Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Философские вопросы » Есть ли дружба между мужчиной и женщиной?


Есть ли дружба между мужчиной и женщиной?

Сообщений 1 страница 20 из 36

Опрос

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?
Существует

71% - 20
Не существует

28% - 8
Голосов: 28

1

Верите ли вы в существование дружбы между мужчиной и женщиной? ответ обоснуйте

0

2

Редко,но она есть)

0

3

Я верю в существование дружбы)) Можно любить по дружески...

0

4

Я тоже верю в такую дружбу!
Миссона я с тобой согласна.

0

5

Я тоже считаю что дружба уществует,только в некоторых случиях,эта дружба может перерасти в нечто другое)))

0

6

конечно же есть дружба между мужчиной и женщиной.....

0

7

я вот тоже верила довольно долго в это, дружили мы так дружили 4 года а когда я влюбилась по настоящему в другого парня, тут то мой друг и не выдержал)
так что после этого слабо в это верю, рано или поздно к чему нибудь да приведет)

0

8

А вот я уверена, что дружба между мужчиной и женщиной всегда перерастает в нечто большее, ну или как минимум все заканчивается сексом при любом раскладе. не могут дружить парень и девушка, либо секс, либо один из них влюбляется

+1

9

Дружба между мужчиной и женщиной существует!!!  И она , право же, бывает даже лучше, чем между однополыми людьми. У меня есть друг противоположного пола,и эта дружба длиться уже достаточно долго.... http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d47.gif

0

10

Да, это действительно спорный вопрос...

0

11

я уверена что есть)

0

12

я тоже думаю что есть!

0

13

В 18 лет, вы обе поймете, что нет... Дружба между мужчиной и женщиной - вещь невозможная; между ними может быть страсть, вражда, обожание, ненависть, любовь, но только не дружба

0

14

ну...каждый мыслит посвойму,если Angel,  права-то мы это ощутим со временем...ну а пока я лично буду считать что она все же есть))

0

15

Dampirsha, да конечно, ну это было как бы предупреждение)) я ведь так же думала в 13-16 лет

0

16

Angel, спасибо за предупреждение :)

0

17

Angel написал(а):

В 18 лет, вы обе поймете, что нет... Дружба между мужчиной и женщиной - вещь невозможная; между ними может быть страсть, вражда, обожание, ненависть, любовь, но только не дружба

Я тоже так думала, пока не поступила в технарь)) У нас еть один славный одногрупник, он общяется только с девочками, с парнями вообще не общается это странно, он душа компании, весёлый, добрый...его обажают все девчёнки, он их любимец, ну действительно трудно такого не полюбить, но все к нему по дружески относятся...никто ни кому не пытается глотку перегрызть и тп...вот это дружба...

0

18

Myssona написал(а):

Я тоже так думала, пока не поступила в технарь)) У нас еть один славный одногрупник, он общяется только с девочками, с парнями вообще не общается это странно, он душа компании, весёлый, добрый...его обажают все девчёнки, он их любимец, ну действительно трудно такого не полюбить, но все к нему по дружески относятся...никто ни кому не пытается глотку перегрызть и тп...вот это дружба...

все зависит от того какой человек..наверно

0

19

Dampirsha написал(а):

все зависит от того какой человек..наверно

Ну не знаю...мне кажется в моего одногрупника трудно не влюбиться :D

0

20

Myssona написал(а):

его обажают все девчёнки, он их любимец

вот то-то и оно!!

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Философские вопросы » Есть ли дружба между мужчиной и женщиной?