Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Работа форума » Набор модераторов


Набор модераторов

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Уважаемые форумчане, на форум требуются модераторы. Если вы можете и искренне хотите помочь форуму развиваться, у вас есть возможность стать модератором. Для этого нужно заполнить анкетку и внимательно прочитать правила форума и права и обязанности модератора.

Модератороми могут стать форумчане, имеющие:
1)Более 100 сообщений на форуме
2)Более 5 плюсов уважения
3)Правильно заполненный профиль(Ник и подпись, не нарушающие правила форума, наличие аватара и тп)
4)Наличие заполненной ниже анкеты
5)Приветствуется общение с форумчанами(например во флуде)

Анкета:
1)Возраст:
2)Готовы ли вы помогать форуму?(если да, то в чём именно будет заключаться ваша помощь? при ответе нет, можете дальше не заполнять)
3)На какие именно разделы вы бы хотели стать модератором? (можно весь форум, но помните - больше разделов, больше ответственности и работы)
4)Являетесь ли вы модератором/администратором на других форумах?
5)Как часто сможете заходить на форум? И на сколько?
6)Почему вы хотите стать модератором этого форума?
7)Прочитали ли вы права и обязанности модератора? Согласны ли всегда следовать им?

С уважением администрация форума

0

2

1)Возраст: 13 Лет.
2)Готовы ли вы помогать форуму? : я готова следить за порядком на форуме, и помогать в развитии.
3)На какие именно разделы вы бы хотели стать модератором? : Все кроме тех, где нужно выставлять на скачку объекты.
4)Являетесь ли вы модератором/администратором на других форумах? : Была администратором, но забросила.
5)Как часто сможете заходить на форум? И на сколько? : Да, каждый день, могу на сколько захочу( 30 минут и больше/скажут.
6)Почему вы хотите стать модератором этого форума? : Хочу помогать в развитии форума, что бы не было плагиатов, следить за порядком!
7)Прочитали ли вы права и обязанности модератора? Согласны ли всегда следовать им? : Прочитала! Согласна!

0

3

1)Возраст: 14 лет
2)Готовы ли вы помогать форуму? :я готова помогать форуму
3)На какие именно разделы вы бы хотели стать модератором? : Все кроме тех, где нужно выставлять на скачку объекты.
4)Являетесь ли вы модератором/администратором на других форумах? : являюсь админом на форуме
5)Как часто сможете заходить на форум? И на сколько? : каждый день,могу сидеть целый день
6)Почему вы хотите стать модератором этого форума? : Хочу чтобы этот форум стал ещё лучше и был порядок на форуме
7)Прочитали ли вы права и обязанности модератора? Согласны ли всегда следовать им? : Прочитала! Согласна!

0

4

Myssona написал(а):

1)Более 100 сообщений на форуме

А на это никто не посмотрел,да?

[Mikki_Mouse написал(а):

]Сообщений: 41

Pri написал(а):

Сообщений: 6

Myssona написал(а):

2)Более 5 плюсов уважения

Это тоже похоже не заметили!

[Mikki_Mouse написал(а):

]Уважение: + [+3/-1] -

Pri написал(а):

Уважение: + [+0/-0] -

[Mikki_Mouse написал(а):

]Все кроме тех, где нужно выставлять на скачку объекты.

Pri написал(а):

Все кроме тех, где нужно выставлять на скачку объекты.

Как раз на эти разделы и нужны модераторы)

0

5

Анкета:

1)Возраст:13
2)Готовы ли вы помогать форуму?Да я готова.У меня есть несколько идей...........
3)На какие именно разделы вы бы хотели стать модератором?Если можна то на:Конкурсы,Сим-Сериалы, Династий..
4)Являетесь ли вы модератором/администратором на других форумах?У меня был свой форум но на нём никто не заходил..
5)Как часто сможете заходить на форум? И на сколько?В каждый день..По 2-3 часа,возможна больше.
6)Почему вы хотите стать модератором этого форума?Потому что я очень хочу помогать этому  форуму...Следить за порядком!
7)Прочитали ли вы права и обязанности модератора? Согласны ли всегда следовать им?Да прочитала,Да согласна.

+1

6

Эх...я тоже решила анкетку заполнить.Но я сильно не набиваюсь, если найдутся другие модераторы, то лучше их поставьте, а меня в последнюю очередь:))
1)Возраст: 13 лет)
2)Готовы ли вы помогать форуму?Да, я готова помогать форуму: следить за порядком, рекламировать форум, следить за правильным оформлением тем, указывать на ошибки пользователей, помогать форумчанам, и новичкам.
3)На какие именно разделы вы бы хотели стать модератором? На многие.Ю люблю когда много работы. Например: Ролевая игра, Сим-сериалы, Сим-династии, Загрузка дополнительных объектов в игру!:прически, женская одежда, одежда для тинейджеров, и т.д.
4)Являетесь ли вы модератором/администратором на других форумах?Являюсь администратором на своем форуме.
5)Как часто сможете заходить на форум? И на сколько? Хоть целый день.Но это только на каникулах.А во время учебного года после уроков сразу могу заходить, и сидеть=))
6)Почему вы хотите стать модератором этого форума?Потому что мне больше делать нечего.А вообще хочу помочь форуму, как и все добродеятели)
7)Прочитали ли вы права и обязанности модератора? Согласны ли всегда следовать им?
Прочитала, согласна.

+1

7

1)Возраст:14 лет
2)Готовы ли вы помогать форуму?(если да, то в чём именно будет заключаться ваша помощь? при ответе нет, можете дальше не заполнять)Да,готова,могу давать ссылки на скачку обектов,давать новые идеи.
3)На какие именно разделы вы бы хотели стать модератором? (можно весь форум, но помните - больше разделов, больше ответственности и работы)на загрузку объектов....и на остальные какие останутся,т.к. я смотрю многие желают стать модератором на одни и теже темы.
4)Являетесь ли вы модератором/администратором на других форумах?Увы нет.
5)Как часто сможете заходить на форум? И на сколько?смогу заходить каждый день или через день,на 2-3 часа и более.
6)Почему вы хотите стать модератором этого форума?Хочется попробовать себя в новой роли,и помогать в дальнейшем развитии форума.
7)Прочитали ли вы права и обязанности модератора? Согласны ли всегда следовать им?Да,прочитала,согласна.

Отредактировано Пазитив4ик (2010-07-12 04:20:05)

0

8

Итак, ваши анкеты были рассмотрены и решено следующее:

❤❤Heppу_Girl ❤❤, будет принята на испытательный срок, когда вернётся...

Pri, нет 100 сообщений и 5 плюсов, прости правила нарушить не могу...

Дикие Слёзы..., проходит испытательный срок на модератора в разделах: Конкурсы,Сим-Сериалы, Династии.

[ДеВоЧкА КиЛлЕр], проходит испытательный срок на модератора в разделах: Ролевая игра, Сим-сериалы, Сим-династии, Загрузка дополнительного контента в игру, реклама
(девчёнки, можете помогать и в других разделах, поставлю)

Пазитив4ик, принята на должность модератора пока на все разделы...потом посмотрим, как будут проявлять себя другие....

Испытательный срок будет длиться неделю - две...после чего с помощью всеобщего голосования решим кто станет модератором))
Если есть вопросы или хотите изменить модерируемые разделы, обращайтесь в эту тему или в лс...

Желаю всем успехов!! И самое главное не лениться!!

Набор модераторов продолжается....

0

9

Анкета:
    1)Возраст: 12
    2)Готовы ли вы помогать форуму?(если да, то в чём именно будет заключаться ваша помощь? при ответе нет, можете дальше не заполнять) Всем чем попросите, у меня много свободного времени особено будет после лета))
    3)На какие именно разделы вы бы хотели стать модератором? (можно весь форум, но помните - больше разделов, больше ответственности и работы): ну незнаю чем больше тем лучше))
    4)Являетесь ли вы модератором/администратором на других форумах?: да, на некоторых администратор
    5)Как часто сможете заходить на форум? И на сколько?: летом не очень часто но вот после лета практически каждый день после обеда до вечера)
    6)Почему вы хотите стать модератором этого форума?: хочу помочь любимому форуму
    7)Прочитали ли вы права и обязанности модератора? Согласны ли всегда следовать им?: да согласна

0

10

1)Возраст:
12 лет
2)Готовы ли вы помогать форуму?(если да, то в чём именно будет заключаться ваша помощь? при ответе нет, можете дальше не заполнять)
Да , могу пополнять форум интересной иннформацией , скачками , уроками фотошопа и т.д.
3)На какие именно разделы вы бы хотели стать модератором? (можно весь форум, но помните - больше разделов, больше ответственности и работы)
Желательно побольше)
4)Являетесь ли вы модератором/администратором на других форумах?
Да являюсь.
5)Как часто сможете заходить на форум? И на сколько?
Могу заходить на форум каждый день , после лета , посмотрим как дело будет.огу сидеть часами.
6)Почему вы хотите стать модератором этого форума?
Потому , что он мне очень нравится , и я ему хочу помочь.
7)Прочитали ли вы права и обязанности модератора? Согласны ли всегда следовать им?
Да , согласна

0

11

Решила выложить так сказать...Надеюсь что набор еще не закончился.  http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d5.gif
1.Возраст: 15 лет
2)Готовы ли вы помогать форуму? Да, готова. Буду пополнять разделы скачек, а так же интересными новостями о новых дополнениях и проч. Так же буду оказывать помощь в разделе вопросы по симс2/симс3
3)На какие именно разделы вы бы хотели стать модератором?
Комната отдыха;Photoshop;Файлы для Sims 3;The Sims 3;Техподдержка
(Но если можно, то могу и на весь форум http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d5.gif )
4)Являетесь ли вы модератором/администратором на других форумах? Нет,
5)Как часто сможете заходить на форум? И на сколько? Летом-круглосуточно,Не считая мелких проблем связанных с компьютером или слетом ОС. В учебное время с 15 до 22 Примерно.
6)Почему вы хотите стать модератором этого форума? Потому что я безумно люблю этот форум, хочу что бы он процветал и радовался жизни. Что бы на нем всегда было много хороших форумчан.
7)Прочитали ли вы права и обязанности модератора? Согласны ли всегда следовать им?
Да , согласна

0

12

Ms_Emily, слишком редко появляешься на форуме и малоактивна))
Alexa Kittch, я подумаю о возможности назначения тебя модератором.

Dark princess написал(а):

(Но если можно, то могу и на весь форум

Конечно можно! http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d3.gif

Dark princess принята на должность модератора без испытательного срока на все разделы форума.

Желаю удачи!!!

0

13

Если ещё набор не закончен, то вот моя анкета)
1)Возраст: 13
2)Готовы ли вы помогать форуму? Да, я буду периодически загружать предметы на скачу, так же буду следить чтоб участники не флудили в темах не предназначенных для этого.
3)На какие именно разделы вы бы хотели стать модератором? (можно весь форум, но помните - больше разделов, больше ответственности и работы) Файлы для Sims 2, Творчество форумчан, Техподдержка и Общение. (Так же могу следить ещё за какими либо разделами, но уже на усмотрение Администратора)
4)Являетесь ли вы модератором/администратором на других форумах? Да, есть один форум.
5)Как часто сможете заходить на форум? И на сколько? Каждый день.
6)Почему вы хотите стать модератором этого форума? Хочу помогать форуму и участвовать в его дальнейшем развитии.
7)Прочитали ли вы права и обязанности модератора? Согласны ли всегда следовать им? Прочитала, согласна.

Отредактировано Love_Me (2010-10-29 15:27:02)

0

14

1. 15
2.конечно готова!Буду помогать в развитии..искать интересную информацию для форму,что бы он продвегался.
3.Буду вылаживать новости про симс,создавать интересныи темы,могу заливать новые скриншоты и видео,помогать с новыми конкурсами.
4.Ну как-то не сложилось мне бывать на других сайтах http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d20.gif
5.Каждый день,почтиж-то в любое время.Ну на часа 3-4,могу и больше и меньше...
6.мне безумно понравился этот форум,да и че молчать?за то короткое время что я сдесь была я просто влюбилась в этот форум и атак же к его форумчатцев http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d9.gif
7.Прочитала,согласна.

0

15

Dampirsha, набор модераторов пока закрыт)) Я хотела ещё в предыдущие выходные открыть, но мне понитор ремонтировали и не вышло, я открою его сегодня или завтра, только немного переделаю)))

0

16

Myssona написал(а):

Dampirsha, набор модераторов пока закрыт)) Я хотела ещё в предыдущие выходные открыть, но мне понитор ремонтировали и не вышло, я открою его сегодня или завтра, только немного переделаю)))

спасибо,буду жждать))

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Работа форума » Набор модераторов