Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Места » Колледж "Dandywine"


Колледж "Dandywine"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Огромное,но уютное здание местного колледжа,принимает сюда молодых людей которые хотят получить достойное образование и выйти в свет состоятельной личностью.
http://s53.radikal.ru/i139/1003/35/69ba1697d631.jpg

0

2

-Черт!
Джениффер стукнула рукой по столу. И тут же взвыла - костяшки пальцев заныли. Добрая половина класса обернулась в недоумении. Скорчив милую улыбку голодного вурдалака, она снова кинула взгляд на тест, который держала в руке.
B с минусом! Нет, ну так можно? Это же почти C!
Посмотрела на мистера Паркера, учителя. Он спокойно выставлял оценки в тетрадь. Джен сосредоточилась. Стакан с водой, стоящий рядом с учителем, завибрировал и вот...
- О, Господи! - стакан опрокинулся на бумаги. Джен удовлетворенно вздохнула и откинулась на спинку стула.
Такие удивительные вещи - двигание предметов, прокатывали нечасто. Но уж если они получались, то Джениффер была довольна. Юная мисс Браун даже не задумывалась, как так у нее получается. Ну получается, и все. Что теперь, к школьному психиатру ходить?
Прозвенел звонок.
Весь одиннадцатый класс ринулся наружу. А Джениффер, не спеша, собрала вещи и с достоинством вышла из класса, выкинув в мусорку неудавшийся тест.
Спустя пару минут она вышла из школы. Ей было хреново. Хотелось кофе и спать. А так как старушка, у которой снимала комнату Джен, на дух кофе не переносила, приходилось рыскать за ним по кафешкам.
Ни задумываясь ни на минуту, она прошлась по школьному двору и вышла на улицу.

_______________________Кофейня "Дель Пари"

+1

3

_________ (Загородный дом)
Эмили? Ты где была на последней паре вчера? у нас был тест...
Алекс-одноклассница и подруга Эмили,подбежала к ней в коридоре колледжа.
-Я работала...Точнее я думала что буду работать...а тест был так важен?
-Мистер Паркер тебя убьёт! Я получила за тест B..Но это простое совпадение...Тест был сложноватым...
-Ну убьёт,так убьёт..Нечего страшного-буду ходить на уроки трупом. В каком кабинете у нас сегодня?
Эмили достала расписание и сонными глазами пыталась разглядеть написанный там номер кабинета..
-Четвертый вроде,да?
-Я же говорила-ты слишком много времени проводишь за компом,у тебя скоро совсем сядет зрение и ...
-В этом и заключается работа програмиста-сиди за компом сколько влезет! Ладно пошли в класс.
Эмили вошла в класс и села за свою парту на 3 ряду...В кабинет вошел профессор Томпсон-преподаватель информатики и информационных технологий.
-Мисс Грэйс...
-Да сэр?
-Вы очень редко на моих уроках и уроках профессора Паркера...В чем то причина?
-Я работаю сэр..Вы же сами знаете какие у меня обстоятельства..Я не могу жить лишь на степендию..У меня еще есть маленкая сестра..
-Но вы занимаетесь дома дополнительно?
-Э?...ДА,конечно,сэр! (соврала Эмили)
Весь урок прошол в скучных речях профессора Томпсона и громких зевания ученников. Прозвенел звонок...Эмили не раздумывая вскочила из за парты и вышла на перемену...

0

4

**** Через 15 минут.
Эмили ты чего выбежала как сумашедшая?
Алекс села за парту рядом с Эмили.
-Ничего..просто я не выспалась сегодня...
Эмили громко зевнула...
-Не знаешь где мистер Паркер?
-Нет...А и вправду..Где он? У нас уже как 5 минут должен был идти урок..
В класс вошла декан факультета.-Сторгая женщина лет 45 с тугим пучком волос и в классической длинной юбке.
-Мистера Паркера сегодня не будет. Пара переносится на завтра. Если же мистера Паркера не будет завтра,то пары придется отложить до его ...выздоравления...Сейчас все свободны. Уроков больше не будет.
в классе вдруг стало шумно-все говорили о Мистере Паркере.
-Что за чёрт? С чего бы ему болеть? Единственный раз когда он болел был после всеобщего похода на речку-тогда он упал в ледянную воду,оно и понятно..Но сейчас..
-И куда ты сейчас?
-Незнаю..может пойду в парк..А может и сразу домой.-Я сегодня не работаю. Завтра следущая смена. Да,пожалуй пойду в парк. Там и продуктовый магазин рядом..
Эмили вышла из класса и напраилась в парк.
________(Центральный парк "16 Авеню")

0

5

очень красивое здание)

0

6

:blush:  * Q* красиво

0

7

спасибо

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Места » Колледж "Dandywine"