Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Фильмы и мультфильмы » Эдвард руки-ножницы


Эдвард руки-ножницы

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

http://s46.radikal.ru/i111/0908/4f/fd495d43c8b1.jpg
Одинокий старый ученый создал человеческое существо. Но не успел доделать его до конца и умер. У сотворенного им молодого человека не хватает рук — вместо них у него нечто вроде ножниц — и он вынужден жить в заброшенном доме в полном одиночестве. Но вот однажды он знакомится с прекрасной девушкой, которая смогла оценить его доброе сердце…

0

2

Mikki, чесно говоря фильм не смотрела,
но предыстория явно обещает что-то удивительное и захватывающее))
А каково твое мнение о фильме?

Отредактировано Ti@ra (2009-08-12 18:18:14)

0

3

Ti@ra, у меня даже слов нету,чтобы и описать моё мнение) Скажу кратко,что фильм очень интересный! Хорошая постановка и конец трогательный... Не буду скрывать,но я в конец даже прослезилась) На данный момент этот фильм мой самый любимый)

0

4

смотрела, очень понравился

0

5

УУУ! классный фильм!

0

6

не смотрела,но по картинке кажется чтрашным %-)  o.O

0

7

Odinochka-555, нельзя судить фильм по обложке.

0

8

Кульный фильмец,за душу зацепляет...

0

9

обожаю этот фильм))) но декорации городка реально бесят.....
кстати тут персонажа Эдварда назвали прородителем готов ХДДД

0

10

эээх, скока ж раз я его глядееела)), фильм просто класс

0

11

офигенный фильм, рекомендую!!! :love:

0

12

Vika483 написал(а):

обожаю этот фильм))) но декорации городка реально бесят.....

Вот тут я согласна. Так пустынно, мало деревьев и разноцветные дома. Это видимо у американцев есть такие пригородки. Смотрятся некрасиво.

Сегодня пересматривала этот фильм. Боже, я потеряла месячный запас слёз. Редко фильм цепляет так за душу, даже в первый раз я просто прослезилась, а тут вообще истерика была (

0

13

Обалденный фильм ,очень понравился http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d9.gif

0

14

Обалденный фильм, хоть и старый!!!! Но именно он один из моих любимых фильмов!!!!))))

0

15

Sidra, какой же он старый? оО

0

16

хороший фильм, смотрела с удовольствием)))

0

17

Выглядит интересным,но не очень люблю старые фильмы)

0

18

tatti написал(а):

хороший фильм, смотрела с удовольствием)))

вотЬ-вотЬ :yep:

0

19

первый раз когда этот фильм смотрела......я была маленькая...мне показался как ужастик.....потом смотрела в "нормальном" возрасте, фильм нормальный, да еще оказалось, что в главной роли Джонни Депп.....))))

0

20

Mikki написал(а):

Вот тут я согласна. Так пустынно, мало деревьев и разноцветные дома. Это видимо у американцев есть такие пригородки. Смотрятся некрасиво.

ну а мне декорации нравятся...в этом весь Бёртон,сразу видно что его работа)а фильм классный,цепляет))

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Фильмы и мультфильмы » Эдвард руки-ножницы