Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Разное для журнала » Журнал форума Ocean Sims 2&3


Журнал форума Ocean Sims 2&3

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Дорогие форумчане!
       На форуме планируется создание единого симс-журнала.
Он будет выходить раз в месяц. Там будут написаны новости нашего форума, интерьвью с форумчанами, симами и симками, и много другой полезной и интересной информации... Вы также можете принять участие в создании журнала, все ваши предложения будут рассмотрены и опубликованы в каком-нибудь номере. Ну а пока нам нужно придумать его название...если есть какие-нибудь идеи предлагайте в этой теме, также пишите свои предложения по содержанию журнала))

0

2

У меня вопрос:
А почему не создадите тему,типа набор в команду журналистов,фотографов- всё,что связанно с публикацией журнала)
Я хорошо владею фотошопом и симок люблю фоткать)Могу помочь)))

Свернутый текст

Сделай,плиз,темку где можно выставить свою кандидатуру...

Кстати,журнал можно назвать Okean,CoolSims,Simoworl,(Myssona - в честь администратора и т.п)

Отредактировано Simomanochka (2010-06-13 01:16:43)

0

3

Я тоже предлагаю свою кандидатуру...http://s44.radikal.ru/i106/1006/86/1a868d9810a5.gif
Могла бы быть например фотографом...люблю обрабатывать снимки в фш...
А почему бы не назвать журнал  названием нашего форума-Ocean Sims 2&3? Звучит очень красиво...

Simomanochka написал(а):

CoolSims,Simoworl

Такие журналы уже есть, причем очень знаменитые...Ими занимаются на более крупных форумах..Так что сдесь может попахивать плагиатом...

0

4

Simomanochka написал(а):

А почему не создадите тему,типа набор в команду журналистов,фотографов- всё,что связанно с публикацией журнала)

Потому что любой кто захочет учавствавоть может это сделать. Достаточно отослать свою статью Муссоне личным сообщением.А вот фотограф и правда нужен,как говорится, вакансия открытая. Но для начала нужно насобирать материал, а уж потом заниматься оформлением, как мне кажеться..)

Отредактировано Оля (2010-06-13 10:48:09)

0

5

Оля написал(а):

Потому что любой кто захочет учавствавоть может это сделать. Достаточно отослать свою статью Муссоне личным сообщением.А вот фотограф и правда нужен,как говорится, вакансия открытая. Но для начала нужно насобирать материал, а уж потом заниматься оформлением, как мне кажеться..)

А после сбора материала,можно будет,как-бы сделать соревнование и в процессе отобрать нескольких лучших фотографов и "фотошоперов"....ммхо.

Отредактировано Simomanochka (2010-06-13 11:09:03)

0

6

Simomanochka написал(а):

А после сбора материала,можно будет,как-бы сделать соревнование и в процессе отобрать нескольких лучших фотографов и "фотошоперов"....ммхо.

скорее всего так и будет ^^) Но пока больше приветствуются статьи )

0

7

Если OceanSims то можно просто OceanSims!
А насчет материала: полностью согласна с Олей - надо сначала определится с материалом.
               А чтобы определится с материалом надо определить разделы!

0

8

Разделы..мм.. можно интервью со знаменитостью, мода,тесты, какие нибудь истории из жизни симов ( название сами думайте), отношения, психология,здоровье..
какие еще предложения?

Отредактировано Оля (2010-06-13 13:45:56)

0

9

интересные факты про симов:) смешные истории про них...))

0

10

факты..мм... мне нравится ^^)
а смешные истории можно писать вместе с обычными... и назвать как то.. например Личный опыт... где то читала такое название

0

11

Оля, да согласна! Так-с...если есть материал, или скоро придумаю, то нужно Муссоне в ЛС писать??

0

12

да.. если что можно и мне.. не имеет значения )
будем ждать твоего материала =)

0

13

Оля, ок))Постараюсь написать сегодня-завтра) Я просто еще сериал пишу=)

+1

14

Очень обрадовала, что хоть кого-то это заинтересовало. Честно думала, что идею никто не поддержит)) Ну чтож пусть журнал называется "OceanSims". Я приступаю к работе с 23 июня))) а до этого времени жду ваших статей и предложений, можно отсылать мне, а можно Оле, если что ещё Вике http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d3.gif

0

15

DARK ANGEL написал(а):

Такие журналы уже есть, причем очень знаменитые...Ими занимаются на более крупных форумах..Так что сдесь может попахивать плагиатом...

Я не знала об этом((((Простите......

0

16

Simomanochka написал(а):

Я не знала об этом((((Простите......

Да ладно, главное, что предложила свою идею http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d3.gif

0

17

Myssona, извини чтоздесь не отписывалась,идея замечательная на мой взгляд,журнал я предлогаю назвать в честь форума)))Какрас у нас появилась темка должности и можно сделать наор на вакансии для журнала,ведь редакторы,аформители и т.д. нужны)))я даж смогу помоч с журналом в плане информации))))

0

18

Пазитив4ик написал(а):

Какрас у нас появилась темка должности и можно сделать наор на вакансии для журнала,ведь редакторы,аформители и т.д. нужны)))

Согласна http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d3.gif Надо устроим набор))

Пазитив4ик написал(а):

я даж смогу помоч с журналом в плане информации))))

Заранее спасибо)) Помощь конечно будет нужна.

0

19

предлагаю для журнала
на траницах:
1. Обложка журнала
2. Читайте в номере
3. (реклама кокого не будь сериала на нашем форуме)
4. На обложке:Тиффани Смит ( здесь можно придумать название по лучше)
5. Модные Тенденций
6. Я вам пишу (разные историй от простых форумчан)
7. Персонна (интервью с кем то из форума)
8. Новости (разные новости на форуме или  ещё какие не будь)

можно придумать ещё больше рубрик для журнала...
это пока все что мне пришло в голову...

0

20

Solnufko..., хорошое предложение. Думаю некоторые мы возьмём, а остальные будут зависеть от содержания журнала http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d3.gif Всё таки истории от форумчан не всегда будут находиться, да и интерьвью не лёгкая задача...

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Разное для журнала » Журнал форума Ocean Sims 2&3