Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Флуд » Курение


Курение

Сообщений 1 страница 20 из 95

Опрос

Вы курите?
Да

19% - 8
Нет

80% - 33
Голосов: 41

1

Как вы относитесь к курение и к тем, кто курит? Курите ли вы сами?

0

2

"Нет"
Курение-скорая смерть-вот и всё....
Но я пробывала разок-не понравилось абсолютно....Дома родители у меня так же не курят..Курение-даже хуже чем кола http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d3.gif
Тем более после него развиваются различные болезни-рак губы,рак лёгких и т.д!...
Нееет....Никогда не буду курить... :no:

+2

3

DARK ANGEL, я тоже пробовала, но самые легкие. Удовольствия, которого получает моя не самая лучшая компания, я не испытала. Хотя даже если бы и да, всё равно бы в жизни не стала курить эту дрянь. Просто пустая трата времени. А нервы можно и другими способами успокаивать.

+2

4

Я пробовала один раз курить,но мне не понравилось.

0

5

Я не курю, и не собираюсь начинать никогда. И всем советую не тратить зря время, деньги и здоровья на сигареты, даже если вам будут предлагать или заставлять начать... В моей семье также никто не курит, совсем.
К курящим людям я отношусь нормально, уже привыкла что 95% людей с которыми я общаюсь курят. Даже не пытаюсь заставить их бросить, уже поняла, что это бесполезно...

+1

6

А я не могу сказать, что вобще не курю. Иногда находит, но это бывает очень редко!!!! К курящим людям отношусь нормально. потому что считаю, что это выбор каждого и отговаривать бесполезно. Человек сам принимает решение))))

0

7

Не побовала и не стремлюсь к этому!
Получить удовольствие можно и другим способом!(есле не знаете каким имено пишите мне я вам приведу уймы примеров как можно улудшить настроение без вреда для своего здоровья и окружающих!)
Вообще не уважаю курильщиков!плин,портят себе лёгкие,а нам (свободным от этой зависимости и не желающим умереть не дожив до старости)зачем портить здоровье?Не понимаю логики этого занятия!Меня это просто бесит это!
А курения из-за пантов это вообще низко!

+1

8

Соглашусь с большенством форумчан,что курение вред,а не безобидный пустяк!!!
Я думаю что курение не оч хорошее дело,я не проовала и не собираюсь,я считаючто это как-то низко(сори) и даже как-то беспантово.Хотя те кто курит(многие)считают сея крутыми,но я с ними полностью не согласна!!!
Как говорится Капля некатина убьёт лошадь!

0

9

На мой взгляд, курение- сугубо личный для каждого выбор. Кто-то курит, кто-то нет....Конечно, люди отказавшиеся от курения имеют ряд преимуществ: здоровые легкие, отсутствие риска заболеть серьезными заболеваниями и т.д....Я не курю.....и считаю, что это правильно...А другие?....другие пусть думают за себя

0

10

курение-это медленная смерть

0

11

я против, это ненужное и глупое занятие. и в нем нету ну совершенно ни одного плюса! имею в виду разумного на самом деле.  :no:

0

12

хмм... курение знач.... ну ладно, раз завел меня сюда мой длинный язык и тут выскажу своё *Фа*  :D
Курение вредно,да. Никто и не спорит. Но все равно все мы там будем, как говорится. ( да, вот такая я оптимистка стала) Можно ведь всю жизнь вести здоровый образ жизни и умереть от несчастного случая. Каждому своё... Так-с что-то я философствовать начала. Сама не курю и другим не советую, но осуждать кого-либо не собираюсь. Я вообще не стремлюсь прожить до глубокой старости,ха, ну да...идиотка... а я и не спорю,что идиотка  :P К людям,которые курят, отношусь....да фиолетово отношусь. Если мне с человеком интересно и весело,но он при этом курит, я продолжу с ним общаться. Хотя и изредка могу понудеть *бросай,вредно это* один человек мне на это ответил *жить вообще вредно* раньше я с ним спорила... теперь согласна.
Вот так собственно.... это бред,но мой бред)))))) ахахахах. Всех очень лю   http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d4.gif

0

13

Олечка, я с тобой полностью согласна!!!!)))

0

14

Я против курения, хотя в и пробовала.

0

15

Однозначно против.отвращение с детства,т.к. курит отец....

0

16

Иногда баловалась, но никогда не увлекалась...
Это дело лично каждого, никого не осуждаю за это...

0

17

Ага...и эту тему затрогали:) Честно7Не курю, и не собираюсь...была бы мальчиком, может еще и хоть что-то было...а так...курящие женщины вызывают у меня отвращение! мальчики моего возраста тоже...а мужчины, как и мой папа, мне без разницы курят или нет! Отец курит...ну и что? мне теперь перестать его любить? он бросает...раньше оч много курил...а щас один-два раза в день...в прочем, это дело каждого...мне лично без разницы...но если женщина или девочка курит, то меня это катострофически бесит!!!

0

18

нет не курю...да мне как то побарабану курят окружаюшие или нет это их собственный выбор только от них потом сигаретами воняет.....

0

19

Кустурица написал(а):

нет не курю...да мне как то побарабану курят окружаюшие или нет это их собственный выбор только от них потом сигаретами воняет.....

Полностью согласна)

0

20

Я как то давно курила целый год.Сейчас не курю,но иногда бывает так хочется...короч иногда все же курю.

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Флуд » Курение