Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Места » Клуб "Night City"-центр города


Клуб "Night City"-центр города

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Клуб где собирается всё население города что бы пропустить по стаканчику бренди , или просто потанцевать под зажигательную музыку
http://s47.radikal.ru/i118/1003/67/f1d03f1be95b.jpg

0

2

-Опять эта чертова работа..Оххх...еще задания по колледжу..нет ну надо же было родителям уехать на Гаваи и невернутся..Я не сержусь на них..но мне просто одиноко.Еще на мне теперь лежить ответственность за Кэти..Скучает по матери бедняжка.
Молодая Эмили вошла в клуб.  Поситителей как всегда было навалом. Эмили вошла в отсек для рабочего персонала.
-Гри? Я сегодня выступаю?! Почему же на сцене нет света и...
Гри-хозяйка этого заведения-женщина средних лет ,недолюбливала Эмили. "Слишком много из себя воображает.." говорила она за глаза поситителям.
-Ты разве не вкурсе? Сегодня я поставила вместо тебя Сандру!
-Но я перлась сюда на каблуках почти 2 с половиной часа! Я прогуляла пару в колледже лишь для того что бы прийти сюда и уйти обратно?
-Не истиричничай-тебе не идет. Придешь после завтра-а сейчас вон! не твой час.
-Ух!! Как же меня всё достало!
Хлопнув дверью Эмили Грэйс держала путь домой,а потом остановилась...
-Мне нужно снять напряжение..Напиватся не хочу,но..пожалуй зайду в эту кофейну,съем пару булочек с горячим шоколадом...
_______________________Кофейня "Дель Пара"

Отредактировано DARK ANGEL (2010-03-06 06:41:11)

0

3

Катя вошла в клуб, в короткой мини юбочке и топе, к счастью там были люди! Хоть это радует!

Первый день в городе!!! Надо бы с кем нибуть познакомиться!
Заказав коктель, Катя высматривала себе парня. Не быть же одинокой! Прозвучала мысль в её голове!

0

4

--------> Ушла

Свернутый текст

Куда: Домой.

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Места » Клуб "Night City"-центр города