Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Должности » Что такое должности!?


Что такое должности!?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго времени суток! Мы решили поднять такую тему, как "Должности у нас на форуме".
На любую должность, может поднять заявку тот, кто имеет хотя бы 30 сообщений. Заявки на должности скоро будут приниматься!А пока нам нужны:
1)Симс-мейкер. Этот человек должен уметь делать красивых симов, в том числе и на заказ.
2)Симс-архитектор.Это тот человек, который отлично делает дома, и общественные участки, в том числе и на заказ.
3) Симс-модельер. Это то человек, который отлично делает одежду для симов, в том числе и на заказ.
4)Аватар-мейкер. Это тот человек, который отлично разбирается в фотошопе, и делает замечательные работы. В том числе и на заказ!
5)Критик. Этот человек, должен взвесить все "за и против" всех событий на форуме. Особенно сериалов и династий. При этом, он должен грамотно, и подробно отписывать все минусы и плюсы.
6)Пиар-менеджер. Это наш рекламный агент!Вы должны будете, ходить по разным форумам, и сайтам, и рекламировать наш форум.
7)Генетикс-мейкер-это тот, кто делает помаду, тени, глаза и прически.
8)Гид по форуму. Он должен помогать новичкам в освоении форума.
Каждый, кто пожелает стать кем-то из вышеперечисленного, пройдет отборочный тур, а затем и испытательный срок.Если есть какие-то вопросы, обращайтесь к административному составу.

Если есть какие-то идеи по должностям, обращайтесь в эту тему "Обсуждение должностей"

Отредактировано [ДеВоЧкА КиЛлЕр] (2010-07-24 18:43:16)

0

2

ИНТЕРЕСНО!!! А ЗАЯВКИ ДО КАКОГО ЧИСЛА ПРИНИМАЮТСЯ?

0

3

anyalisa07, заявки принимаются постоянно))

0

4

Insomnia написал(а):

4)Аватар-мейкер. Это тот человек, который отлично разбирается в фотошопе, и делает замечательные работы. В том числе и на заказ!

В принципе я могу...
Хотя пока только на онлайне. работы выкладывать лень.
Ну... не посчитайте за рекламу. но. к примеру, этот дизайн делала полностью я( форум тоже мой) клик*. Графика(на фотошопе), структура дизайна.
Если прям так надо будет, могу аватары выложить.

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Должности » Что такое должности!?