Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Sims 2: Bon voyage » Что нового в Sims 2: Bon voyage


Что нового в Sims 2: Bon voyage

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Давайте отправимся в отпуск!
Наши симы теперь могут отправиться в отпуск в 3 новых отпускных района: Остров Твикки, Деревня Такемизу и Озерный Край.
Также вы можете создать свой район и отправлять ваших симов в те места, которые вы создадите.
Вам не нужно накапливать отпускные дни на работе, но вы можете поехать в отпуск, когда захотите. Просто возьмите телефон и закажите путешествие!
Вы сможете выбрать длительность вашего путешествия (3-7 дней) и симов, которых вы хотите взять в отпуск, включая друзей.
Дети и домашние животные не могут поехать с вами, но не беспокойтесь: няня позаботится о них! Так же подростки не могут отправиться в отпуск, а студенты - да.

Локации.
Вы предпочитаете роскошный отель, небольшую гостиницу, бунгало или кемпинг?
Выбирайте! Если хотите, можете также купить дачу. После смерти владельца дачи передаются подобно собственным общественным лотам. Собственность переходит к симу с самым близким отношением.
Вы не можете обладать отелем в качестве бизнеса, но вы можете построить отели, используя коды. Цена комнаты отеля зависит от размера комнаты и стоимости объектов в ней.

Секретные лоты.
В каждом отпускном районе есть секретный лот.
Вы можете их найти, собрав карту когда вы копаете сокровища. В основном вы будете находить только кости, камни и скульптуры, но если будете постоянно искать, вы найдете секретную карту тоже.

Сувениры.
Магазины продают много сувениров, которые вы можете увидеть на новом дисплее.
Вы предпочитаете мини пагоду или фальшивый ящик сокровищ?
Вкусная еда.
В каждом отпускном районе вы можете попробовать новые типы еды (местная кухня) и услугу доставки еды прямо в номер.

Свадьба.
Наши симы могут наконец вступать в брак на общественном лоте. Вам просто нужно устанавливать свадебный свод. В телефоне вы также увидите опцию " Медового месяца".
В конце праздника приедет такси из аэропорта и отвезет их в отпускной район.

Экскурсии.
Экскурсии являются наилучшим путем обнаруживать все наилучшие места и культуру новых районов.
Мы не можем последовать за нашими симами на экскурсии, но появится сообщение с вопросом выбора в нескольких ситуациях (подобно сообщениям с работы).
В конечном счете, наши симы возвращаются с новыми очками умений, деньгами или... с плохим настроением и нервные!

На долгую память.
Отпускной опыт будет отмечаться на новой панели памяти, называющейся "отпускные сувениры". Каждый раз, когда ваш сим узнает что-то новое, сувенир появится на панели и опыт возрастает.

Карманник.
Если вы встречаете шарлатана, будьте уверенны, он обворует вас!

Преимущества Отпуска.
Как только симы приезжают домой, они получат очки отпуска, которые дают преимущества.
Например, вы можете добавить слот желаний, бонусные навыки, медленно уменьшающиеся потребности, романские преимущества и так далее.
Если отпуск был плохой, ваш сим будет злым и занудным.

Прогулка пешком на общественные лоты.
Теперь ваши симы могут пройти на общественный лот, а не тратить время на ожидание такси.

Новые turn ons и turn offs
Bon Voyage добавляет новые turn ons и turn offs опции, например 6 уровень карьеры, хороший повар, человек-растение, оборотень и т.п.

Фото.
Наши симы могут теперь фотографировать и спрашивать других, отправлять ли им снимок.
Эти снимки появляются затем в новом меню фотоальбома.
Они могут также заказать марки и альбомы online.

Новые Объекты.
Много новых объектов! В каталоге вы можете найти все, чтобы формировать каждый тип отеля и чтобы украсить пейзаж.
Есть также новые покрытия для берегов и новые украшения районов.
С этим расширения вы можете действительно достичь высокого уровня реализма в игре.

Новая одежда и прически.
Есть много новых тем одежды, подобно кимоно и костюма для путешествий.

Драгоценности.
У нас наконец есть драгоценности в игре! Мы можем купить их на общественном лоте или найти что-то при сборе ракушек.
Чтобы их одеть вам понадобится зеркало.
Каждый возраст и пол имеют свои виды драгоценностей (кольца, браслеты, ожерелья, пирсинг, часы...) и вы можете также решить с каким типом одежды их носить.

Новое семейство
Игра вводит новое семейство: Travellers (Trisha, Trent и Tina) – Путешественник (Трент, Триша и Тина).
Трент оставил его работу для жизни с приключениями. Можете ли вы помочь им изучить каждое место в мире?

Новая пусковая установка игры.
Теперь когда вы запускаете игру, вы увидите новую пусковую установку со списком всех дополнений. Если вы хотите запустить игру, вы должны кликнуть на "кнопку Пуска". Как она работает:
Когда Вы запускаете игру, пусковая установка загружается вместо игры. Вы можете видеть какие расширения установлены; заголовки из вебсайта Sims о новостях Sims или информация; и ссылки корректорам или коррекции. Затем вы можете кликнуть на гиганте кнопки Пуска и загрузить игру. Если Вы не подключены к веб, то вы все еще будете видеть окно пусковой установки.

0

2

я вот вчера своей симкой в своем обычном доме на участке выкопала все 3 карты секретных лотов))))

0

3

Я в него совсем не давно играла
Мне понравилось,но после него игра начала тупить. Позже не запускаться...

0

4

мне больше всего в нем понравилось то что можно плавать в море =) и загорать =) правла симы такие смешные когда сгорят =)

0

5

У меня симы только и мечтают об отдыхе на острове!!! И хорошо, что загар придумали, ещё правдаподобнее сам стиль жизни у симов смотрится!!!!!!!!!

0

6

monika_86 написал(а):

И хорошо, что загар придумали, ещё правдаподобнее сам стиль жизни у симов смотрится!!!!!!!!!

Ага...А я вот для прикола негра создала,дак он у меня обгорел!!! Мы с подружкой угарали долго... :crazyfun:

0

7

А когда инопланетяне загорают тоже смешно становится на них смотреть :D

+1

8

А у меня вот симы загорели, а нормальный цвет кожи долго не возвращался, меня это совсем не радовало!

0

9

жалко что когда они в отпуске...время не идет...в обычной их жизни...

0

10

:sceptic: жалко вампиров в отпуск отправить нельзя,а блин..инопланетяни и оборотни так загорают ржачно :D

0

11

Dampirsha написал(а):

жалко вампиров в отпуск отправить нельзя,а блин..инопланетяни и оборотни так загорают ржачно

А я не видела как они загорают...вообще думала, что они не могут загорать...может расскажешь как это у них?

0

12

А мне нравится что можно в эксурсию на отдыхе отправить

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Sims 2: Bon voyage » Что нового в Sims 2: Bon voyage