Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Новеньким сюда! » Несколько слов о себе


Несколько слов о себе

Сообщений 1 страница 20 из 235

1

Здесь вы можете написать про свои увлечения, интересы и просто о себе

+1

2

эмм..я про себя говорить не люблю=),но попробую)).Ну во первых я очень общительный человек,любящий игру симс2 и много про нее знающий.Бываю вредной,но редко),чтобы ещё написать...люблю ходить на море(так как живу в Одессе),увлекаюсь много чем,но больше всего наверно волейболл.Ну короче и хватит,человека можно узнать по общению,а то вдруг правду приукрашу,хотя почти никогда не вру=)

0

3

Myssona ну ты то меня 100% отлично знаешь :playful:

Отредактировано Вредная girl)) (2009-04-17 19:31:59)

0

4

Я очень позитивная дечонка.Люблю общаться.ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ КОШЕК.Да что там люблю,ОБОЖАЮ.

0

5

Я художник и этим все сказано)))

0

6

Я писатель. Фантазия у меня сильно развита. Ну что ещё сказать??

0

7

творческий человек )

0

8

Меня зовут Вика
мне 15 лет
я учусь
еще люблю слушать музыку
из игр обожаю Sims 2 и Tomb Raider
Позитивная,веселая,добрая и почти не вру! :shine: ))))))))))
Ну и наверное все.

Отредактировано Вика (2009-05-09 20:05:31)

0

9

Мало что могу сказать о себе,сижу дома, занимаюсь хозяйством, воспитываю детей, в свободное время гуляю по интернету.

0

10

О снбе???? хмммм

0

11

Neptu
Впервые слышишь?

0

12

А я...Люблю котят и люблю готовить, а еще сидеть в интернете... :flag:

0

13

Я интересный человек,милая.. С мной сожно пообщаться совершенно на любую тему! Люблю различные онлайн-игры.веду дневник на замечательном сайте "beon". люблю открытых и честных людей.

0

14

Общительная, оторва, смешная, наивная.
Пафосная :3
Няшка.
Не люблю кошек и вопли маленьких детей.
Увлекаюсь сатанизмом  :yep:

0

15

Готический кузнец, пишуший всякие рассказики, яойные фанфики, бегающий под дождём, собирающий ромашки, ухаживающий за 9 попугаями, вечно путающий пол у них... Безделушница, казачка и наконец просто Валима  :flirt:

0

16

Я очень общительный человечиг и во мне много позитива,люблю гулять с друзьями,смотреть на звёзды,сочинять стихи ну я думаю,что нестоит больше ничего говорить вы сами для себя решите какой я человек

0

17

интересная ....общительная позитиффная девочка)))

0

18

обожаю симов)))

0

19

Daralin
это мы и так поняли=))) :cool:

0

20

Оххх...вот и я!=) Симпотышный парень =) люблю музыку...(Alternative (СЛОТ), Rap/hip-hop(Mary Jane, Noize Mc) Играю на эл.гитаре, так же люблю сочинять музыку на программке фрути лупс(на англ лень писать)...Вот недавно решил занятся агрессивными ролликами...или как их в народе помоему назыают HARDроллерами оО но я точно не знаю =))) зато точно понял что самое главное я научился делать...это красиво падать =) вообщем всегда хочу куда ни будь засунть свой любопытный нос...общительный, веселый, но иногда бываю скучным все по наастроению зависит =))) хотя если натсроение плохое и рядом есть кто нить то начинаю зверско выносить ему мозг =)) вообщем больше позитиФчика

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Новеньким сюда! » Несколько слов о себе