Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Загрузка скинов в игру » Помощь по загрузке скинов


Помощь по загрузке скинов

Сообщений 41 страница 60 из 74

41

у мну скины есть!токо не могу открыть через архив!!!!!!

0

42

намика тян, может тогдат тебе нужно скачать архивную программу?

0

43

А у меня почему то симы в игру не загружаются(( Я как обычно кликаю на синенький значок мышкой,а потом у меня написанно что файл не извлечён((

0

44

K-i-s-A, может просто у тебя нет нужного дополнения? Попробуй тогда извлекать симов с помощью Sims2Pack Clean Installer

0

45

Mikki, большое спасибо!

+1

46

Как загружать готовых симов в игру?

0

47

Солнечная,

K-i-s-A написал(а):

Я как обычно кликаю на синенький значок мышкой

0

48

у меня симсы 3   как в них добавлять всякое?

0

49

Master32, посмотрите здесь.

0

50

А у меня как то просто так сам по себе установился!

0

51

Круто... вот черт, надо было больше качать!

0

52

А как вставлять скины в симс 3?

0

53

Рустам, читайте в 49 посте этой темы))

0

54

Спасибо, что вы есть.Стараюсь учиться правильно ивлекать закаченное по вашей переписке. Рада, что я вас нашла! :cool:

0

55

я немогуправильно извлечсь! И что за синий человечик? Это  программа какая-то или что???

0

56

Кустурица написал(а):

Это  программа какая-то или что???

Это сим извлечённый из архива. Только потом его надо установить.

0

57

я когда извлекаю или просто открываю у меня вместо картинок или чего-то ( я незнаю что там должно быть) стоит значёк торрента! Как мне вернуть всё обратно?

0

58

Слушайте,я просто давно не качала,а если в моих документах нет папки EA games ,то что делать??

0

59

Кустурица, это ничего страшного, просто как раньше распаковывай в Downoloads ))
Elina, ты уже заходила в симов? (тоесть игра создавала сохранения?)

0

60

я скачала от сюда онду симку извлекла её там человечек появился писали что его ещё установить надо я нажимаю на него а мне пишут http://s04.radikal.ru/i177/1006/8d/1fd66d5ee345.jpgя так понимаю что ошибка какая то что мне делать? И где потом симку искать если она в игру загрузится???

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Загрузка скинов в игру » Помощь по загрузке скинов