Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Философские вопросы » Любить или быть любимой?


Любить или быть любимой?

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Любить или быть любимой?
Любить

44% - 8
Быть любимой

55% - 10
Голосов: 18

1

Как вы считаете: что всё таки лучше любить или быть любимой? Ответ обоснуйте...

0

2

Быть любимой,так как любить можно но редко взаимно)так что быть любимой не так больно)

0

3

Любить...Нужно уметь любить по настоящему, не эгоистично, а это дано далеко не всем. Любимым может быть каждый...
Когда тебя кто-то любит, а ты нет, ты делаешь человеку больно, от этого и сама страдаешь, поэтому лучше, когда ты кого-то любишь. Ведь любовь - это светлое чувство)))

0

4

Быть любимой,не сочтите меня эгосткой,но эт как-то более приятней,чем любить и знать что ты безразлична.

0

5

Пазитив4ик написал(а):

Быть любимой,не сочтите меня эгосткой,но эт как-то более приятней,чем любить и знать что ты безразлична.

Вот вот Myssona, я не одна так считаю)

0

6

по мне лучше любить.....чем быть любимой, хотя и быть любимой это тоже кайфово.....но я бы так не смогла когда меня любят, а я нет.

0

7

любить

0

8

Любить потому,что лучше самой любить безответно чем кто-то другой будет из-за меня страдать

0

9

думаю почти все любили безответно и знают что это такое, поэтому быть любимой конечно лучше

0

10

А вот мне повезло.. я люблю и ОН меня тоже любит.. не смотря на все ссоры и расставания ( Myssona †Death Soul† меня поймут) мы до сих пор вместе, уже почти 3 года. ОН был у меня первым, а я у него последняя))))

0

11

Любить.. Да я тоже так считаю... Лучше любить человека.. чем знать что он тебя любить и что он страдает так как ты к нему безразлична...

0

12

Главное, что человек любит! тогда есть, ради кого стоит продолжать жить

0

13

самый ужасный вопрос моей жизни(((пока не нашла ответ(((

0

14

любить иначе я не смогу

0

15

говорят что легче тому кто любит меньше

0

16

Дарить любовь всегда приятно, ведь люди эгоисты любят не вас, а себя в вас;D

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Философские вопросы » Любить или быть любимой?