Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Сим-сериалы » Другой путь


Другой путь

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

*удалено*

Отредактировано skygirl (2012-12-23 23:14:12)

0

2

Я очень рада, что Вы начали писать свой сериал. Название очень интересное, и титульный лист красивый, НО, в первом посте должно быть:
1) Описание самого сериала, или предысторию/предисловие.
2)Возрастной рейтинг. Даже если не имеется, то об этом стоит написать.
Стоило прочитать правила размещения сериала, перед публикацией своего сериала.
И на будущее:
Все серии должны быть указаны в первом посте, должны быть кликабельны. Если есть какие-нибудь вопросы, обращайтесь в специальную тему, или же в ЛС.

0

3

*удалено*

Отредактировано skygirl (2012-12-23 23:15:14)

+1

4

[ДеВоЧкА КиЛлЕр], спасибо, сейчас исправлю :) Правила я читала, но, видимо, кое-что забыла учесть.

0

5

skygirl, отлично! просто восхитительно!! Это точно твоя первая работа!? Просто все настолько хорошо написано, и скрины замечательные, отлично обработанные! Умница, (+) тебе!!!

0

6

[ДеВоЧкА КиЛлЕр], да, первая! Просто долго готовилась :) Спасибо!

0

7

skygirl, классный сериал!Написано и вообще сделано действительно как профи)))

0

8

*удалено*

Отредактировано skygirl (2012-12-23 23:15:56)

0

9

Ооо!Да ты просто молодец! Я бы никогда не поверила, что ты первый раз пишешь....Просто замечательно!!

0

10

*удалено*

Отредактировано skygirl (2012-12-23 23:16:11)

0

11

†Death Soul†, [ДеВоЧкА КиЛлЕр], спасибо большое за комментарии! Не знаю, что получится в целом, но буду стараться :)

0

12

Вау! Мау! Девушки, спасибо большое! Прямо лапы зачесались тоже что-нибудь создать! ))) Поможете потом разместить, если что? Я на форуме новичок, второй день всего тусуюсь.
Сударыня, у Вас очень правильный литературный язык. И фотки хорошие. Продолжайте в том же духе, удачи Вам!)))

0

13

Толстый кот Барсик, спасибо! Что-то никак не могу собраться выложить продолжение... А ведь оно написано :)

0

14

*удалено*

Отредактировано skygirl (2012-12-23 23:16:56)

0

15

Просто шикарно!Я видимо отсутствовала, когда ты выставляла 2 серию)) И та и другая серии? просто великолепны! Ты большая умница! Кстати, раньше я недолюбливала третьих симов, а у тебя он  получаеются ооочень симпатичные=))

0

16

[ДеВоЧкА КиЛлЕр], очень приятно такое слышать, спасибо! :) Сегодня еще серию выложу...:)

0

17

*удалено*

Отредактировано skygirl (2012-12-23 23:17:11)

0

18

интересно))))
продолжай))))

0

19

Классно :cool:

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Сим-сериалы » Другой путь