Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Музыка » Lady Gaga


Lady Gaga

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

Да, я тоже где-то слышала, что она метросексуал...или как это щас называется!Кто-то говорил, что она раньше была мужчиной, а теперь женщиной стала, но Я могу сказать точно, что она неформалка:завязывает отношения, как с мужчинами так и с женщинами!  Но песни у нее клевые! Клипы конечно странноватые...Но она все-равно молодец!Появилась откуда невозьмись, и сразу произвела на всех такое впечатление:))

0

22

А видио то есть...только я если честно ничего не рассмотрела...но там есть интервью, где она подтвеждает свои особенности, но я все равно думаю, что это тупой ПИАР!!!

0

23

[ДеВоЧкА КиЛлЕр написал(а):

]метросексуал

может транссексуал?

[ДеВоЧкА КиЛлЕр написал(а):

]неформалка

ээ, бисексуалка.

[ДеВоЧкА КиЛлЕр написал(а):

]А видио то есть...только я если честно ничего не рассмотрела...но там есть интервью, где она подтвеждает свои особенности, но я все равно думаю, что это тупой ПИАР!!!

В это можно ещё верить? На детских фотографиях явно не мужик. Она просто шутит.

0

24

ГаГа не мужик - она есть и была женщиной.
Это  мужики не нормальной орентацией просто одеваются, как Гага и строят из себя ее...
На YouTube даже видео есть. Сама Гага мне не очень нравится, но есть пару песен, которые можно было послушать и то, уже всем они надоели.

0

25

Mikki, хехех)спасибо за исправления, просто я неособо увлекаюсь всеми этими "особенностями" человека=)) Ну я тоже думаю, что это не мужик, а просто экстравогантная девушка=)))Да, вот "Рараурара Мама у рара ГаГа у ляля" уже всем надоело...хдд

+1

26

Вика написал(а):

уже всем они надоели

Кому всем? Я так не думаю. Гага не певица однодневка и все её прошлые и настоящие хиты слушали, слушают и будут слушать. К тому же, она стала чуть ли не популярней The Beatles и даже опередила группу Muse. Вот чарты: 1. The Beatles, 2. Lady Gaga, 3. Muse, 4. Radiohead, 5. Coldplay, 6. Red Hot Chili Peppers, 7. Metallica, 8. The Killers, 9. Nirvana, 10. Gorillaz.

[ДеВоЧкА КиЛлЕр написал(а):

]"Рараурара Мама у рара ГаГа у ляля" уже всем надоело...хдд

Да ну? А в чартах эта песня стоит на первом месте. Возможно, просто у русских слишком одноразовый вкус) Не в обиду.

Самой интересно, с каких это пор я защищаю Гагу? х)

0

27

Mikki написал(а):

Да ну? А в чартах эта песня стоит на первом месте. Возможно, просто у русских слишком одноразовый вкус) Не в обиду.

Нет, просто эту песню я слушала уже больше месяца....надоедает...

0

28

[ДеВоЧкА КиЛлЕр написал(а):

]Нет, просто эту песню я слушала уже больше месяца....надоедает...

Гагуся расстроена.

0

29

Mikki написал(а):

Гагуся расстроена.

зато мне нравится из песня вместе с Бьенс- май телепхон:))

0

30

Mikki написал(а):

Кому всем?

Я же на многих форумах сижу и везде есть тема посвященной Lady GaGa и все пишут, что ее песни, которые уже не совсем новые, но их крутят на том же радио. Слушать просто напросто надоело.

0

31

Вика написал(а):

Я же на многих форумах сижу и везде есть тема посвященной Lady GaGa и все пишут, что ее песни, которые уже не совсем новые, но их крутят на том же радио. Слушать просто напросто надоело.

Ну а что поделать?Если ей каждый год присуждают награды,и даже за начинающую звезду,хоть она уже долгое время в этом бизнесе....Как же её не крутить?Будут крутить,пока не будет выворачивать наизнанку,вот и всё))

0

32

[ДеВоЧкА КиЛлЕр написал(а):

]зато мне нравится из песня вместе с Бьенс- май телепхон:))

Me too (: Но без Бейонсе было бы лучше, на мой взгяд.

Вика написал(а):

Я же на многих форумах сижу и везде есть тема посвященной Lady GaGa и все пишут, что ее песни, которые уже не совсем новые, но их крутят на том же радио. Слушать просто напросто надоело.

Повторюсь:

Mikki написал(а):

Возможно, просто у русских слишком одноразовый вкус)

Никто до дыр слушать и не просил) У меня, например, есть песни,которые мне уже больше полугода нравятся.
Нет, серьёзно, посмотри: http://www.lastfm.ru/music/Lady%20Gaga?ac=lady gaga

[МаГаЗиН_На_ДиВаНе написал(а):

],хоть она уже долгое время в этом бизнесе....

Да не такое уж и долгое: 2007-2008. Считайте, как только Just Dance вышел.

0

33

Mikki написал(а):

Возможно, просто у русских слишком одноразовый вкус)

А ты кто по национальсти? не русская?

0

34

[ДеВоЧкА КиЛлЕр написал(а):

]А ты кто по национальсти? не русская?

Русская. Но это не важно. Как сказал Бенджамин Франклин «Чтобы считать себя американцем не важно,в какой стране ты родился,и есть ли у тебя американский паспорт,важно,чтобы Америка была всегда в твоем сердце».
Хоть моё сердце и не принадлежит Америке, но оно далеко не в России (:

0

35

Впринципе норм певица,но явно не в моём вкусе

0

36

Песни супер,но мне кажется что она слишком развратна.хотя эт только образ!!

0

37

внешность ее не нравится и песни тоже . не для меня это .

0

38

иногда слушаю ее песни,но она мне не очень(

0

39

песни мне её нравятся о вот прикид её не очень

0

40

раньше спокойно относилась, сейчас надоедать уже ничинает

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Музыка » Lady Gaga