Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Фильмы и мультфильмы » Дориан Грей / Dorian Gray


Дориан Грей / Dorian Gray

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://s003.radikal.ru/i202/1001/0e/2bbe20e44bcf.jpg

Молодой и невероятно красивый Дориан Грей приезжает в Лондон и попадает под влияние искателя приключений лорда Уоттона. Он внушил юноше, что секрет успеха и счастья Дориана — в его красоте, ведь она поможет получить все удовольствия мира. Дориан заключает сделку с Дьяволом. Юноша заказывает свой портрет, и теперь вся грязь его жизни, полной распутства и преступных страстей, будет пачкать и портить полотно, его же собственное лицо останется вечно юным и прекрасным.

Проскитавшись по свету в поисках наслаждений 25 лет, Дориан возвращается на родину. Захваченный врасплох сильными чувствами, он впервые понял ценность взаимной любви. Но на пути к счастью железной преградой встало темное и загадочное прошлое Дориана…

0

2

Премьера 4 февраля. Не знаю как так получилось, но я этот фильм ещё смотрела месяц назад, причем качество было нормальное )
Фильм очень понравился, правда немного страшноват, там сцены есть неприятные моему глазу.

0

3

Давно хочу его посмотреть и сейчас похоже пойду эт делать)))
Мне подруга рассказывала о чём там...ммм...оч оч понравилось)

0

4

Mizuki написал(а):

и сейчас похоже пойду эт делать)))

Дааааааа....я его посмотрела!!!Потресающе!!!Всем советую)))

0

5

Мне тоже фильм понравился...Как-то после просмотра захотелось стать лучше, чем я есть))))

0

6

Myssona написал(а):

Как-то после просмотра захотелось стать лучше, чем я есть))))

О да,я тож кой чего поняла)))

0

7

весьма поучительный, незачем уродовать душу.

0

8

книга лучше, но впринципе фильм очень неплох...

0

9

фильм очень понравился.... жестокий и чувственный.. не знаю почему, но в итоге жаль мне было именно его ^_^
Я советую смотреть всем)

0

10

Фильм хороший. Жаль, что он себя так изуродовал.

0

11

Сложный, запутанный, жестокий.. как и книга
Классика, однако
Понравилось

0

12

книгу читать приятнее

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Фильмы и мультфильмы » Дориан Грей / Dorian Gray