Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Sims 2: Seasons » Времена года в Sims 2 Seasons


Времена года в Sims 2 Seasons

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Какое ваше любимое время года в Sims 2 Seasons?
Осень

7% - 2
Зима

50% - 14
Весна

14% - 4
Лето

28% - 8
Голосов: 28

1

Некоторые факты о Сезонах:

Осень
Осень выглядит в игре в новом свете ,как будто оттенки в игре станут красновато-коричневыми, облака сгустятся на небе и листва на деревьях опадет.
Играя в Осени:
Игра позволит построить симам быстрее карьерные возможности и навыки будут строиться быстрее.
Опавшую листву нужно будет убирать. Из этого у вас получиться куча листвы в которой можно играть, сжечь, выкинуть или сохранить для дальнейшего использования в садоводстве.

Зима
Время года, зима – это самый разный период, для игры к которой мы привыкли. Небо темное и облачное, деревья голые и падает снег. И пока игрок все осознает, все кругом уже будет белым-бело.
Сильная сторона зимнего периода – укрепление семейных отношений. Зимний период лучшее время для семьи и в игре будет все необходимое для этого, в этом сезоне.
Это так же отличное время для "нового визуального эксперимента". (Т.е. не только твой лот в зиме, но и все другие окажутся под снегом)
Снегопад может быть небольшим или очень большим, засыпая все вокруг.
Между прочим, когда вы направляете мышку на снег, это позволяет очистить выбранное место и вы сможете увидеть вещи которые были на земле (под снегом), как например: газета, счета, щенята и котята.
А также, дополнение для детей!!! Когда снегопад очень большой и все засыпано в городе объявляется "Снежный день". Все дети остаются дома и вместо школы могут играть во дворе в снежки.

Весна
Самый яркий, красочный месяц. Новые плоды на деревьях и кустарниках. Затуманенные облака, с непредсказуемым дождем.
Весна, это наиболее романтичный сезон. Сближаться в отношениях симам весной очень легко. (Т.е. если у сима в стремлениях отношения, то весна это его сезон, в прочем как и Лето). Если вы хотите получить много романтики, Весна как раз время для этого.
Ливень может привести к угрожающим грозовым бурям, но они всегда создают лужи, вокруг которых сими любят прыгать и играть. Гроза так же имеет негативную сторону. Молния может попасть в дерево или ещё хуже, в сима.

Лето
Лето выглядит так, как мы знаем игру Симс2 сейчас, с оживленным цветам и чистыми небом.
Летний период позволяет симам укрепить их дружественные отношения еще проще. Это так же подходящие время взять все от нового бассейна, сада, барбекю и мебели возле бассейна.
Бабочки и жучки жужжат вокруг лота и все отлично в мире.

0

2

Мне больше всего нравится зима. Наверное потому, что лето в игре очень надоело)

0

3

конечно, зима!!!!!!!!!!!!

0

4

Мне зима нравится))

0

5

А мне весна нравится

0

6

Мне нравится зима и осень............зимой мне нравится шум ветра, падающий снежок, белизна просторов......
А осенью мне нравится жёлтая листва, какая-то загадочная желтоватая атмосфера пространства, шум ветра и листвы..............

0

7

Myssona написал(а):

А также, дополнение для детей!!! Когда снегопад очень большой и все засыпано в городе объявляется "Снежный день". Все дети остаются дома и вместо школы могут играть во дворе в снежки.

Как?? Я спомощью одной такой штуки вызвала снег...Он шол всю зиму..А дети всё равно в школу ходили... :huh:

0

8

А меня снег расстраивает иногда, особенно когда сим-ребенок только подрос и у него плохие оценки, а в школу не пускают((

0

9

Camomila написал(а):

А меня снег расстраивает иногда, особенно когда сим-ребенок только подрос и у него плохие оценки, а в школу не пускают((

Ну у меня симы подростки обычно хорошо учатся. Поэтому если в школу не пускают весь день проводят на улице, лепя снеговиков и катаясь на коньках.

0

10

Лето уже действительно приелось.
Больше всего осень нравится. Такие цвета вокруг сочные - красота. И весной тоже здорово.  8-)

0

11

земаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love:

0

12

зiмуфка!!!!!!!!!! :unsure:

0

13

А мне лето нравится...так как симы в это время года загорать могут))

0

14

очень :tomato: обожаю ее..низнаю даже почему,но я ловлю кайф когда симы подметают листья))

Отредактировано Dampirsha (2011-04-02 13:48:31)

0

15

А мне зима нравиться, лепить снеговиков, кататься на коньках...А первый снег? Здорово...

Dampirsha написал(а):

очень  обожаю ее..низнаю даже почему,но я ловлю кайф когда симы подметают листья))

Мне и осень нравиться, люблю этот звук грозы))

0

16

зима  :jumping:

0

17

Как и в жизни - лето и зима. Осенью кучи опавших листьев в саду бесят. Садовник застревает на целый день иногда

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Sims 2: Seasons » Времена года в Sims 2 Seasons