Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » "Мисс Вселенная 2010" » Вопросы по конкурсу "Мисс Вселенная 2010"


Вопросы по конкурсу "Мисс Вселенная 2010"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Задаём в этой темке вопросы по конкурсу, если возникнут))

0

2

Myssona,
У меня есть 2 вопроса:
1)Я не понимаю пункт 2 этапа про IQ.Объясни пожалуйста.
2)Мне интересно знать,если я пользуюсь программой "скрин",можно обрезать работы в фото шопе на 1 и 3 этапах?Там написано что нельзя пользоваться фото шопом на этих этапах...

0

3

[МаГаЗиН_На_ДиВаНе написал(а):

]1)Я не понимаю пункт 2 этапа про IQ.Объясни пожалуйста.

Читай третий пункт второго этапа(все участники будут присылать на втором этапе по любому вопросу, а на третьем этапе на них будут отвечать остальные участники))) Ну тоесть если ты учавствуешь, ты на втором этапе придумываешь вопрос, а на третьем этапе на него отвечают все кроме тебя, а ты отвечаешь на вопросы других участников.

[МаГаЗиН_На_ДиВаНе написал(а):

]2)Мне интересно знать,если я пользуюсь программой "скрин",можно обрезать работы в фото шопе на 1 и 3 этапах?Там написано что нельзя пользоваться фото шопом на этих этапах...

Конечно можно, можно даже улучшать грфику (резкость и тп), главное не использовать украшений(кисти и тп) и не делать разные эффекты)))

0

4

Myssona, Спасибо)Теперь я поняла=)

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » "Мисс Вселенная 2010" » Вопросы по конкурсу "Мисс Вселенная 2010"