Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Программы для Sims 3 » SInt2 - программа для совмещения аддонов реестровым методом


SInt2 - программа для совмещения аддонов реестровым методом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Совмещалка аддонов реестровым методом, теперь для The Sims 3 (собственно пока за неимением аддонов служит для восстановления реестра симов и поддержки формата package)
Текущая версия 2.0.1.14 (29.07.09) - 2.0.1

Возможности программы:
- автоматическая и ручная загрузка корректных данных в реестр от русской лицензии;
- автоматическая и ручная проверка корректности путей;
- автоматический рекурсивный поиск и опознание аддонов;
- создание резервной копии реестра;
- создание ярлыков для запуска игры и лаунчера;
- перенос сохранений игры, на основании точек монтирования NTFS;
- перенос игры с автоматической коррекцией путей в реестре;
- интерфейс управления хаками (SHMI), позволяет устанавливать / удалять хаки с контролем совместимых аддонов;
- поддержка автоматической установки файлов *.package (обработка расширения "package" и добавление для этого типа контекстного меню);

1) Скачайте и установите программу

2) Запустите программу, программа требует прав администратора
http://i023.radikal.ru/0908/02/a235a00c62bd.jpg
На рисунке буквами показаны:
а) кнопка главного меню программы;
б) кнопки быстрого доступа к командам;
в) вкладки рабочего режима ("симы") и режима отладки ("логи")
г) вкладки аддонов, двойной клик по значку аддона подключает/отключает его;
д) всплывающая подсказка с описанием аддона;
е) панель информации об аддоне;
ж) панель подсказок;
з) панель статуса;

3) Программа позволяет проводить полностью автоматический поиск и объединение аддонов. Нажмите кнопку главного меню и выберите "Автоматическое объединение"
Выберите путь к игре (поиск будет проводиться тажже и во всех подпапках, так что достаточно указать диск) и нажмите <Ok>
Будет выполнен поиск и автоматическое подключение аддонов. На рабочем столе и в меню "Программы\Sims Addons Integtator 2" будет созданы ярлыки для запуска игры и редактора.

+1

2

Я попыталась скачать эту программу,но мне написали что файл удалён с сервиса,что делать?

0

3

Shy Devil, готово, теперь можно качать http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d21.gif

0

4

написанно "Закончился срок хранения файла. Файл удален с сервиса. "

0

5

Что делать?Скачать не возможно,закончился срок хранения файла.Программу с MTS скачать не могу,не дают доступ для скачивания.В общем помогите. Много дополнений в формате package .

0

6

Lotos написал(а):

Программу с MTS скачать не могу,не дают доступ для скачивания.

дай мне ссылку. я попробую скачать.

Отредактировано Солнышко... (2010-11-09 19:58:46)

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Программы для Sims 3 » SInt2 - программа для совмещения аддонов реестровым методом