Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Философские вопросы » Забыть или помнить?


Забыть или помнить?

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Что вы выберете?
Забыть

33% - 5
Помнить

66% - 10
Голосов: 15

1

Если люди расстались или просто кто-то любит,но не взаимно,то стоит ли пытаться забыть этого человека или стоит помнить и радоваться тому,что было хорошего между вами,если же такое было...Что по вашему правильней?А если забыть,то КАК?

0

2

если любишь человека по-настоящему, то забыть не получить.....это я точно знаю...из личного опыта....
люблю мальчика очень много, 7 лет и это не взаимно...это очень тяжело..(((
путалась забыть.....получалось, как минимум до первой встречи... и все(((((
подруги советуют....влюбиться в другого.....но все другие не те, как он.......

0

3

волчиц-аmar написал(а):

если любишь человека по-настоящему, то забыть не получить....

Это правда, но помнить можно и не страдая, смириться с этим и жить дальше)

волчиц-аmar написал(а):

влюбиться в другого.....но все другие не те, как он.......

Это точно)Но в тоже время вот я нашла похожего...только он на 3 года его младше, а соответственно и меня http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d27.gif уменьшенная копия... http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d27.gif
Но всётаки я считаю надо помнить)Помнить о хорошем и радоваться, что это было)Помнить даже о малейшей его улыбке)))

0

4

да......согласна.
у меня сегодня год как мы перестали встречаться......очень тяжело.......забыть не смогу.......(((((((до сих пор

да помнить надо..... все то самое хорошее что было, самые счастливые моменты жизни......

0

5

Забыть. Меньше помнишь - крепче спишь.

0

6

†Death Soul†, волчиц-аmar,
c вами согласна , люблю одного пацана уже 8 лет почти даже больше , забыть не могла и полюбить другого тоже

0

7

Alexa Kittch, ты что в 3 года влюбилась?

0

8

я не могу забыть...так что помнить

0

9

бывает так что лучше забыть человека потому что друзьями с ним уже точно не останешься, но ведь некоторые и не забываются, так что надо учиться помнить так чтобы не было больно от воспоминаний)

0

10

если тебя что-то сильное связывало с человеком, то забыть не получится. все равно люди, у которых есть общие воспоминания никогда не станут чужими. нужно просто научится жить с этим и радоваться, что были эти счастливые моменты: их, как сильно не хотелось бы, не выбросишь из головы. но и прошлым жить нельзя, нужно жить настоящим

0

11

лично я помню многое и долго считала,что это правильно, но с возрастом поняла,что память может приносить боль,которая не ухадит,а лишь усиливается. сейчас я учусь забывать

0

12

я пытаюсь забыть сложно.мой бывший нашёл другую а всё ещё смотрит на меня оборачивается,но её не бросает наверно потому что любит её.а меня никак не забыть,но скоро всё пройдёт

0

13

я считаю что нельзя забывать по крайней мере хорошее нужно помнить

0

14

забыть- жизнь слишком коротка

0

15

Забыть

0

16

Лучше помнить, дабы знать кому мстить в дальнейшем)

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Философские вопросы » Забыть или помнить?