Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Sims 2: University » Ваши мнения об игре The Sims 2 University


Ваши мнения об игре The Sims 2 University

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь делимся своими мнениями об этом аддоне.

0

2

В этой игре симам продлили жизнь, добавив категорию студента и дали насладится юностью. Но всё же имея такую идею можно было бы придумать болшее.

0

3

да я согласна...

0

4

Myssona
И я согласна!=)))

0

5

Мне не нравится что если ты учишся, то всё время тратиш на учёбу....

0

6

Rainbow
я бы так не сказала. мои симы, например, далеко не все время тратили на учебу, но тем не менее отлично учились, даже стипендии получали

0

7

мне это дополнение не очень понравилось =)
я в него и не так много играла потому что он мне с первого раза не понравился =)

0

8

А у меня так получается, что одним симам нужно больше времени на учёбу, а другим меньше...)))))) Ещё всё зависит конечно от подготовки симов в подростковом возрасте, а вообще этот аддон у меня один из любимых;))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

Мне понравился аддон)) Но все же в нем чего-то не хватает...

0

10

нормальный такой!  8-)

0

11

Аддон мне понравился....но он меня утомляет...уж слишком долго длится этот период жизни их...помоему...

0

12

Not_Princess написал(а):

Аддон мне понравился....но он меня утомляет...уж слишком долго длится этот период жизни их...помоему...

полностью согласна! я очень часто не выдерживаю и на 2/3 году отправляю симов...домой

0

13

Да, это минус конечно - длинновато и однообразно немного, но я люблю этот аддон =)

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Sims 2: University » Ваши мнения об игре The Sims 2 University