Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Флуд » Курение


Курение

Сообщений 21 страница 40 из 95

Опрос

Вы курите?
Да

19% - 8
Нет

80% - 33
Голосов: 41

21

мне 19 лет.я не курю.
когда мне было 13 лет.родители нашли у меня сигареты.мне жудко влетело.
В 18 лет папа увидел у меня пепельницу на столе.подумал что моя(на самом деле,достала для курящих подруг).Он сказал мне тогда что я это очень зря делаю.Он курит уже 25 лет и у него пнивмания и нет одного легкого и бросить он не может.
Поэтому тут я уже решительно отказалась от курения.Чего и вам советую

0

22

один раз попробовала,непонравилось,больше не хочу

0

23

Я тоже, как большинство юзеров форума, не курю. Хотя дома все курят (мама и старший брат).Веду постоянные воины с ними за право содержать туалет вне зоны доступа к сигаретного дыма:) Ну это просто не возможно же! Туалет и так крохотное помещение без окон, а у меня и так иногда появляются приступы, когда словно дышать не чем, и без разницы, в каком я помещении нахожусь. Тем более зачем себе приносить вред. Тем более доказано и научно и на примерах уже не живых...
Да и к тому же, мы же прекрасный пол, а это так не красит девочку\ девушку\ женщину, да хоть бабулечку!

0

24

хоть курение и убивает, зато дает эффект расслабления

0

25

Я сама не курю и не собираюсь. Это такой вред здоровью. А в семье папа курит. К курящим людям отношусь так же как и к остальным.

0

26

а я курю, но сейчас уже бросаю потихоньку. У меня мама сама курит, и отец курил. это все гены :D
по-крайней мере я надеюсь, что скоро брошу, потому что уже так надоело.

0

27

Курю

0

28

курила,бросила. и правильно сделала)

0

29

я считаю что курить это вредно!! Сама я не курю и не пробовала..это мне не нужно..в моей семье никто не курит... И вообще я не поннимаю какое удовольствие можно получить от  курени?! портиш просто себе здоаовье , да и денги тратишь! и тем более немогу я переносить запах и дым сигареты..

0

30

я протиф курения! зачем курить?? наверное выпендриваются.... особенно мелкие....

0

31

vivian_hsu, жалко папу(((

0

32

КУРЮ

0

33

нет

0

34

курю

0

35

Не курю и не курила никогда)

0

36

а я не умею курить)

0

37

я где-то с 16 до 17 укрила, потом бросила. потом в 19 пришли госэкзамены, злые и беспощадные и на нервной почве снова взялась за пачку... этоя конечно зря,но нервы успокаивало, но потом бросать было сложно, чуть ли не ломка как у наркоманов началась. Так что лучше и не начинать, бросать потом тяжело и психологически и физически.

0

38

я не курю и другим советую :)

0

39

не уважаю тех людей, кто курит.

0

40

Не курю, и не когда не буду!

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Флуд » Курение