Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Новеньким сюда! » Несколько слов о себе


Несколько слов о себе

Сообщений 201 страница 220 из 235

201

Всем привет) Меня зовут Юлия. Мне 23 года. Живу в Санкт-Петербурге.  Обожаю отдых на природе, музыку, фильмы. В Симс играю очень давно.

0

202

Хм.. попробую рассказать о себе)) Я заядлый любитель симс 2, целыми днями могу в них играть, но много за компьютером сидеть нельзя же)) я можно сказать немного замкнутый человек, и в какой-то степени эгоист.Знаю, неприятно такое слышать, но зато правда)) Я очень люблю фотографировать, это и является моим основным увлечением. Сейчас в симс 2 создаю историю под названием "Неудачница". Не будем на перёд загадывать, но история скоро выйдет. Создаю её сама, уже мммм.. 2 месяц. В поисах новой одежды и мебели, хотя в папке Downloads уже 2,176 файлов)) А кстати, немного о себе- Я Лариса мне 13 лет)) Живу на Украине.

0

203

Меня зовут Ксюша. Мне 15. В Симс играю достаточно давно.Люблю читать и слушать музыку. Так же пишу небольшие рассказы)))

0

204

я класная девченка http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d41.gif  http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d33.gif

0

205

Я Вика...Мне 20 лет...Живу во Владивостоке

0

206

efqwdfДобавлено:Добавлено:

0

207

Я Даша.Мне 14.Смотрю аниме.Скромная:D

0

208

Привет! Меня катя зовут !

0

209

Я тут новенькая и мне надо набрать 5 соообщений((

0

210

Привет кто тут есть???

0

211

:rain: у нас в городе дождь)))))

0

212

Люблю читать и слушать анекдоты и играть в симс 2 и 3

0

213

Очень люблю танцевать, рисовать и общаться.=)
А еще люблю хомяков, вот)

0

214

Люблю симов)

0

215

Я Лия. Обожаю рок и металл, мистику и фантастику, часто участвую во флешмобах и ролевый сходках. Я общительная и веселая, даже через чур. Ролевик-он и в Африке ролевик.

0

216

Привет! Меня зовет Евгения. Люблю играть в симс с первых частей, жду новых дополнений. Люблю гулять с друзьями, бегать, ходить на танцы, смотреть фильмы и сериалы. Обожаю рок и мистику(вампиры, демоны там :shine: ).

0

217

слушаю музыку

0

218

бесит

0

219

Отличный форум!  :blush:

0

220

Эх всегда мечтала научиться играть на гитаре)

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Новеньким сюда! » Несколько слов о себе