Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Музыка » Lady Gaga


Lady Gaga

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

http://s59.radikal.ru/i165/0910/36/1446e34f19b4.jpg
Lady GaGa, настоящее имя которой Стефани Германотта (Stefani Germanotta) работает со звукозаписывающей компанией Interscope Records, которая и будет заниматься выпуском ее дебютника.
Ее первый и лидирующий сингл «Just Dance» уже звучит на всех модных американских танцевальных площадках, а дебютная пластинка под названием «The Fame» вышел в свет 16 сентября этого года.
Стоит отметить, что Lady GaGa лично создает свой стиль и шьет концертные наряды. Помимо этого, она является автором всех своих композиций.
Популярный журнал W Magazine назвал певицу «одной из самых стильных артисток на нью-йоркской клубной сцене».
Музыкальные критики утверждают, что восходящая звезда «взорвет» танцполы и возглавит чарты благодаря своей неординарности и мелодичности.
«Она отличается от всего, что мы слышали раньше, - говорит источник, - Это – девушка нашей эры, с нестандартными решениями, мелодичными песнями и красивым голосом».

0

2

Кто и какого о ней мнения?

0

3

клевая чувиха!!!

0

4

Я её песни просто обажаю! Особенно люблю песню Paparazzi.

0

5

мне очень нравяться её песни!только клипы неочень(

0

6

Не чего так..Мне нравится..А песня  Paparazzi и правдап клёвая)))  :whistle:
И вот еще фоточки))

0

7

Мне нравиться несколько песен этой певицы :)

0

8

я не её фанатка)))
но есть некоторые песни которые мне по правде нравятся)))

0

9

Мне её песни нравятся, но вот как она выглядит ... несовсем...

0

10

Мне нравятся её песни,но некоторые её песни мне не оч нравятся...

0

11

Мне нравиться в ней то что у неё собственный стиль,ни на чей не похожий.

0

12

Эпатажная, яркая. Когда только-только появилась привлекала внимание и нравилась тем, что не похожа на остальных. Да и песни у нее достаточно интересные, вместе с клипами. Но в последнее время как-то расстраивает немножко =(

0

13

Я не фанатка LadyGaGa, но некоторые песни мне нравятся!

0

14

еее..мегооо..
супер эпотажная певица!

0

15

прикольная чувиха! и песенки классные!

0

16

Раньше была нормальной, нравилась. Сейчас откровенно её недолюбливаю, по-моему она просто выпендривается. К чему эти клоунские наряды? Убожество. И песни тоже хуже стали.

0

17

Не очень люблю эту певицу...
Песни ещё иногда можно послушать, ро клипы у неё на мой взгляд, глупые..

+1

18

она клевая))) только она- гермафродит)) :rofl:
Для тех, кто в танке-это значит, что у неё есть как и женские половые органы, так и мужские.
В интернете есть даже видюха. Просто наберите в ЯНДЕКСЕ  "Леди ГаГа-гермафродит"  и все)))
Там прямо мужская ПИПИ у нее видна))) :rofl:

0

19

SimsFan, это всё для пиара, нет у неё члена) даже к клипе "телефон" видно плоское место. в конце концов,она была стриптизершей, её бы не взяли, были бы у неё мужские половые органы.

0

20

Иногда слушаю ее песни, но она мне не особо нравится.
И то, песни слушаю ее по радио, а так нет. Не мое это.

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Музыка » Lady Gaga