Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Новеньким сюда! » Несколько слов о себе


Несколько слов о себе

Сообщений 161 страница 180 из 235

161

Я...ммм...я лентяй, мечтатель и вообще доброй души человек)
Нет, правда)

0

162

Ну и немного о мне. Люблю заниматься творчеством и всем с ним связанным. И профессия с этим же связана (промышленный дизайнер).

0

163

"буду краток",как говорится:"Sims 2,для меня расслабление души":))))

0

164

неуравновешенная девочка,склонная к бредонесению http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d12.gif )))никогда не высыпаюсь  http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d1.gif  и поэтому пью много кофе...первокурсница в КГМУ (крымский государственный медицинский  http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d57.gif   университет) мечтаю стать психиатром (авось и себя вылечу ХДДДДД), слушаю рок и альтернативу, смотрю аниме, крашу волосы в рыжий ужо полгода ХД))) в свободное время заглядываю в симсы)))

Отредактировано Dr.Sunako (2011-09-15 23:31:50)

0

165

Я Рита)
14 лет,живу в Москве
Есть в скайпе, вконтакте
в спринге)
Люблю играть в "The sims 2" делать разные кино*О*
--->♥ красивая,
♥ умненькая,
♥ заботливая,
♥ привлекательная,
♥ добрая,
♥ нежная,
♥ милая,
♥ очаровательная,
♥ обворожительная,
♥ неповторимая,
♥ душевная,
♥ незабываемая,
♥ неотразимая,
♥ шикарная,
♥ ангельская
♥ яркая,
♥ отзывчивая :shine:  :glasses:  :blush:

0

166

Всем привет!Очень рада что попала на ваш сайт))))меня зовут Элеонора мне 20,знак зодиака водолей!очень весёлая и жизнерадостная девушка!

0

167

<_< Надеюсь, тут шпиёнов нет? >_> Вроде, чисто... Ну так вот. В прошлом - рок-музыкант, нынче просто композитор, зарабатываю ремонтом компьютеров. Весёлый, с чувством юмора.

0

168

Мне нравится Симс, отвлекаешься от всего!!

0

169

И еще я занимаюсь дизайном

0

170

Люблю общение, играть в симс 2

0

171

я из Баку,люблю кошек и магию,по профессии юрист,вышла из возраста игр,но симсы мне почему то очень нравяться

0

172

Всем привет, да  :flag: Зовут меня Марией, и я очень не люблю уменьшительно-ласкательные формы своего имени (в особенности Маня, Маруся и Манюня). Живу я в России, в большой деревне под названием Москва  :insane: Я считаю этот город центр этого города действительно красивым, но очень не люблю большую загазованность.
Лет мне не так уж много - всего 14, хотя многие этому удивляются, надо сказать. Я много чего пытаюсь делать, но увы, не все выходит. В последнее время отдаю предпочтение написанию различных текстов. На цельные рассказы меня, увы, не хватает, поэтому зависаю на ролевых.

0

173

Всем привет. Меня зовут Ирина, 24 года. В свободное время когда нечем занятся люблю поиграть в Симс2. В остальное время работаю, жду мужа из тюрьмы (осталось 2 года), слушаю Rammstein, Spongle, Агату Кристи, Наутилус, вобщем рок. Люблю еще психодел во всём. Курю(бросаю с 19 лет), пью по праздникам, наркотики не приемлю вообще. вот.....вообщем жизнь моя скучна и однообразна :rain:

0

174

Zangi,
и любишь играть в симс)))

0

175

Привет! Меня зовут Мария. Очень люблю игру симс. Человек я очень общительный,добрый,отзывчивый. Музыку слушаю всю,под настроение. занимаюсь хореографией. люблю ходить в спорт зал. отдыхаю с друзьями.))))

0

176

Всем привет!:) Меня зовут Аня, я из Днепропетровска. Я очень люблю музыку (я играю на гитаре и на фортепиано, занимаюсь вокалом), слушаю поп и рок (Avril Lavigne, Evanscense и т.д.). Пишу стихи, сама очень люблю читать зарубежную и русскую классику, немного танцую. Брюнетка с синими глазами. Школьница. Активистка. Спортсменка. :)))))) Ну, и конечно, я обожаю Sims (любые части).

0

177

вот  зачем засорять форум что бы что то скачать написать 5 сообщений.....  не дуйтесь теперь...

0

178

Здравствуйте,зовут меня Ниной.Мне 21 год.До жути ленивая задница,интересов особых нет.
Единственное,что меня притягивает это музыка и танцы.
Несмотря на всё это,человек я добродушный.Мухи не обижу.

0

179

Я Алена, мне 19, профессионально занимаюсь гимнастикой и хореографией, танцую в клубах)

0

180

Я...ну я скромная,обожаю симс 2,играю с самого его основания,тобиш как появился,
стаж огромный все что касается базовых игр давно выучила,о дополнениях узнала несколько лет назад,ну что ж.
Сейчас активно познаю новые высоты и совершенствуюсь,возможно в скором времени смогу создавать прекрасную одежду,
но не об этом сейчас,я просто влюблена помимо симса в аниме,люблю аниме Реборн,моё любимое,Хибарушк няшен,мечтаю поехать в Японию и полюбоваться на цветущюю сакуру,с фантазией у меня все отлично,я немного странная,но что ж какая есть,ах да и еще я рыженькая :flirt:

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Новеньким сюда! » Несколько слов о себе