Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Флуд » Я хочу сказать...


Я хочу сказать...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь вы можете высказать свое категоричное мнение, или одобрение, или сделать официальное заявление. Главное условие - не будьте слишком категоричны, не надо комментировать всякие пустяки. Эта тема - для серьезных высказываний.
И самое важное - никаких комментариев. Пусть каждый выскажет личное и точное мнение, только свое!

0

2

Я хочу сказать, что некоторые пользователи нашего форума (не буду называть ников, они сами поймут) слишком категорично относятся к Флоре. Да, она часто бывает слишком категорична, но такова работа критика. Ведь это очень сложно - объективно критиковать. Нужно уметь расставить позиции, не переборщить с жесткостью (что иногда происходит с Флорой, но я ее в этом не виню), но и не сказать слишком мягко.
Флора - отличный человек, и я рекомендую всем поддерживать с нею хорошие отношения. А то забаню рассержусь короче, плохо будет вамhttp://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d30.gif

+1

3

А по моему она дает хорошие советы к которын нужно прислушиваться)))))

0

4

Да, сначала я думала, что Флора злючка)), но потом когда с ней пообщалась, выяснилось, что она очень хороший человек, и с ней интересно общаться=) Не судите, пока не пообщаетесь и не узнаете человека поближе!

0

5

[ДеВоЧкА КиЛлЕр написал(а):

]Не судите, пока не пообщаетесь и не узнаете человека поближе!

Да только жаль что она с форума ушла.......Я так и не успела с ней поболтать.

0

6

Solnufko..., а все из-за кое-кого!

0

7

да..........так обидно.......

0

8

привееет)

0

9

А у меня замечания:
1) Я писала заказ в теме с заказом одежды,мне до сих пор не ответили
2)Я писала заказ в теме с заказом татуировок
3) Я писала заказ в теме Симы by Mikki

Короче,мне никто ВООБЩЕ не ответил!! Попрошу ответить!!

0

10

Я хочу сказать что меня это все бесит

0

11

.......

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Флуд » Я хочу сказать...