Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Новеньким сюда! » Несколько слов о себе


Несколько слов о себе

Сообщений 41 страница 60 из 235

41

Мне 20 лет))) люблю слушать музыку, путешествовать, рисовать..))..а еще читать))) ща живу только для себя, так как временно безработная..и играю в симов))

0

42

Ммм... очень люблю поиграть в симс 2, но редко получается... Всё занята, занята...

0

43

Я не пью,не курю, люблю заниматься спортом.В свободное время читаю книги или играю в комп.Вот например в симс 2 могу...))))))

0

44

Уж не знаю интресный я человек или нет, но люди говорят, что меня сложно понять. Вообще по моему мнению я двуличная, но не стерва, немного честолюбивая, не люблю общаться, больше времени провожу в одиночку наедине со "вторым я" или с книгой. Обожаю дождь и ненавижу шум. Иногда я бываю слишком веселой и открытой, происходит это только под присмотром моей, можно сказать дальней сестры.
Об увлечениях и говорить-то нечего. Я просто обожаю аниме и не проживу без него ни дня.

0

45

Люблю играть в Sims,гулять и т д

0

46

Люблю: сидеть часами в ванной, говорить по телефону, вредничать, засыпать под музыку, шоколад, цветы без повода, лето, море, солнце, жара, пляж, песок, яхта, мороженое, телефоны, маникюр, солярий, красивые парни, мода, клубы, каблуки, обувь, макияж, красивое белье, мягкие игрушки, мартини, коктейль, аксессуары, фотографии, фотографироваться, музыку, лакированные вещи, загар, автомобили, платья, всё блестящее, стразы, бриллианты, очень люблю цветы, особенно розовы гереберы, жёлтые розы, белые лилии, когда держут за руку, обниматься, мороженое, сладкое, белое вино, грустные фильмы, мечтать, смеяться, подарки, мужское внимание, я обажаю романтику, поцелуи в шею, розовый, голубой цвета

0

47

Очень хочу скинтон скачать с этого форума.... а нужно 15 сообщений... Обидно... Только за это форумы не люблю...

Извини, ты не по этой теме. Здесь рассказывают о себе,а не предъявляют претензии. Оффтоп.

0

48

А вообще очень люблю животных... планирую завести собаку... хорёк, кошка и рыбки уже есть... Для зоопарка не хватает собаки!:) Часами зависаю в симс 2... иногда просто в нете...люблю отдых на природе... :writing:

0

49

Мне 15 лет,я учусь в Медико-биологическом лицее.В дальнейшем собираюсь поступать в Медицинский университет.Люблю коней,гимнастику,болтать по телефону,обожаю этот сайт)))

0

50

Прикольная, милая, добрая, умная и скромная))

0

51

Йа простой МаЛь4ег.Живу in Moscow.Учусь в 6 класее потом раскажу ещё если захотите =)

0

52

меня зовут Катя
Люблю музыку очень сильно и играть в симс 3))
Живу в Питере))

0

53

Хммм....
Встречайте,единственная и не повторимая!!!! :tomato:  Юля!!!  Люблю петь,рисовать....Обожаю симс 2,симс 3.  Котят люблю. Эмммм.... :idea:  Вообщем я такая!!!!

0

54

:) Я общительная,веселая. Обожаю кошек и игру Симс 2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=) 8-)

0

55

Ну что сказать... Зовут Ваня, из Таллинна, 20 лет... Работаю, работаю и ещё раз работаю... Это практически всё чем я занимаюсь, в свободное время ем, сплю и играю в симс 3 (делаю там всё что не успел сделать в реале... =))) )... Весёлый, общительный, дружелюбный... В принципе всё... =))

0

56

цветная
разнообразная
слишком увлеченная творчеством :D
и вообще сахарный маньяк хД

0

57

Я большая выдумщицы и фантазерка)) Люблю превращать будни в праздник))) Очнеь хочу поступить в пед на факультет отечественной истории. Съездить в Париж и Ватикан)) я очень общительная и позитивная))

0

58

Здравствуйте, а я - пенсионерка и в свободное время, когда не занята дом.хозяйством и внуками, играю в симов. А теперь еще и "подсела" на интернет. Просиживаю ночами...............

0

59

Я оч люблю животных, слушать музыку и рисовать

0

60

Очень раздражительная, упрямая и дерзкая, не терпящая никаких замечаний^^. Часто воспитывается в неполной семье, одной матерью, а вот характер она унаследовала от отца, да и внешне похожа на него. У нее хорошая память, она быстро схватывает услышанное и в школе. Учится хорошо. Она любит рисовать и читать исторические романы =D. Самолюбива, стремится всеми командовать, конфликтна и умудряется в школе испортить отношения едва ли не со всеми учителями, да и с матерью постоянно ссорится из-за пустяков. Предпочитает дружить с мальчиками.

С возрастом характер этих женщин несколько смягчается, становится более спокойным, хотя многие черты: упрямство, нетерпимость, способность переходить из одной крайности в другую, сохраняются. Окружающие иногда находят ее хитрой.

Умеет себя подать, старается всегда выглядеть привлекательно. Она - модница с хорошим вкусом =D. Умудряется из ничего сделать оригинальный туалет и не забудет заставить окружающих обратить на него внимание. Она вообще любит похвастаться.

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Новеньким сюда! » Несколько слов о себе