Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Sims 3 » The Sims 3 Generations


The Sims 3 Generations

Сообщений 1 страница 7 из 7

1


The Sims 3: Все возрасты (англ. The Sims 3: Generations) — четвертое дополнение к популярной компьютерной игре The Sims 3. Выход дополнения состоится в мае 2011. Первый официальный трейлер появился 11 марта 2011 года. Из трейлера видно, что можно будет строить домик на дереве, устраивать взрывы на уроке химии в школе, устраивать подростковые вечеринки, устраивать подлости соседям, закидывать двери яйцами и прочие шалости. Официального анонса пока не было, но произошла утечка трейлера.
Просмотрев трейлер The Sims 3 Все Возрасты, можно увидеть новые возможности, объекты и одежду для Симов которые появятся в игре с выходом четвертого дополнения к Симс 3 - «The Sims 3 Все Возрасты».

+1

2

Интересное дополнение!
Видно разработчики, одумались, и начали делать действительно хорошие дополнения для игры базовой.
Куплю.

0

3

интересный клип..но я жду от этого адонта что получше чем было в треллере...ну как бы само название: все возросты намекает на что-то больше чем просто больше взаимодейтвий между персонажаемы в том или ином возросте

0

4

Мне тоже надор будет приобрести...прикольно будет соседям двери яйцами забрасывать, да и взрывы на уроки химии, мне как химику интересны :D

0

5

ага..надо бы еще клипы надыбать..

0

6

Взрывы на уроках - в это определенно стоит поиграть =)

0

7

Какое то не очень интересное дополнение

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Sims 3 » The Sims 3 Generations