Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Фильмы и мультфильмы » Девять


Девять

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://i010.radikal.ru/0909/f8/b13b792c029a.jpg

Человек создал искусственный разум, но не смог дать механизму душу. И однажды его творение подняло руку на своего создателя…

В страшной войне человечество было уничтожено механическими монстрами. Перед тем как погибнуть, профессор, придумавший умные машины, сшил девять тряпичных кукол, вложив в них человеческие души. Девять Героев. Девять Характеров. Только вместе, помогая друг другу, им суждено выжить. Выжить, чтобы выполнить свою миссию… возродить на Земле жизнь.

Теперь наш огромный мир в их маленьких руках.

0

2

Как раз сейчас смотрю этот мультфильм, пока нравится. Он затрагивает самую большую проблему человечества. Есть над чем подумать. Как раз под моё настроение.
Уже посмотрев трейлер поняла,что обязательно стоит посмотреть сам фильм,тем более такого гениального мультипликатора. Обожаю его мультфильмы. Не обошлось правда и без Тимура Бекмамбетова.
А вот и трейлер:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=8Vrbfn5wl4E[/youtube]

0

3

Я сегодня в 10.30 ходила в кинотеатр ,мне очень понравился,очень жалко кукол (мне особенно было жалко 2,не знаю почему).

Отредактировано Elina (2009-10-04 22:19:21)

0

4

Я ещё не смотрела. Упустила момент показа в кинотеатре(( Но посмотрев трейлер, поняла что хочу его посмотреть!!

0

5

Elina написал(а):

мне особенно было жалко 2,не знаю почему

мне тоже, такой беззащитный(

Myssona написал(а):

Я ещё не смотрела. Упустила момент показа в кинотеатре(( Но посмотрев трейлер, поняла что хочу его посмотреть!!

только-только фильм появился на DVD, но я смотрю онлайн,хоть там и отвратительное качество(видимо на камеру в кинотеатре снимали)

0

6

Mikki написал(а):

мне тоже, такой беззащитный(

Ага...

0

7

Смотрела. Очень мрачный мультфильм. В последнее время очень часто стали выходить фильмы и мультики посвящённые концу света. Мне лично мультик показался немного страшноватым, а ещё было очень жалко второго. **

0

8

Ну фильм конечно запутаный а так на 4 ...

0

9

Да согласна с Mikki,  и со всеми очень хороший мульт, и как раз в нем затрагивается та проблема, про которую стоит хотябы подумать)))

0

10

вполне трогательный мульт, как говорится под попкорн пойдет

0

11

Потресающий мульт, но не для детей, слишком уж серьезная тема затронута, а так, зачет =)

0

12

Мне очень понравился мульт,затрагивает душу,я его пересмотрела несколько раз,и все равно осталась под впечатлением)))мне есичестно понравился 5)))

0

13

Myssona написал(а):

Я ещё не смотрела. Упустила момент показа в кинотеатре(( Но посмотрев трейлер, поняла что хочу его посмотреть!!

Я так же!)

0

14

не люблю таое

0

15

Очень классный мульт

0

16

Мультик - супер
Особенно саундтреки к нему нравятся

0

17

Няшно)

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Фильмы и мультфильмы » Девять