Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Фильмы и мультфильмы » Какой фильм вы готовы пересматривать много раз?


Какой фильм вы готовы пересматривать много раз?

Сообщений 1 страница 20 из 78

1

Какой фильм вас впечатлил так, что вы готовы пересматривать его снова и снова, и каждый раз, как первый?

0

2

Аватар!!!Этот фильм меня очень впечатлил.Сюжет,3d графика,игра актёров,всё на высшем уровне...Даже игру купила и прошла...

0

3

Зеленая миля, Форрест Гамп, Сумерки, Красота по-американски, Эдвард руки-ножницы, Парфюмер, Говори, La boum, Хатико.

Мультфильмы Хаяо Миядзаки:
Рыбка Поньо на утёсе, Мой сосед Тоторо, Кошачья служба, Принцесса Мононоке, Ходячий замок Хаула, Унесенные призраками.

+2

4

Mikki написал(а):

Мультфильмы Хаяо Миядзаки:Рыбка Поньо на утёсе, Мой сосед Тоторо, Кошачья служба, Принцесса Мононоке, Ходячий замок Хаула, Унесенные ветром.

Поддерживаю!! Обожаю творчество Хаяо Миядзаки-особенно "Унесенные призраками" и "Принцесса Мононоке"

+1

5

ОЛОЛО сумерки

+1

6

DARK ANGEL, а мои из его мультов самые-самые: Мой сосед Тоторо, Ходячий замок Хаула.
Ещё недавно просмотрела "Шепот сердца". Его тоже отношу, к любимым мультфильмам, котрые пересматриваю по 100 раз.

0

7

Mikki написал(а):

DARK ANGEL, а мои из его мультов самые-самые: Мой сосед Тоторо, Ходячий замок Хаула.Ещё недавно просмотрела "Шепот сердца".

"Шепот сердца?" Надо посмотреть! Интересно? Хотя по мне дак все мульты Миядзаки-замечательные и со смыслом!
"Унесенные призраками-мульт моего можно так сказать детства (2003 г-мне 7-но)))...) Как увидела-сразу влюбилась)) Очень красивая музыка,сюжет-короче очень нравится и готова пересматривать снова и снова!

0

8

DARK ANGEL, а мой первый мульт "Принцесса Мононоке"^^ Я его засматривала до дыр ) Смотрела тоже где-то в детстве
Ещё не видела, но собираюсь посмотреть: Небесный Замок Лапута. А так вроде все мульты видела, кроме мультов про войну: Парко Россо, например.

"Шепот сердца" не совсем его мультфильм, только сценарий. Мульт замечательный. Про любовь.
Особо романтичные особы в конце должны прослезиться )

0

9

а я до сих пор очень люблю "MATRIX" и "Fight Club" готов их постоянно пересматривать, главное чтоб чипсов было много:) вообще очень нравится еще всякая фантастика типа "Затерянные в космосе"...

0

10

Сумерки,кровь и шоколад,поворот  не туда http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

Отредактировано Greta (2010-01-30 12:06:15)

0

11

а мне нравится Другой мир(все 3 части),конечно же Сумерки,еще я просто тащусь от Мастера и Маргариты(могу все смотреть его и смотреть и читать по несколько раз), Гладиатор))))

0

12

Очень много раз пересматривала Кокаин, Реквием по мечте, Особо опасен) а ещё меня зацепил фильм На игре http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d4.gif  жду-не дождусь, когда выйдет 2ая часть http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d21.gif

0

13

Ооо... Ван Хельсинг=))) Еще с 2004 года смотрю=)

+1

14

Крик в общаге,Возвращение домой,Саммер,Незваные,Я знаю кто убил меня и 2012.

0

15

Унесённые призраками, Тьма, Цвет крови:последний вампир, Тетрадь смерти, Ведьмина служба доставки, Аврора, Чумовая пятница, Twiligt, Ван Хельсинг, Ходячий замок Хаула, Дневники Вампира,Судный день

0

16

Ммм... а меня вообще на старые фильмы потянуло хД
Реквием по мечте, человек дождя)) их по 2 раза смотрела, обычно фильмы только раз смотрю)

0

17

Жестокие игры
Ааа... Мой любимый фильм

0

18

Когда я была маленькой,я посмотрела фильм Мистер и Миссис Смит.Это мой любимый фильм)))
Могу много раз пересматривать фильмы-Сумерки,Новолуние,Форест Гамп,Гари Потер(все части),Догма,2012,добейся успеха,6 чуство,Кошмар перед Рождеством,Ходячий замок,Ван Хельсинг,Сейлент Хилл.и ещё много чего,просто вспомнить немогу)))

0

19

Я готова много раз пересматривать три фильма -
Бумажный дом, Милые кости, Вторжение.

0

20

Спеши любить,И в печали и в радости,Сумерки;

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Фильмы и мультфильмы » Какой фильм вы готовы пересматривать много раз?