Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Ваши идеи по конкурсам » Организаторы конкурсов


Организаторы конкурсов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здрям всем. Ко мне пришла опять бредовая идея))). Пусть Муссона не всегда будет организовывать конкурсы, пусть кто-то другой, доброволец или же тот предложил конкурс? Потому что мне кажется наша админка тоже иногда в конкурсах хочет поучаствовать!

+1

2

Flora, правильно мыслишь!Я с тобой согласна!Пусть работы по ЛС будет присылать организатору,а он их выставлять под номерами и без ников,открывая новую соответствующую темку!

0

3

Flora, Я тоже с тобой согласна!
Да и думаю,что Myssona, будет не против,а только "за!"

0

4

Тогда можно будет создать специальные нормы для создания конкрсов, и естественно раздел для всех конкурсов! А не один раздел для каждого. Только опять же нужен доброволец чтобы всё это сделать.
Кстате ещё можно будет отправлять первый пост Муссоне в ЛС чтобы она одобрила, и только после этого выкладывать в мир!

0

5

да я тоже думаю что это будет правильно))
Муссона тоже устает......

0

6

Flora, спасибо большое за такую классную идею!! А то я такая ленивая, да и времени мало :blush:
Только давайте не будем делать один раздел для всех конкурсов. Мне кажется что удобнее для каждого конкурса создавать новый раздел.

0

7

Myssona, просто разделы создавать не каждый может, помоему только администратор. Тебе опять же головняк будет!

0

8

хорошая идея!А кто будет организатор конкурсов?

0

9

Девочки это хорошая идея,но может и организатор тоже может участвовать?

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Ваши идеи по конкурсам » Организаторы конкурсов