Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Sims 3 » The sims 3:Late night -новое дополнение к The sims 3


The sims 3:Late night -новое дополнение к The sims 3

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

The sims 3 В сумерках

http://s61.radikal.ru/i173/1007/54/090557f613e1.jpg
Осенью на прилавках магазинов появится новое, уже третье по счету дополнение для Sims 3, под таинственным названием «В сумерках» (Late Night). На этот раз разработчики решили обрадовать фанатов игры новыми незабываемыми ощущениями жизни после заката! Вы когда-нибудь видели, что происходит в городе, когда над ним сгущаются сумерки? Теперь у вас есть уникальная возможность не просто увидеть всё своими глазами, но и принять активное участие в ночной жизни городка! Дополнение The Sims 3 «В сумерках» (Late Night) будет интересно всем игрокам, которые устали от рутинной жизни своих персонажей! Вы жаждете разнообразия? Тогда вечером ни в коем случае не отправляйте виртуальных человечков спать – ведь их ждут небывалые развлечения в сумерках – лучшие клубы, зажигательные вечеринки с самыми веселыми диджеями, разговоры о жизни в баре после тяжелого трудового дня, романтические свидания и многое другое!

Кстати говоря, сумерки таят в себе много опасностей. Ваш романтический вечер в джакузи на крыше пентхауса может прервать нежданный гость, жаждущий свежей крови… Да-да, ликуйте фанаты «Сумеречной саги»! Вместе с ночными приключениями в игру прибудут вампиры, которые только и дожидаются наступления темноты, чтобы выйти на улицы города! Но стоит вам подружиться с вампиром, и вы узнаете, что он очень похож на обычного сима, и даже имеет потребности и желания. А когда дружба вашего Сима с вампиром станет невероятно крепка, вы сможете на шкуре своего персонажа проверить, что значит быть настоящим вампиром!

Кроме того, открываются новые перспективы карьерного роста: хотите узнать, каково быть местной знаменитостью? Вокруг Вас кружатся толпы фанатов, а назойливые папарацци не дают сделать ни шагу даже в сумерках. Постоянные вспышки фотоаппаратов вынуждают вас носить темные очки, а как иначе? Местному бару не обойтись без хорошего бармена – почему бы не попробовать? Заодно можно освоить искусство изготовления коктейлей. А быть может в вас сидит талант великого кинорежиссера или певца? Готовьтесь выпустить его на волю – в новом дополнении The Sims 3 «В сумерках» у вас появится возможность работать в киностудии и организовывать свои музыкальные группы. Вполне возможно, что по мере профессионального роста у вашей суперзвезды появится возможность участвовать в различных шоу, и даже менять свой внешний облик! Только проследите, чтоб у Сима не развилась звездная болезнь.

Свернутый текст

скриншоты:
http://s59.radikal.ru/i165/1007/d1/56a01746e5f8.jpg
http://s54.radikal.ru/i143/1007/33/253c73ea4c48.jpg
http://s56.radikal.ru/i151/1007/b5/03ce78c28881.jpg

здесь вы найдете больше информации

0

2

Официальный Трейлер:

0

3

Sims 3: Late Night (Поздняя ночь).
EA подтверждают - это действительно третий аддон (или дополнение) для Sims 3. Об этом стало известно 20 июля 2010 в студии Electronic Arts. Но началу игру собирались назвать After Dark (После наступления темноты; После заката). Дополнение будет включать в себя особенности известных нам серий: Sims: Hot Date, Sims 2: Nightlife, The Sims 2: Apartment Life, The Sims: Superstar и The Urbz: Sims in the City, что означает возвращение ночных клубов в городе, заполненном высотками, вампирами, вечеринками на крышах пентхаусов, фейсконтролем в самые элитные клубы, знаменитостями на красных ковровых дорожках, барменами и джакузи.

Главные особенности
* Дают возможность Вашему симу показать себя в более интересных и непредсказуемых ситуациях! Сплетничайте со знаменитостями на крыше небоскреба, добейтесь одобрительных воплей толпы с Вашей муз.группой, или станете лучшим барменом в городе в самом горячем клубе![6].
    * Развлекайтесь в городе, разъезжая от баров до танцевальных клубов к шикарным ресторанам, полным вышибал.
    * Станьте популярным и состоятельным, в качестве члена муз.группы, директора/менеджера, или местной знаменитости.
    * Блуждая в определенной (пока что секретной) части города, и Ваш Сим может раскрыть тайну становления вампиром.
    * Получите доступ к эксклюзивным локациям и льготам знаменитости, как, например, проживание в пентхаусе, роскошные горячие джакузи и автомобили суперкласса.

Дополнительные Особенности
* Новый город: Downtown(Даунтаун)
    * К нам возвращаются существа: Вампиры
    * НПС-ы Даунтауна: Музыканты, Дилетанты, Знаменитости и, вероятно, Бармены
    * Новый строительные инструменты, включая чердаки для пентхаусов, мини-сцены, изогнутые бассейны
    * Возвращающиеся объекты: Джакузи, Барабанная установка, Фортепьяно, Дартс, Танцполы
    * Новые объекты: Плазма-пакеты, Плазма-фрукты, Кальян для курения и мыльных пузырей, Диско-шары
    * Новые способы делать WooHoo в разных уголках города
    * Новые рабочие места/карьеры: Бармен, Знаменитость, Mixologist (специалист по созданию коктейлей и вообще, по "смешиванию" напитков ХР), Актер

Факты частной жизни
    * Если Вы - знаменитость, Вы можете пытаться избежать папарацци
    * Если Вы - знаменитость, Вы можете приветствовать папараци, но они хотят лишь узнать все о Вашей
    * Знаменитости из Реального мира не запланированы
    * Вы можете иметь дневную работу и, единовременно подрабатывать ночью
    * Вы можете проскользнуть мимо вышибал, чтобы войти в ночные клубы
    * У некоторых ночных клубов будет секция VIP

Вампиры
До выхода дополнения, используя CAS, игроки могли создать Сима с бледной кожей, красными глазами, и даже выдающимися зубами, чтобы он было похож на вампира.
Однако в интервью с представителем EA, Энджи Ньюмэн, был задан вопрос и о том, какую же роль играет "вампиризм":
“Вы должны найти вампира в городе, стать ему другом, и затем попросить, чтобы он превратил Вас. После этого Вы сами можете превращать других симов в вампиров,” объясняет Ньюмэн. - Late Night также включает в себя новую систему "родословной вампиров", которая позволит Вам передавать свою "кровожадность" потомству. Так, ребенок вампира и вампира обязательно будет вампиром. Но в случае с вампиром и не вампиром, возможен как ребенок-вампир, так и обычный малыш-сим. Мы не включили в серию "полу-вампиров".
"И чем питаются симы, как только становятся "ночными существами"? “Они подавляют свою жажду, поедая плазменные пакеты, выпивая кровь другого Сима, или выращивая редкие и удивительные плазма-фрукты.”

Новые карьеры
Вышибалы:
http://i068.radikal.ru/1007/08/92cfea54ba76t.jpg
Бармен:
http://s006.radikal.ru/i215/1007/0b/f86f81d89ca2t.jpg
Уличный пианист:
http://i074.radikal.ru/1007/96/085745137018t.jpg
Звезда на ковровой дорожке:
http://s43.radikal.ru/i102/1007/65/3cf1547d82ect.jpg

0

4

Вампиры!! Вампиры!!! Я уже хочу этот аддон.... Наконец-то в симс 3 тоже будут вампиры! http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d41.gif  Ну чтож, буду ждать осени http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d20.gif

0

5

А я разочарована..Да, ну...Дополнение не очень...Лучше бы сделали петс...Опять эта "ночная жизнь"... Она и в симс 2 то мне не очень нравилась..Даже покупать не буду  http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d50.gif

0

6

Согласна, быстро надоедает в такое играть

0

7

Мне понравилось

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Sims 3 » The sims 3:Late night -новое дополнение к The sims 3