Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Фильмы и мультфильмы » Милые кости


Милые кости

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

http://i055.radikal.ru/1002/8e/637fd80efdfa.jpg

Фильм рассказывает о переживаниях четырнадцатилетней девушки, изнасилованной и убитой маньяком-соседом. Наблюдая за жизнью домочадцев с небес, героиня мечтает о простых подростковых радостях и жаждет поимки душегуба.

+1

2

Про маньяка?Это т.е. триллер? Mikki, Спасибо тебе! Теперь я знаю, что стоит посмотреть ночью...

0

3

Я не смотрела, но обязательно посмотрю))

0

4

Вика написал(а):

Про маньяка?Это т.е. триллер? Mikki, Спасибо тебе! Теперь я знаю, что стоит посмотреть ночью...

Триллер, фэнтези, драма, криминал, детектив. Фильм чудесный. Ох, мне больше всех понравилась внешность героини. Мечтаю быть такой же :3 В некоторых местах, правда, мне пришлось закрывать глаза. Тебе, конечно, будет не страшно, но я боюсь крови.

0

5

я только успела прочитать книгу.Сюжет довольно таки интересный,думаю я все таки найду время для просмотра)))

0

6

Mikki написал(а):

В некоторых местах, правда, мне пришлось закрывать глаза. Тебе, конечно, будет не страшно, но я боюсь крови.

Этот фильм получается как немного ужастик?

0

7

Не смотрела...но название очень заинтриговало))) Надо будет скачать как-нибудь!

0

8

ПаzитфФф4ик написал(а):

Этот фильм получается как немного ужастик?

Нет. Не только же в ужастиках присутствует кровь.

0

9

Сегодня решила посмотреть онлайн. Скажу честно, как есть...посмотрела 40 минут. Ничего страшного я там не увидела, но я до сих пор в шоке... Главная героиня (это девочка Сьюзи) она такая наивная... Зачем она согласилась идти туда с этим мужщиной? Еще не поняла... Она ведь сбежала, так? Так как она попала в дом убийцы, он в ванной-комнате (в самой ванне) и там полно крови... Сьюзи начала кричать "Нет!" "Нет!" и исчезает... Вот этого я не поняла. Может из-за того, что смотрела фильм 40 минут?

+1

10

Вика, я смотрела этот фильм также онлайн, но немного больше чем 40 (может 45-47) минут.
Мне он понравился до глубины души, также как Бумажный дом. Эти фильмы самые мои любимые!

Вика написал(а):

Зачем она согласилась идти туда с этим мужщиной?

Хм, ну это же фильм. Такая задумка! Тем более внешним видом он (по-моему) не внушал ничего такого "тайного" и "опасного". Обычный милый добрый старичок-сосед.

Вика написал(а):

Она ведь сбежала, так?

Это ей показалось, что она сбежала. На самом деле сбежала только её душа, а сама она осталась с ним. Разве ты не заметила, что она видела свой город заброшенным, нелюдимым. И только она видела мир, её в принципе никто не видел и не слышал.

Вика написал(а):

Так как она попала в дом убийцы, он в ванной-комнате (в самой ванне) и там полно крови... Сьюзи начала кричать "Нет!" "Нет!" и исчезает.

Он её изнасиловал, затащил в свою ванну и убил (ну или сначала убил а потом затащил). Все логично.
Девочка (то есть её душа) видимо испугалась увиденной картины. Поэтому закричала "Нет! Нет!" а потом уже все перешло в другой мир.

0

11

Afrodita написал(а):

Вика, я смотрела этот фильм также онлайн, но немного больше чем 40 (может 45-47) минут.
Мне он понравился до глубины души, также как Бумажный дом. Эти фильмы самые мои любимые!

Afrodita написал(а):

Хм, ну это же фильм. Такая задумка! Тем более внешним видом он (по-моему) не внушал ничего такого "тайного" и "опасного". Обычный милый добрый старичок-сосед.

Afrodita написал(а):

Это ей показалось, что она сбежала. На самом деле сбежала только её душа, а сама она осталась с ним. Разве ты не заметила, что она видела свой город заброшенным, нелюдимым. И только она видела мир, её в принципе никто не видел и не слышал.

Afrodita написал(а):

Он её изнасиловал, затащил в свою ванну и убил (ну или сначала убил а потом затащил). Все логично.
Девочка (то есть её душа) видимо испугалась увиденной картины. Поэтому закричала "Нет! Нет!" а потом уже все перешло в другой мир.

Это я заметила, что ее никто не слышал... Хм-м...Значит надо фильм до смотреть! Спасибо, Afrodita!

0

12

Незачто, Вика!
Ты же знаешь, я всегда рада помочь.

Кстати, я всем любителям такого жанра фильмов советую посмотреть Бумажный дом. Шикарный фильм, иного слова не подберешь!

0

13

Скачала этот фильм...но уже давно...но одна смотреть не хотела и не хочу:) Жду ночевки с подругой, чтобы вместе посмотреть:)))Я как бы просматривал, перематывала...вроде ниче страшного нет:(((Но говорили, что фильм ооочень красивыйй! Красивые картины ее Рая....ммм

0

14

[ДеВоЧкА КиЛлЕр написал(а):

]Скачала этот фильм...но уже давно...но одна смотреть не хотела и не хочу:) Жду ночевки с подругой, чтобы вместе посмотреть:)))Я как бы просматривал, перематывала...вроде ниче страшного нет:(((Но говорили, что фильм ооочень красивыйй! Красивые картины ее Рая....ммм

мы так этой ночёвки и не дождались))))

0

15

Ммм...Над будет посмотреть))

0

16

tatti написал(а):

я только успела прочитать книгу.Сюжет довольно таки интересный,думаю я все таки найду время для просмотра)))

после книги не советую смотреть, весь фильм изуродовали, половину событий переврали, большинство важных вещей не упомянули.... короче от фильма я получила лишь разочарование, книга гораздо  лучше...

Отредактировано Angel's Kiss (2010-07-03 12:21:50)

0

17

Angel's Kiss написал(а):

после книги не советую смотреть, весь фильм изуродовали, половину событий переврали, большинство важных вещей не упомянули.... короче от фильма я получила лишь разочарование, книга гораздо  лучше...

Надо будет посмотреть а потом взять у Леси книгу и прочитать)))

0

18

Mizuki написал(а):

Надо будет посмотреть а потом взять у Леси книгу и прочитать)))

я бы сказала что неплохой фильм, но после книги понимаешь что полное г...
лучше просто прочитай книгу, иначе после фильма в голове будут стоять навязанные образы фильма

0

19

Angel's Kiss написал(а):

лучше просто прочитай книгу, иначе после фильма в голове будут стоять навязанные образы фильма

О,ну тогда так и сделаю)

0

20

Mizuki написал(а):

Надо будет посмотреть а потом взять у Леси книгу и прочитать)))

Солнц, у меня нет этой книги)) Я как всегда читала в интернете http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d3.gif Но сюжет интересненький, мне понравилось...

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Фильмы и мультфильмы » Милые кости