Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Sims 2: Free Time » Что вы думаете об аддоне "Увлечения"?(опрос)


Что вы думаете об аддоне "Увлечения"?(опрос)

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Что вы думаете об аддоне "Увлечения"?
Мне нравится! Это великолепно!

31% - 6
Неплохой аддон.

42% - 8
Я ожидал немного больше того, что увидел.

21% - 4
У меня пока нет этого дополнения.

5% - 1
Голосов: 19

1

Что вы думаете об аддоне "Увлечения"? - Прошло уже немало времени с тех пор, как вышел, как все думали, последний аддон игры "Увлечения". Кто-то действительно рад, кто-то разочарован, а кому-то было всё-равно. Оставьте свой мнение в данной теме, раскажите, что вам понравилось, а что не очень в данном дополнении.

0

2

Я ожидала немного больше того, что увидела но всётки не плохо

0

3

Мне понравился.
Но реклама у него была громче, чем то, что оказалось в действительности.

0

4

с5th Avenue, я согласна что реклама была оч громкая,но всё не плохо! 8-)

0

5

вообще не плохо сделали, все интересно, только вот раздражают назойливые сообщения по телефону или личные. просто бредово кажется, когда ночью приспичило похавать, мутишь себе бутер, и тут ни с того ни с сего в дом заламывается какой-то тип и "вы молодец! приходите в тайную кухню!...")))

0

6

В общем аддон не плохой) но можно было и лучше сделать(

0

7

Да не плохой аддон) вполне приличный) мне нравится) особенно прикольно, что потом можно и одежду на дому шить и всякие вазочки лепить)

0

8

А я так и не поняла как одежду шить...У меня дальше прихваток дело не доходило.

0

9

Height написал(а):

А я так и не поняла как одежду шить...У меня дальше прихваток дело не доходило.

Height, что бы шить одежду нужно много времени сидеть за машинкой.. пока не получишь золотой значок мастерства.. потом и одежду можно будет шить...

0

10

терпеть не могу назойлевые звонки,учитывая-то что обычно я играю большой семьей и тут начинается - трр трр...достали
ну а так..в принцепи аддон не плохой

0

11

Мне нравится, один из моих любимых аддонов

0

12

Не самый интересный но есть и свои достоинства

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Sims 2: Free Time » Что вы думаете об аддоне "Увлечения"?(опрос)