Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мирчар

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s49.radikal.ru/i124/1008/7c/46b0e7110f16.jpg

   Как вы уже, наверное, заметили, дорогие форумчане,
у меня из подписи давненько исчезли всевозможные зверушки....
расскрою вам свой маленький секретик...
   Однажды, бродя по просторам интернета,
я нашла замечательную онлайн игру Мирчар.

    * * *
    Мирчар - это сказочный мир, в котором можно завести маленького друга - виртуального питомца, заботиться о нём, одевать, кормить, создавать ему уютный уголок, обучать, тренировать, возможно даже учавствовать в боях против других питомцев. Помимо всего этого можно открывать свои магазины, играть в увлекательные мини-игры, зарабатывать монетки и тратить их на питомцев и другое, собирать коллекции (их сейчас три: милые минипоньки, забавные кактусики и множество оригинальных авиков). А также можно завести аквариумных рыбок, разводить их и украшать различным дикором и водорослями свой мини-аквариум, который будет радовать вас и вашего питомца. Из своего рыбного семейства можно создать целую династию!
    Ищи друзей, общайся в чате и на форуме, учавствуй в конкурсах, получай ценные призы и трофеи, собирай коллекции!!
    В Мирчаре каждый найдёт для себя что-нибудь интересное, а добрая администрация и участники форума помогут вам во всём и ответят на все ваши вопросы. А команда мирчар постоянно радует игроков новыми предметами, интересными конкурсами, играми и нововведениями в игре - им точно некогда лениться!! 
    Девчёнки, жду вас в игре! Давайте играть вместе! Могу выслать вам приглашение на почту, тогда через 5 дней после регистрации вы и я получим подарки! (обращайтесь в лс или прямо в эту тему если что).

Узнать больше об игре Мирчар можно на сайте: http://play.mirchar.ru
С уважением Myssona.

+1

2

попробовал бы если б не забросил онлайн игры)

0

3

Посмотрела.Понравилось.Как всегда огромное спасибо нашему любимому администратору Myssonahttp://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d9.gif .

0