Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Жилой квартал » Загородный дом


Загородный дом

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Современный коттедж с видом на море. Сдесь живет молодая студентка Эмили Грэйс и её младшая сестра.
http://i052.radikal.ru/1003/f7/04e112d5e980.jpg

Отредактировано DARK ANGEL (2010-03-05 11:46:09)

0

2

________(кофейня "Дель пара" )
Эмили ехала в такси,а сама в мыслях придумывала целую речь на тему "где мои деньги"
-Ну почти приехала...таак..вот тут поворот на право,мимо магазина мы уже проехали..Вот и берег моря..Чёрт,что я скажу этому таксисту...
-Ну вот и приехали. С вас 16 долларов...
Старый таксист с большими и густыми усами очеь похожий на грузина или таджика повернулся к Эмили.
-Э....Простите мистер..Просто я...Вообщем-забыла деньги..Точнее я их потратила...Вы можете подождать меня в машине-я быстро,сбегаю и принесу вам сумму в 16 долларов.
-Не в 16,а уже в 17...18...
-Я принесу побольше..Счетчик ведь бежит денежки капают..
Эмили выскачила из машины и бегом побежала к двери
-Эми? Я уже дома.. ты куда это?
Маленькая сестренка Эмили стояла в халатике на лестничной площадке и недовольно поглядывала на сестру..
-КЭтти ,не мешай..я забыла деньги..Таксист ждет меня..
-А...Ясно..
-Так..1,2,3...100,200,300.Ок..Думаю до 300 долларов там еще не дошло..
Эмили выскачила на улицу и побежала к дороге..Но такси куда-то исчезло..Нигде даже следов небыло..
-Наверное не дождался..Уехал..Хотя мне же лучше...Зато этот таджик оказалься джентельменом!
Эмили спрятала деньги в карман и вошла в дом.
-Кэтти! Я уже дома! Ставь чайник! у нас на ужин 10 пироженных!

Отредактировано DARK ANGEL (2010-03-06 16:01:21)

0

3

**** Утро...
Эмили встала с кровати. На часах без пяти 7..
-Эмммм....Какой черт придумал вставать в такую рань?....Да замолчи ты! -стукнув по звенящему будильнику кулаком,Эмили плюхнулась на кровать снова...-Душ..Мне нужен душ и чашка крепкого кофе...Сегодня в колледже мало пар...Как всегда,когда не надо на работу....
Эмили потянулась..С усилием втала на ноги,взяла полотенце и пошла в ванную комнату.
-Кэтти спит..Маленькая гадость..Съела 8 пироженных вчера..А мне досталось только 2..Поражаюсь как в неё столько влезает...
**** Через 45 минут.
Эмили вышла из душа,переоделась в "школьную форму" (которую Эмили никогда не носила и носить не собиралась),оставила на кухне записку с наставлениями для Кэтти, и вышла во двор.
Сев в свою машину ( и почему это я не поехала вчера на ней?),Эмили направилась в колледж.

________(Колледж Dandywine)

0

4

Делла постучала в дверь и ей открыла очень милая девочка лет так 7-6
Привет - сказала Делла

0

5

Правильно сестра говорит! Нет, мы не знакомы, я просто хотела познакомится с соседями. Эй, а ты чего?
Тут Делла заметила у девочки слезы...

0

6

Э... Нет, спасибо!
Да нет я наверное пойду!
До скорого!

0

7

*Эмили Встала с кровати..На часах без пяти 5....*
-Ох...Что то я рановато..А спать нет никакого желания...Схожу в ванную,умоюсь. Сегодня выходной, так что на работу мне не надо..Если конечно опять не поставят в ночную смену за место девочек...Эх...
*Умывшись и переодевшись Эмили спустилась в низ и налила себе кофе. Под руку ей попалась програмка на сегодня.*
-Ну...Посмотрим что идет в столь ранний час....Таак....Одни музыкальные клипы...
*присев на мягкий диван Эмили начала листать каналы один за другим в поисках интересных программ.Наткнувшись на канал "Fantasysims. Она пререстала жать на кнопку пульта. Показывали интересный фильм про вампиров, оборотней и прочую нежить*
-Правда..Или же вымысел-пробухтела Эмили....Кто его знает...А что если...Что если написать статью? О! Идея!
*Эмили вскочила с дивана и помчалась по ступеням на второй этаж, за компьютер...*
-Так...Заголовок...Мистичесмкая колонка...."Опустевшие улочки Лондона".нет...."Таинственные знаки судьбы..."..Нет..Тоже не то..."Правда или вымысел? Спросим парапсихологов!"...Сойдет...Если что-исправят)
*Эмили быстро строчила текст. *
----------------------------------------------------------------

0

8

----------------------------------------------- Через 30 минут--------------
-Так. Статья готова! Один клик и письмо в редакцию..Эмм...С уважением Главный редактор...Эмили Грэйс! Всё! Теперь можно свободно гонять балду...Оденусь и пойду в кафе..Съем булочку, утренним посетителям еще и коктейль в подарок...
*Эмили оделась и вышла из дома*
_____________________
12 Кофейня "Дель Пара"
_____________________

0

9

Спасибо

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Жилой квартал » Загородный дом