Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Загрузка скинов в игру » Помощь по загрузке скинов


Помощь по загрузке скинов

Сообщений 1 страница 20 из 74

1

1) Для начала у вас на компьютере должен быть установлен архиватор winrar,  если нет то его можно просто скачать по ссылке

2)Скаченные архивы ( а они будут выглядеть так: http://s57.radikal.ru/i158/0904/33/9d4efd62482e.jpg нужно извлекать в папку downloads , которая находится по адресу Documents\EA Games\The Sims 2 , если её там нет, то нужно создать самостоятельно! Далее извлечь из этих архивов файлы: для этого нажмите правой кнопкой мыши по архиву и выбирете строку "Извлечь в текущую папку". (Но я бы вам посоветовала скачивать объекты в какую-нибудь другую папку, а потом извлекать из неё архивы в папку downloads( тогда при нажатии на архив нужно выбрать "Извлечь файлы..." дальше указываете адрес папки downloads (Documents\EA Games\The Sims 2\downloads. Постараюсь объяснить для чего это нужно: после того как вы извлекли из скачанных архивов файлы, бывает, что вместе с файлами в архивах находяться ещё и другие архивы, которые тоже нужно извлекать!
3) Открываем папку downloads: там у вас теперь скачанные файлы. Ищем среди них значки с синими человечками ( их может и не быть! Зависит от того, какие объекты вы скачали) нажимаем на них 2 раза и кликаем: установить (левая кнопка).

4) Включаем игру симс2, в некотрых играх при загрузке игры выдаётся сообщение в нём нужно поставить крестик в графе "использовать дополнительные матерьялы". Затем выключить и снова включить игру(это нужно делать только в первый раз).

Если у вас возникли вопросы по загрузке файлов в игру, или что-то не получается - пишите в этой теме. Я постараюсь вам помочь.

0

2

А если у меня стоит sims 2 life story, то в эту же папку сохранять или в другую?

0

3

QuEsTo4kA Я думаю, что файлы для этой игры не подходят. Ну ты всё равно попробуй так как написано, может что-нибудь получится.

0

4

А у меня нету папки EA games.Сейчас пришлю скрин как есть!

0

5

У меня другое.Все равно папку создавать ту же?

0

6

Почему у меня изображения не прикрепляются???????Так я не смогу прислать.А рассказывать долго.

0

7

ЮлЯшКа прикреплять изображение не надо. Просто загрузи своё фото на http://ifotki.info/index.php. Для этого нажми на "обзор" в открывшимся окошке найди и открой  свою картинку. Дальше нажимай "загрузить". Подожди некотрое время потом скопируй код картинки: BBCode, строчные буквы: картинка в тексте
(она вторая с низу синими буквами) и дальше просто вставь скопированное в своё сообщение.

0

8

Спасибо!Сейчас тогда выложу.

0

9

Там невозможно отобразить страничку.Всмысле неудается найти сервер.

0

10

http://s41.radikal.ru/i092/0904/cb/f5f786aff72ft.jpg
http://i011.radikal.ru/0904/94/e38a9b77342ct.jpg
http://i052.radikal.ru/0904/c8/e42911813c45t.jpg
Вот.Папки совсем другие.У меня.

0

11

У тебя загружены Симсы истории, а тутариал создан для симс 2 и их дополнений. Если у тебя в игре появляются скины которые ты загружаешь в созданную папку - это хорошо. А если не появляются, то значит они не потходят. Попробуй что-нибудь загрузить, если что потом не трудно будет удалить.

0

12

Спасибо.Но там некоторые не появляются.(потому что я  не в ту папку грузила)Сейчас попробую и скажу.

0

13

ЮлЯшКа Я не знаю,как в Sims 2 Истории,но попробуй!
А так вроде все правильно.)

0

14

Вика
Я в нее уже не играю.Я играю в Симс2 Путешествии.Странно.А почему у меня Симс2 Сезоны загрузилось ВМЕСТЕ с Путешествиями.Хотя на диске ненаписано про Сезоны ВООБЩЕ НИЧЕГО,

0

15

ЮлЯшКа, у меня тоже Путешествия и в него включено Симс 2 Петс, Сезоны, еще и вещи из Каталогов... и вообще вместе с ним много разного хлама)))

0

16

ЮлЯшКа
Если у тебя ноутбук, то тогда не знаю. По тому,что у меня нет Историй
А если у тебя не ноутбук,то скачай обычный симс2
(потому,что Симс 2 Истории это = для ноутбуков)

0

17

ЮлЯшКая тебе советую скачать Симов 17в1 и забить на совмещение. У меня кстате с этим тоже проблемы были!

0

18

Myssona, там должен появляться синий значок человечка, а у меня обыкновенный белый значок...... Я на него нажимаю и появляется новое окно со всякими символами...............

0

19

Оригами, я только что попробовала себе загрузить. Скачивается архив (выглядит как книжечки). Надо извлечь из него файлы. Я извлекла и получилось 3 значка. Один из них синий человечек, а другие 2 белые. У тебя также?

0

20

Оригами, у тебя скорнее всего компьютер не потдерживает архивы. Вот скачай,установи. Потом должен появиться значок с книжечками,вместо белого,его и разархивуй,там и будет синий человечек.

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Загрузка скинов в игру » Помощь по загрузке скинов