Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Философские вопросы » Есть ли дружба между мужчиной и женщиной?


Есть ли дружба между мужчиной и женщиной?

Сообщений 21 страница 36 из 36

Опрос

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?
Существует

71% - 20
Не существует

28% - 8
Голосов: 28

21

Angel написал(а):

вот то-то и оно!!

Дак по дружески ведь))

0

22

Несомненно существует.Так сказала я, ога =D

0

23

ЮлЯшКа написал(а):

Несомненно существует.Так сказала я, ога =D

все возможно,все возможно...=)

0

24

Дружба конечно есть. Но такая, о которой скорее всего идет речь - очень близкая - как правило строится на романтической привязанности хотя бы одного из друзей. За редким исключением, естественно:) И наче любовные отношения с другими и прочие проблемы просто помешают этой дружбе. В общем, я верю наполовину:)

0

25

Верю. У меня есть подруга, очень хорошая, и я к ней испытываю теплые дружеские чувства, как и она ко мне

0

26

конечно существует! Но иногда эта дружба перерастает в нечто большее, чем дружба http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d8.gif

0

27

есть,но обычно она с детства.если встречаешь человека во взрослой жизни,то скорее всего,что там уже другое восприятие)но бывают исключения

0

28

Ой, да не бывает этой дружбы М и Ж, каждый потом поймет это и осознает, все зависит от процесса взросления, кто то раньше обожгется, кто то позже, а кто то так и будет на одни и те же грабли по тыще раз наступать и так и ничего не поймет. Я вот тоже казалось бы недавно в 18 лет прыгала по дискотекам, и по барам, меняла этих самых типа друзей как перчатки. Только лет в 15-16 я уже не верила в эти дружбы.   Девочки, восприятие мира меняется с каждым годом и характер тоже. Дружба между М и Ж есть только в беззаботном детстве. А когда уже и секс был и парни, то восприятие дружбы меняется, парень уже воспринимается не как друг, а как парень, гормоны делают свое дело. Ну может по началу дружба и лясы-трясы, а потом два пути- либо секс после которого отношения завязываются(отношения опять же таки смотря какие), либо секс после которого разбег и никакой поддержки отношений, ибо интереса больше и нет как оказалось. У меня постоянно выходил второй вариант, потому что на самом деле, дружба дружбой, а потом хренакс и понеслась душа в рай, а потом уже как бы и поговорить не о чем, ну разве если еще раз кувыркнуться в кровати. Это не легкомыслие и не разврат ни в коем случае, это естесство. Правду говорят что мужикам надо только одно, а женщинам разве нужно что то другое? когда с противоположным полом находишься наедине, с этим типа другом, то, пардон, и дева перед ним симпотичная и сам он вроде бы ничего  и привыкли уж как то к друг другу и хочется вроде бы уж как то чего то большего. Потому что каждый хочет в своей жизни эйфории и удовольствия, и в основном люди черпают его из секса. Это типа как сигареты, как никотин. Раз покурил и уже хрен бросишь, а положить пачку с сигаретами в карман и просто её там носить и дружить с ней, но не курить,- не получится, потому что зависимость уже есть и охота еще. так и с мужиками/женщинами. Если что то не понятно, спрашивайте,я с удовольствием порассуждаю с вами.

0

29

Есть.

0

30

Дружба есть, но всегда один испытывает симпатию к другому, даже если потом это никак не проявляется. Я считаю что дружба между мужчиной и женщиной намного крепче чем между двумя женщинами.

0

31

Я думаю что всё таки есть дружба,но она не такая как между девушками.

0

32

незнаю.моя подруга дружит с несколькими парнями ничего...хотя да один в неё влюблён.

Отредактировано Заррия (2012-06-06 20:49:34)

0

33

конечно же есть

0

34

есть но в любом случае у одного или второго возникали не дружеские мысли  :crazyfun:

0

35

Нет. Есть только секс или просто знакомство

0

36

Не существует, научно доказанный факт. Не тем местом дружат чуваки, ох не тем)

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Философские вопросы » Есть ли дружба между мужчиной и женщиной?