так что...-она не договорила, улыбнулась на прощание и быстро вышла из кафе, спешно сунув официантке бумажку в десять долларов.

--------Дом в центре города.

0

13

Делла даже не успела сказать Спасибо, как Джениффер уже ушла...
Так, что-то нужно делать...Надо искать жилье... \ Делла взяла газету в руки и начала читать объявления

0

14

----------------------Центральный Парк-----------------
Шила.. села за столик.. подошел официант..
-Кофе и пироженое, пожайлуста попросила Шила..

0

15

-Привет Шила-зашла и села за один столик к Шиле
-Что ты тут делаешь?

Отредактировано Вишня (2010-08-31 14:24:54)

0

16

*Эмили подошла к кофейне *
-М.....Черт! Закрыто! Сегодня же воскресенье..Значит только с 9:00..А сейчас только 8..Еще час где-то ходить..Пойду в парк..Почитаю газетку...
*Эмили уже собиралась уходить..но увидела что в кафе сидят люди...И это явно не работники..Эмили дернула ручку двери и вошла внутрь*
-Эмм..Извините..Вы уже открылись?
-Да мисс, у нас новая акция -"Воскресное утро". И еще всем поситителям бесплатный коктейль и гамбургер. Присаживайтесь.
*Эмили присела на столик. На нем как всегнда лежала свежая газета. Еще одна акция для посетителей. *
-Что будете заказывать?
-Ой...мне пожалуйста горячий Латте и эклер со сгущенкой .
*Через пару минут официантка принесла заказ и Эмили начала уминать завтрак за обе щеки одновременно читая свежие новости*

0

17

Вишня написал(а):

-Привет Шила-зашла и села за один столик к Шиле-Что ты тут делаешь?

-мммм..извените мы разве знакомы? сказала Шила глядя на незнакомую девушку..

0

18

Эльза посмотрела удиветельными глазами и подумала про себя Не ужели не узнает
ММ Шила как тебе сказать мы виделись  один  раз когда ты была в парке давнооо.И мы рядом сидели я спросила как тебя зовут ты ответила Шила не помнишь?

0

19

Вишня написал(а):

Эльза посмотрела удиветельными глазами и подумала про себя Не ужели не узнаетММ Шила как тебе сказать мы виделись  один  раз когда ты была в парке давнооо.И мы рядом сидели я спросила как тебя зовут ты ответила Шила не помнишь?

-Извини, не помню..
Так как тогда тебя зовут?сприсила Шила у своей новый знакомыи..

0

20

А меня?Зовут Эльза Рада знакомству-ответила Эльза

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Места » Кофейня "Дель Пара"