Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Новеньким сюда! » Несколько слов о себе


Несколько слов о себе

Сообщений 181 страница 200 из 235

181

Наташа:)очень приятно

0

182

Мне 16:)

0

183

Очень люблю играть в sims

0

184

Потрясающая игра интересная и захватывающая

0

185

Очень надеюсь что все что скачаю подойдет

0

186

Здесь есть еще что-нибудь?

0

187

пойду посмотрю

0

188

Обожаю писать маленькие рассказы))

0

189

Я обожаю лошадей и люблю кататься на них, :) занимаюсь иногда йогой.Иногда бываю вспыльчивой,но в остальное время я спокойная и тихая http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

0

190

я неформал. Люблю Готик и Свит лоли. Увлекаюсь аниме и мангой. сочиняю немного стихи, правдв бред получается. Ненавижу глупые вопросы) Не нравится когда на меня смотрят, а когда я начинаю смотреть в ответ - отводят глаза. У меня есть пирсинг в языке, брови и пупке) еще хочу сделать индастриал)

0

191

Всем приветик) Я Эля, новенькая, комплектую себе игру, всякими добавлениями, в игре по сути тоже новичек)

0

192

Я хочу немного рассказать о себе. Живу в городе Свободном, о котором вы понятия не имеете наверное. Учусь в гимназии, заканчиваю девятый класс(2012). Очень боюсь сдавать ГИА, которое уже приближается. Когда наступает лето, я обычно работаю в школе: помогаю убирать спортзал или разбираться с книгами в библиотеке, а вот этим летом буду вожатой в пришкольном лагере)) В классе шестом окончила музыкальную школу на отлично. Хорошо пою, рисую и играю на фортепиано.Ну вот наверное и все!

0

193

сейчас что-нибудь будем скачивать))

0

194

Эм...Ну что могу о себе рассказать...Я Катя.Мне 14.С симсами знакома где-то с 10.Так люблю играть в компьютерные игры, читать разные книги.Живу в Москве.Учусь в гимназии (№1530).8 класс.В принципе я всегда весёлый человек.Только есть привычка попадать в какие-нибудь ситуации в которые наверное труднее попасть чем выбраться.Ну наверное пока всё)

0

195

Я - это я и больше никто! Я ненавижу неграмотных людишек, потому что из них ничего, даже нормального, не выйдет, если вы заметите, я конечно не люблю хвастаться), но пишу я, правильно расставляя запятые и не совершая грамматических ошибок.
  Мне 14 лет. Я люблю игру Симс, у меня самой есть сайт, посвященный этой замечательной игре :cool: . Я учусь в школе, хорошо. Больше я не знаю, что рассказать вам о себе, этот сайт мне очень нравится :yep:

0

196

Меня зовут Лера! 16 лет. Люблю Симс 2 как Симс 3 , но из - за перегрева с компьютером с игрой не получается играть , но Симс 2 люблю больше! Увлекаюсь ими давно! ) Люблю создавать одежду и разные вещушьки. Веселая , приятная всегда могу помощь если обращаются! )  8-)

0

197

И еще, я учусь в 7 классе.

Школа

Меня чуть ли не убило объявление того, что мою школу объединят с какой-то голимой, так что новый учебный год, а он уже скоро, я встречу в другой школе, школы ведь объединяют.

0

198

человек

0

199

всего лишь

0

200

люблю общаться, люблю отрываться =))) а так же петь, танцевать, играть в футбол, баскетбол, играть на гитаре)) отдыхать с родителями))) и т.д.

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Новеньким сюда! » Несколько слов о себе