Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Sims 2: Seasons » Ростоманы


Ростоманы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Пестициды - это средство,которым симы опрыскивают больные плодовые деревья, когда они в жуках. Чем больше им приходится это делать, тем выше шанс, что сим станет ростоманом.

Ростоман имеет всего три возраста: младенец, взрослый и старик.
Значит, они не могут быть подростками и не станут студентами. Жизненный цикл зеленых симов короче, чем обычно: младенец - 4 дня, взрослый - 29 дней, старик - 9-31 день.

Симы-растения имеют навык, который приобретается у обычных симов только на стадии золотого таланта садовода: они умеют говорить с растениями. Этот навык позволяет улучшить самочувствие растений.

Сим-растение может размножаться двумя способами:
- обычным Woo-hoo (дети не станут зелеными);
- вегетативным способом (достав из головы "саженец", который превратится в зеленого ребенка).

Вылечиться от "Ростомании" можно, купив специальное зелье у NPC (Цыганки в Nightlife) или у члена Клуба садоводов.

0

2

ой,помню как долго я пыталась из сима сделать ростомана,а потом скачала путолочку из интернета,которая делает ростоманом))

0

3

ещё с высоким уровнем стремления нельзя превратится в ростомана... по крайней мере у меня так не получалось

0

4

А мне вот обидно что маленький ростоман сразу становится взрослым, его в универ нельзя отправить, а зелье ребенок не пьет(((

0

5

А у меня симка както превратилась в ростомана!я просто долго долго ухаживала за растеньями появилась черная дымка и опля! Моя симка-РОСТОМАН http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d41.gif

0

6

ПаzитфФф4ик написал(а):

А у меня симка както превратилась в ростомана!я просто долго долго ухаживала за растеньями появилась черная дымка и опля! Моя симка-РОСТОМАН

А я скока не ухаживала, ростомана так и не получила  http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d18.gif

0

7

Myssona написал(а):

А я скока не ухаживала, ростомана так и не получила

А я получила только один раз....И то по читстой случайности...Сама даже не хотела..А потом сколько не пробывала..Всё без результатно..Пришлось пить зелье... http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d3.gif

Отредактировано DARK ANGEL (2009-11-28 08:03:41)

0

8

Myssona написал(а):

А я скока не ухаживала, ростомана так и не получила

Я тоже очень долго ждала(очен)и у меня только одна симка превратилась и всё больше не получалось! :dontcare:

0

9

У меня пару раз получалось....мне нравится то что таким образои детей много сделать можно)

0

10

Люблю делаь симов растоманами) Прикалыет как они чешут голову и у них потом дети появляютсяХД забавно

0

11

самая бестолкавая расса) вампиры самые прикольные, по возможностям даже

0

12

стреемные.хд
но с ними веселее.хд

0

13

:) ростоманы сумер,но отпрыске мне не нравится,выростают за 4 дня и всё?почти ровесник своего родителя..смысл?

0

14

Ростоманы прикольные - им всего то и надо - солнце вода и любовь!))) Но играть ими могу недолго)

0

15

Вот ростоманы мне больше всего нравятся. Может потому что я зеленый цвет люблю =)

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Sims 2: Seasons » Ростоманы