Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Поэзия и литература » Ваша самая любимая книга.


Ваша самая любимая книга.

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Здесь рассказываем о вашей самой любимой книге,и чем она вам понравилась)))

0

2

мураками "страна чудес без тормозов или конец света"
"генезис 2075" захватывает будь здоров и шокирует в конце
фантазии женщины средних лет. тоже шокирующая и полная страстей
чак паланик "колыбельная" . фамилия уже говорит что комментарии излишни
мураками "мой любиый спутник"
трилогия темные начала

+1

3

Викин сериал "Обреченные на смерть".... :D
Серия книг "Сквозняки"...детская, банальная...а мне нравится! :playful:
Детективы Екатерины Вильмонт- такого не бывает, но дух захватывает:)

0

4

Кэрол Мортимер-Самый Любимый
Книга офигеная...скажу вам честно когда я читала ее в конце я начала плакать!! не просто у меня слёзы.. а именно я плакала...
история захватываюшия... сначала она мне показлось скучный но потом я буквально влюбилась в эту книгу..
Самый суперский Роман о любви который я когда либо читала...........

0

5

Люблю книгу, Унесенные ветром, не фильм, хотя и фильм тоже, а люблю именно книгу. Граф Монте - Кристо. Винтервуд - наивно умилительная книжка про любовь. Персик - о жизни девушки. Лунный камень - детективно - любовная история.

0

6

Джон Кинг "Человеческий панк"

0

7

"Страх и Отвращение в Лас-Вегасе" Хантера С. Томпсона, "99 франков" Фредерика Бегбедера, "Диско 2000", и еще несколько. Вообще больше всего читаю альтернативную литературу. Классическая как-то не располагает, да и в школе мы это все проходим и надоедает -__-

0

8

война и мир:)

0

9

а я обожаю все произведения Стивена Кинга)

0

10

я читаю щас одна в сети.сюжет интересный)

0

11

портрет Дориана Грея мм...

0

12

"Ромовый дневник","Лучше чем секс","Страх и Отвращение в Лас-Вегасе"- Хантера С. Томпсона
"Шантарам"-автора не помню..
"Ловец снов","Секретное окно,секретный сад"-Стивена Кинга

0

13

Хах а я все расту, но вкусы все те же в общем-то...хД ну почти))
сейчас я влюбилась в ГП...хдддд самой аж смешно)) :D
ну а больше всех я люблю "ШНыр" - дяди Димы Емца:) :love:

0

14

Insomnia написал(а):

Хах а я все расту, но вкусы все те же в общем-то...хД ну почти))сейчас я влюбилась в ГП...хдддд самой аж смешно))

Да не..всё нормально, мне 18 и мне тоже Гарри Поттер нравиться...

Insomnia написал(а):

ну а больше всех я люблю "ШНыр" - дяди Димы Емца:)

А что за ШНыр? Я только Таню Гроттер и Мефодия читала...ну и ещё некотрые решила не читать :D

0

15

Myssona написал(а):

А что за ШНыр?

а вот его новая серия книг)) "ШНыр" - это Школа НЫРяльщиков.

Табличка на двери гласила "Школа НЫРяльщиков"
-О! А здесь ча водолазеров учат?
-Скорее водолузеров.

Неполная цитата) Но на самом деле это естественно не водолазеров учат))) в общем очень интересная серия книг - пока только две штуки "Пегас, лев и кентавр" и "У входа нет выхода" . Мне оч нравится. о крайней мере больше, чем Мефодий. Да и на оф. сайте прочитала, что эти книги расчитаны на детей более старшего возраста, нежели Гроттерша и Меф.

0

16

Insomnia написал(а):

Неполная цитата) Но на самом деле это естественно не водолазеров учат))) в общем очень интересная серия книг - пока только две штуки "Пегас, лев и кентавр" и "У входа нет выхода" . Мне оч нравится. о крайней мере больше, чем Мефодий. Да и на оф. сайте прочитала, что эти книги расчитаны на детей более старшего возраста, нежели Гроттерша и Меф.

А они интересные? стоит читать?

0

17

мне очень понравилась книга "Больно.ru"
от нее у меня остались очень противоречивые ощущения:с одной стороны мне было грустно,а с другой даже немного плохо!

0

18

Уилки Коллинз - Женщина в белом. Всем дамам советую почитать. У меня дух захватывало, когда я читала её. Было интересно от самой первой до самой последней страницы. Но это естественно для тех, кто любит и может читать классику)

0

19

Нравится мне детектив – «Грузовой лифт» Фредерика Дара. Рассказывать о книге не буду – это ж детектив, интересно не будет. Но прочитать советую.

0

20

Все книги Хичкока люблю

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Поэзия и литература » Ваша самая любимая книга.