Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Музыка » The Toobes


The Toobes

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s42.radikal.ru/i095/1003/ba/fbc425479858.jpg

«The Toobes» одно из главных открытий года в белорусской рок-музыке. Гитара, бас и барабаны – три молодых парня из Минска в красных штанах и белых майках с указанными на них названиями инструментов играют качественную западную музыку, замешанную на гитарном драйве 60-70-х и современной гаражной подаче. А поет у них барабанщик.

Их прорыв случился буквально за несколько месяцев этого года. В январе они победили на белорусско-шведском конкурсе «BandScan» в результате чего съездили с концертами в Швецию. В апреле они презентовали дебютный альбом на сольном концерте в заполненном клубе «Реактор», причем диск выпускали самостоятельно, без поддержки лейблов. А в июне они вместе с «Ляписом Трубецким» представляли Беларусь в Литве на фестивале «Be2gether».

Сейчас группу активно приглашают на крупные рок-мероприятия, а дебютный альбом «Hello» в июле был признан сайтом «Experty.by» лучшим белорусским диском по итогам первого полугодия 2009 года.

В сентябре группа выпускает интернет сингл под названием Indie Who Indie
Уже в октябре 2009 года The Toobes выступают вместе с с шотландскими звёздами Franz Ferdninand в Санкт-Петербурге.

Сейчас группа сотрудничает с легендарным английским музыкантом Trickу, весной планируется издание нового альбома The Toobes в Англии на его лейбле Brown Punk.

Этот исполнитель отмечен тегами:
garage rock, rocknroll revival, indie, rock, belarusian

0

2

Первый раз о таких слышу)

0

3

†Death Soul† написал(а):

Первый раз о таких слышу)

я если честно тоже...)))

0

4

1

0

5

2

0

6

3

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Музыка » The Toobes